Часть 31
28 января 2022 г., 12:55
Примечания:
Дождались)))
-Что?..-спросила я.Но вдруг,у меня резко закружилась голова.Всё потемнело.А дальше…чернота.
Проснулась я,уже в больнице.Рядом со мной,сидела Ноэлль.Походу,спящая.И я её,разбудила.Она обняла меня,и сказала:
-Ох!Как я рада!
-Что случилось…?
-Ты может не обрадуешься…но..ты….беременна..
-Что!?Я не собираюсь рожать!!
-Я так и ожидала.
И я резко отключилась.
(Утро)
Проснулась,я уже утром.Рядом со мной,никого не было.Но кто то,зашёл ко мне в палату.Это была Пеппа,она хотела поговорить со мной,на счёт беременности..
-Шениз…ты не очень зла?
-Нет…
-Не волнуйся,всё будет прекрасно!Мы все будем,тебе помогать.Но твои родители…это не одобрят.
-Да….можно,мне жить с вами?
-Конечно!И Ноэлль,будет жить с нами)
-Спасибо вам всем!Огромное!
Я обняла Пеппу,и она обняла меня взаимно.
Мы с ней,немного поболтали.И она ушла.
Но у меня был вопрос…где Камило?Он решил сбежать,как Бруно?Нет…
Я лежала в кровати,было скучно.Мне хотелось панкейки Ноэлль,и вкусные булочки с персиком Джульетты,и вкусный апельсиновый сок…
От этих мыслей,потекли слюни.Но пришла моя спасительница,Ноэлль.Она принесла,всё что я хотела.И я принялась есть.
-Я так и думала)-сказала Ноэлль.
Я увидела,в двери,стоял Камило…Он был каким то грустным.Но я,всё равно,поедала еду.
Он подошёл к моей кровати,и сказал:
-С тобой всё хорошо?
-Да.А ты где был????
-Меня Альма,к тебе не пускала…и она очень зла,на тебя,и на меня…
-Я тоже на тебя зла!Я рожать,в 16,не собиралась!
-Я знаю..
А Ноэлль просто,наблюдала за этим.И посмеивалась.
Когда спор закончился,я уже доела и выпила,что мне принесли.Ноэлль сказала мне:
-На обед,принесу тебе кашу.С ягодами))
-Я не люблю кашу-сказала я.
-Не мои проблемы,она очень вкусная.Если хочешь,я добавлю туда взбитые сливки?)
-ДА.
-Тогда договорились.А на ужин,принесу сюрприз))О,мне пора.Пока!!
-Пока-пока!)
И Камило сел,на мою кровать.Он смотрел на меня,а я на него.Он улыбнулся,и обнял меня.И я его.
Только,меня волновал один вопрос.Когда я пойду домой?К Мадригалям.И я,решила спросить:
-Когда меня выпишут?
-Завтра,вроде.
-А можно,сегодня?(Без тебя,ужасно спать(
-Мне тоже..но потерпи,один денёк)
-Эх…ну ладно.
-Блин,у меня полно дел.До завтра!
-До завтра?
Он убежал,как так можно,резко вспомнить дела?
И я уснула…Очень мне хотелось,быстрее домой.В больнице ужасно.
(Вечером)
-Тааак,не спииим.
Я услышала голос Исы.И это действительно,была она.
-Иса…..что ты тут забыла?
-Пришла посплетничать,и ужин принесла.
Она поставила на тумбочку,пасту,с томатным соусом.Иииии….какао…с зефирками)))
Я на это посмотрела,и у меня,потекли слюни..
-Вижу,тебе очень нравится паста)-сказала Иса.
-Даааааа~
-Ладно,кушай,я подожду)
И я начала есть.Порция,была большая.Но я съела её,за 5 минут.
-Нихуя….ой.
-Мммммм~
-Вижу,тебе очень понравилось)Готовила,кстати я)
-Иса….ты приготовила…..лучше чем Джульетта….
-Рада слышать)А сейчас,сплетничаем.
Мы сплетничали,целый вечер.Иса ушла.И я уснула…
Примечания:
Хмммм