Вампир из глубинки

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 209 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

"мне 175 лет"

Настройки
Арсений стоял у открытого окна, сложив руки на груди и ждал объяснений Антона, потому что то, что произошло ночью было слишком слишком странным. Антон сидел за столом, про себя думая стереть ему память и сбежать, или довериться. -Арс, я не хотел, чтобы ты знал, тебе вообще бы забыть это, забыть нашу встречу. Это все ошибка. Ты не должен лезть в это,- Антон говорил смотря в стену перед собой, сидя спиной к Арсу. Арсений же подошел к Антону со спины и положил руки ему на плечи, Антон вздрогнул. -Прекрасно понимаю, что мы друг другу никто, но прошу тебя, поделись со мной. -Я вампир,- Попов убрал руки с плеч Антона. -Что? Это шутка? -Нет,- Попов отошел к окну. -Это невозможно,- Антон встал со стула, чем вызвал у Арсения страх, и Антон чувствовал его. -Все возможно Арс, я тоже думал, что все это шуточки,-Антон погрузился в воспоминания,- что так не бывает, все это сказки и легенды, но как оказалось, это не сказки и не легенды. Именно поэтому я и говорил тебе, что не нужно тебе лезть в это и знать тебе не нужно об этом,- Антон подошел ближе к Арсу и взял его руку в свою, Попов не двигался и с виду сохранял спокойствие, но внутри бушевал ураган не связных мыслей,- видишь Арсений, ты видишь свои вены?-Арс молчал,- говори со мной. -Вижу, Антон, я все прекрасно вижу,- Арс нервничал. -А я не только вижу, я еще и слышу как по ним течет кровь в прямом смысле слова, и каждый раз, когда я отвлекаюсь на этот звук, я ужасно хочу вцепиться зубами в твою руку. Ты создаешь такие ощущения, что голова кругом, такого к меня еще не было за все мои 150 лет,- Арс дернул руку на себя, инстинкт самосохранения в деле. -С..сколько лет? - у парня начался мандраж, а Антон так и не отпустил его руку. -150 лет прошло с моего обращения, а вообще мне 175. Ответь мне, хотел бы ты быть со мной всю жизнь? Хочешь обрести бессмертие, Арс?-голова у Антона все таки пошла кругом, он даже не осознавал, что предлагает ему, и сейчас даже не вспомнил о том, что когда-то его спрашивали об этом, но не прислушались к его ответу. -Отпусти меня,-Арсений смотрел ему прямо в глаза, что было ошибкой,- я не хочу умирать, и жить вечно я тоже не хочу, прошу отпусти,- Арс пытался выдернуть свою руку, но никак не получалось, Шастун смотрел на него обезумевшим взглядом. -Я с первого момента нашей встречи понял, что хочу тебя...хочу тебя попробовать,- Антон поднял его руку выше, Арс хотел сбежать от него, но Шаст перехватил его, прижал к подоконнику ногой между его ног, взял его левую руку в свою правую. -Я прошу отпусти меня, я никому не скажу, прошу отпусти,- но Антона было не остановить, глаза налились кровью, под глазами выступили вены, вот тут то Арсений и понял,что вчера нужно было бежать как и сказал Антон, а не тащить его домой, благодетель, блин,- Антон?- Антон впился зубами в запястье Арсения,- А-а-а,- Арсений закричал и Антон зажал его рот своей свободной левой рукой и вжал его голову в окно, Арс же вцепился свободной рукой в подоконник. Попов же в эту секунду думал лишь о том, что это его последняя секунда, чтобы о чем-то подумать, да-да, тавтология. Он чувствовал как его кровь высасывают, а его сознание мутнеет. Антон же думал лишь о том, какая же прекрасная кровь у парня и что он не ошибся в нем. Антон испытывал нереальное возбуждение от этого, он остановился и посмотрел своей жертве в глаза, ведь для него сейчас парень был не просто Арсением, а жертвой. Арсений был в сознании и со страхом смотрел на него. У Антона губы были в его крови, Арс не понимал, почему тот остановился, если собрался убивать убивай. Раз-Антон впивается жадным поцелуем в губы Арсения. У арсения нет сил, чтобы оттолкнуть его. Два-Антон рвет футболку на теле Попова. Попов пытается хоть как-то оттолкнуть его. Три-Антон со всего размаху дает пощечину Арсению. Арсений чувствует как с его губы потекла кровь. Четыре-Антон перемещает Асра на кухонную тумбу и слизывает кровь с его губ. Арсений замечает рядом нож. Пять-Антон расстегивает ремень на своих джинсах. Арсений берет в руки нож и втыкает в плечо Антону. Антон отходит на метр от Арсения и вытаскивает нож. Попов же убегает из квартиры, прямо босиком. Быстро вылетает из подъезда и не знает куда ему деваться. Он весь в своей же крови. Принимает бежать в ближайшую подворотню, оборачивается, осматривается. Никого. Арс облокачивается о стену, сердце колотится как бешеное. Пытается стереть кровь с руки, с лица, шарится по карманам, телефона нет. -Черт! Арсений сидит в этой подворотне около двух часов. Хорошо, что это не проходной двор, и никто его не заметил, тем боле время еще очень раннее. И он решает возвращаться домой. Антон вытащил нож из плеча, и только увидел как Попов вылетает с кухни и захлопывает за собой дверь и от этого удара вдруг приходит в себя. -Твою же мать, Антон, что ты наделал. Мудак, блять! Шастун быстро умылся, сполоснул руки, схватил свои ключи от машины и ушел с этой квартиры, где до сих пор витал запах крови и страха. Завел машину, потянулся рукой за сигаретами в бардачок и увидел, что на коврике на полу лежал телефон. Телефон Арсения. Ему в голову пришла супер тупая идея. Записать видео с извинениями. Он взял его телефон, включил запись. -Арс, прошу, прости меня. Я не хотел, чтобы так получилось. Я же говорил, что тебе не стоило знать. Нет, это не твоя вина,-Антон сделал затяжку и выпустил дым,- это моя вина. Обещаю, что больше никогда не причиню тебе вреда. Ты очень хороший парень, и ты вроде бы как нравишься мне. Я понимаю, что и этого не должен был говорить, но уж лучше пусть ты знаешь. Надеюсь ты подумаешь и простишь меня, я просто сорвался. Мой номер у тебя есть. Шаст открыл это видео и заблокировал экран, отнес телефон в квартиру и положил на кухонном столе, надеясь на то, что Попов вернется сюда. Вернулся в машину и уехал домой. "Хоть бы простил" Антон сам не понимал, чем его так зацепил этот Арсений, что он был готов записывать какие-то извинения, вместо того, чтобы покончить с ним раз и навсегда.
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник