Часть 32
29 января 2022 г., 16:07
Примечания:
Все простите меня!Что вчера не было части.Которая на 3 страницы.Мне было лень)))
Но сегодня,всё будет как обычно.
(Утром)
Я проснулась счастливая.Потому что,пойду домой.К Мадригалям,конечно.
Я быстро умылась.И надела одежду,которую мне оставили.Это было голубое платье.Я его быстро одела,и села на кровать.Ждать,когда меня заберут.
Я сидела 15 минут.И ко мне,пришла Мирабель.Она сказала мне:
-Побежали домой!)
-С радостью)
И мы побежали в Каситу.Дома были,я и Мирабель.Мы решили,приготовить те вкусные сырники.
(После готовки)
И приготовили.Они получились вкусные,и для всей семьи.
(2 часа до обеда)
Пришла Джульетта.Она со мной поздоровалась,и обняла.Она была рада,что со мной всё хорошо.И рада,что ей ничего не надо готовить.
И мы просто 2 часа,сидели и болтали.
Потом начали приходить Мадригали.Все обнимали меня.Но не пришёл только один.Камило.
Мы решили его не ждать,и сели за стол.Пеппа была,счастливее меня.Она улыбалась до ушей.
Моим будущим детям,не повезло.Потому что,для меня дети,самое противное на свете.Я знаю,что сама была ребёнком.Это меня не волнует.Они же будут орать,24 на семь,треш…
И тут,пришёл Камило.С ним пришла какая то гёрл.Я не поняла.И сделала лицо,как у Скалы.Из мема)))
Он не обращал на меня внимание,а гостья,сидела в зале.И настроение Пеппы,упало в ноль.На голове появилась тучка.И она сказала:
-Шениз,нам надо выйти поговорить…
И мы вышли со стола,в комнату Пеппы.
-Слушай Шениз…тебе конечно не понравится…но Камило…нашёл себе подругу..
-Теть Пепп,всё нормально.Я не буду ревновать.
-Но она не обычная.Она постоянно,с ним флиртует…
На улице,начала появляться гроза.
-Тётя Пеппа,всё в порядке..
И меня резко обняла она.И я её в ответ.На улице был,маленький дождик.
-Надеюсь…у вас с Камило.Будет всё хорошо…-сказала Пеппа.
-Если нет.То всегда можно будет,всё исправить.
-Ты права.Если нужен будет совет,то приходи ко мне.В любое время.Будем как лучшие подружки)
-Хорошо)
И мы,пошли ко столу.Все уже пообедали.Кроме Камило.Что я увидела,лучше бы не видела.Это на столько было кринжово.
Подруга Камило,кормила его с ложки(треш,и кринж).Когда они нас заметили.То вздрогнули.Я опять сделала лицо,как у Скалы.Но эта гостья,сказала:
-Эм,вы не вовремя.
Пеппа,хотела ударить её молнией.И сделала это.Гостья закричала,как будто её режут.А Пеппа и я,улыбались.И дали друг другу пять.
-Что я вам сделала?!!
-Появилась-сказала я.
-Ты сегодня жжёшь)-сказала Пеппа.
-И правда..-согласился со мной Камило.
-ЧТО!?Я ДУМАЛА,Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ!?
-Нет.
-А ЗАЧЕМ,ТЫ МЕНЯ ПРИГЛАШАЛ!?
-По рофлу.
-АХ ТЫ!
И она дала ему пощёчину..
Примечания:
Что это за ноу неймка?🤨