Всего лишь дружба?

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 15 069 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
-Что?..-спросила я.Но вдруг,у меня резко закружилась голова.Всё потемнело.А дальше…чернота. Проснулась я,уже в больнице.Рядом со мной,сидела Ноэлль.Походу,спящая.И я её,разбудила.Она обняла меня,и сказала: -Ох!Как я рада! -Что случилось…? -Ты может не обрадуешься…но..ты….беременна.. -Что!?Я не собираюсь рожать!! -Я так и ожидала. И я резко отключилась. (Утро) Проснулась,я уже утром.Рядом со мной,никого не было.Но кто то,зашёл ко мне в палату.Это была Пеппа,она хотела поговорить со мной,на счёт беременности.. -Шениз…ты не очень зла? -Нет… -Не волнуйся,всё будет прекрасно!Мы все будем,тебе помогать.Но твои родители…это не одобрят. -Да….можно,мне жить с вами? -Конечно!И Ноэлль,будет жить с нами) -Спасибо вам всем!Огромное! Я обняла Пеппу,и она обняла меня взаимно. Мы с ней,немного поболтали.И она ушла. Но у меня был вопрос…где Камило?Он решил сбежать,как Бруно?Нет… Я лежала в кровати,было скучно.Мне хотелось панкейки Ноэлль,и вкусные булочки с персиком Джульетты,и вкусный апельсиновый сок… От этих мыслей,потекли слюни.Но пришла моя спасительница,Ноэлль.Она принесла,всё что я хотела.И я принялась есть. -Я так и думала)-сказала Ноэлль. Я увидела,в двери,стоял Камило…Он был каким то грустным.Но я,всё равно,поедала еду. Он подошёл к моей кровати,и сказал: -С тобой всё хорошо? -Да.А ты где был???? -Меня Альма,к тебе не пускала…и она очень зла,на тебя,и на меня… -Я тоже на тебя зла!Я рожать,в 16,не собиралась! -Я знаю.. А Ноэлль просто,наблюдала за этим.И посмеивалась. Когда спор закончился,я уже доела и выпила,что мне принесли.Ноэлль сказала мне: -На обед,принесу тебе кашу.С ягодами)) -Я не люблю кашу-сказала я. -Не мои проблемы,она очень вкусная.Если хочешь,я добавлю туда взбитые сливки?) -ДА. -Тогда договорились.А на ужин,принесу сюрприз))О,мне пора.Пока!! -Пока-пока!) И Камило сел,на мою кровать.Он смотрел на меня,а я на него.Он улыбнулся,и обнял меня.И я его. Только,меня волновал один вопрос.Когда я пойду домой?К Мадригалям.И я,решила спросить: -Когда меня выпишут? -Завтра,вроде. -А можно,сегодня?(Без тебя,ужасно спать( -Мне тоже..но потерпи,один денёк) -Эх…ну ладно. -Блин,у меня полно дел.До завтра! -До завтра? Он убежал,как так можно,резко вспомнить дела? И я уснула…Очень мне хотелось,быстрее домой.В больнице ужасно. (Вечером) -Тааак,не спииим. Я услышала голос Исы.И это действительно,была она. -Иса…..что ты тут забыла? -Пришла посплетничать,и ужин принесла. Она поставила на тумбочку,пасту,с томатным соусом.Иииии….какао…с зефирками))) Я на это посмотрела,и у меня,потекли слюни.. -Вижу,тебе очень нравится паста)-сказала Иса. -Даааааа~ -Ладно,кушай,я подожду) И я начала есть.Порция,была большая.Но я съела её,за 5 минут. -Нихуя….ой. -Мммммм~ -Вижу,тебе очень понравилось)Готовила,кстати я) -Иса….ты приготовила…..лучше чем Джульетта…. -Рада слышать)А сейчас,сплетничаем. Мы сплетничали,целый вечер.Иса ушла.И я уснула…
Примечания:
19 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)