Глава 1 начало
21 января 2022 г., 14:26
Примечания:
Всем привет всех люблю ¤^ნო-^¤
Мяу~
--------------------------------------------------------------
Утро. Лучи солнца стоят на фиолетовой чашке с надписью, #8» и испачконая в краске Вару (кого же еще -_-)Наша котобаза открыл уже давно глаза и седел пья кофе (а не пиво вау! ºნინº)
*Стук*
Пик-кто так?
С раздражением сказал лохматик
Зонтик-это я-я
Пик-что те надо?
Зонтик-теб-бя Данте зов-вет…
С испугом проговорил шестой.
Пик-к нему идти?
Бирюзовый лишь кивнул.тип(да)(кто не понял хотя зачем я это сказала)
Зонт ушел.
Пик встал и пошол в третью комнату (Комнота третьего)
*Стук*
---------------------------------------------------------
º~Данте~º
-кто там?пик ты?
Пик-нет блин Вару!
-ну ладно входи ,друг мой.
Пик вошел ко мне и сел на стул
Пик-ну и что? Зачем я тебе?
º~Данте The end~º
---------------------------------------------------------
º~Пик~º
Он (т.е.Данте)встал и пошол к двери и закрыл её,я сделал вид что не понел и вопросительно посмотрел
-Что такое?
Данте-да так
-ну ладно
Я повернул голову в другую сторону
~ºПик The Endº~
---------------------------------------------------------Данте подошел к Пику сидящего на стуле (нет блин на столе)
Данте взял Пика за подбородок и поцеловал его.
Тот (т.е. Пик)был в шоке от происходящего
Данте взял Пика и положил на стол.
Через минуту одежда уже была на полу.А цитатник в это время целовал пикового в шею.
---------------------------------------------------------
Конец 1 главы
Примечания:
--------------------------------------------------------------
Я снова устала ^ნიწ^