Часть 33
29 января 2022 г., 19:43
Примечания:
🤔
Я улыбнулась,и ушла в комнату Исы.Ждать её.И я поняла,что мне меньше нравится Камило.Если он,кого то ещё…приведёт домой,по рофлу.Я точно не буду с ним,встречаться.
Я села на диван Исы,и уснула.
(Вечер)
-Привет,подружка)
-А…?А привет!
-Слышишь?
Я услышала гром.
-Да…что с Пеппой?
-Да так,Камило её взбесил.
-Меня тоже..
-Что опять?
И я рассказала.Иса закатила глаза,и сказала:
-Всегда он:да я по рофлу,это был рофл.Бесит..
-Меня тоже.Мне он даже,меньше нравится начал…
-Ничего,Пеппа его проучит.И всё станет,прекрасно)
-Надеюсь..
Кто то,открыл дверь.Это был Камило.
-Нам пора в комнату..
Лицо у него было грустное.Я сказала:
-Что опять случилось?
-В комнате расскажу..
-Ммм…ну ок.Пока Иса!
Я её крепко обняла,и побежала.
-Пока-пока!!-крикнула в след,Иса.
Мы вышли из комнаты Исы,и пошли в комнату Камило.
(В комнате)
Я решила не обращать,на Камило внимание.Он меня,сегодня выбесил.Конечно,не только меня)И он начал:
-Прости пожалуйста!Я больше так не буду…я был сам не свой…
Я удивилась.И даже покраснела.Но потом сказала:
-Эм,а что произошло?
-Ты шутишь?
-Нет.
-Дамочку,которая сегодня пришла.Ты тоже забыла?
-Нет.Помню.Так зачем,ты её привёл?
-Мне надо было ей отдать книгу,которая ей нужна.А эту книгу,нельзя было брать.Вот я и сказал,что пригласил её по рофлу.А вообще…я больше не хочу,так говорить…
-Хм,рада.Что ты осознал ошибку)
-Ух…
-Но пока что,я на тебя обижена.Прощу через 2 дня)))
-Ты шутишь?….
-Нет,у меня нету чувства юмора.
-Как мне…загладить вину?
-Принести,мне.Щас список достану.
Я достала список,и начала читать:
-Так.Я хочу,5 тарелок панкейков.10 тарелок булочек,с персиком,3 кувшина с апельсиновым соком.Ииии,новое платье.Как тебе?)))
-А….
-Ладно,шучу.Это был список,на Новый год.А так,купишь мне новые вещи.И прощу))
-Завтра,идём в магазин.
-Договорились)
Я хитро улыбнулась,и легла спать.Не переодевшись.А Камило сзади,обнял меня.
-По правилам.Тебе нельзя,меня обнимать.Купищь вещи,можно будет.
-Да ты шутишь….
-Неееет)))
Примечания:
Следущая часть,на 3 страницы))