Всего лишь дружба?

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 15 069 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

Часть 33

Настройки
Примечания:
Я улыбнулась,и ушла в комнату Исы.Ждать её.И я поняла,что мне меньше нравится Камило.Если он,кого то ещё…приведёт домой,по рофлу.Я точно не буду с ним,встречаться. Я села на диван Исы,и уснула. (Вечер) -Привет,подружка) -А…?А привет! -Слышишь? Я услышала гром. -Да…что с Пеппой? -Да так,Камило её взбесил. -Меня тоже.. -Что опять? И я рассказала.Иса закатила глаза,и сказала: -Всегда он:да я по рофлу,это был рофл.Бесит.. -Меня тоже.Мне он даже,меньше нравится начал… -Ничего,Пеппа его проучит.И всё станет,прекрасно) -Надеюсь.. Кто то,открыл дверь.Это был Камило. -Нам пора в комнату.. Лицо у него было грустное.Я сказала: -Что опять случилось? -В комнате расскажу.. -Ммм…ну ок.Пока Иса! Я её крепко обняла,и побежала. -Пока-пока!!-крикнула в след,Иса. Мы вышли из комнаты Исы,и пошли в комнату Камило. (В комнате) Я решила не обращать,на Камило внимание.Он меня,сегодня выбесил.Конечно,не только меня)И он начал: -Прости пожалуйста!Я больше так не буду…я был сам не свой… Я удивилась.И даже покраснела.Но потом сказала: -Эм,а что произошло? -Ты шутишь? -Нет. -Дамочку,которая сегодня пришла.Ты тоже забыла? -Нет.Помню.Так зачем,ты её привёл? -Мне надо было ей отдать книгу,которая ей нужна.А эту книгу,нельзя было брать.Вот я и сказал,что пригласил её по рофлу.А вообще…я больше не хочу,так говорить… -Хм,рада.Что ты осознал ошибку) -Ух… -Но пока что,я на тебя обижена.Прощу через 2 дня))) -Ты шутишь?…. -Нет,у меня нету чувства юмора. -Как мне…загладить вину? -Принести,мне.Щас список достану. Я достала список,и начала читать: -Так.Я хочу,5 тарелок панкейков.10 тарелок булочек,с персиком,3 кувшина с апельсиновым соком.Ииии,новое платье.Как тебе?))) -А…. -Ладно,шучу.Это был список,на Новый год.А так,купишь мне новые вещи.И прощу)) -Завтра,идём в магазин. -Договорились) Я хитро улыбнулась,и легла спать.Не переодевшись.А Камило сзади,обнял меня. -По правилам.Тебе нельзя,меня обнимать.Купищь вещи,можно будет. -Да ты шутишь…. -Неееет)))
Примечания:
19 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник