Вампир из глубинки

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 209 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

"я простил"

Настройки
Арсений вернувшись домой, очень сильно хотел отмыться от всего произошедшего, поэтому прошел в ванную комнату, набрал больше половины ванны и окунулся на несколько секунд в воду с головой, приводя свои мысли в порядок. Арс думал о произошедшем и до сих пор не мог поверить. "Это такой бред. Мы живем в 21 веке и какие-то вампиры. Хотя, я сам видел все своими глазами. Это ужасно." Спустя 15 минут он вышел из ванны, прошел в комнату, чтобы одеться. После же пошел на кухню, потому что желудок уже начал просить еды. На столе он увидел свой телефон, который был ему без нужды в данный момент, поэтому он подвинул его подальше, чтобы не мешал есть. В универ Арс решил не ходить пару дней, поэтому он взял телефон, чтобы написать Матвиенко,о том, что он заболел. Сняв блокировку он увидел, оставленное Антоном видео, смотреть не то, чтобы не хотелось, но инетерс был и Арс включил. После просмотра, Арсений испытывал не понятные ему чувства. Он вроде и верил ему,и хотел простить, а с другой стороны и думать не мог об этом. Сереге он решился все таки написать. Арс: Сереж, я заболел чего-то, через пару дней появлюсь. Прикрой перед преподами. Матвиеныч: Я понял. Все будет как надо. У нас пары сегодня до четыре. Потом у меня небольшая подработка, могу часов в семь приехать к тебе. Что-то купить может? Арс: Приезжай. Покупать ничего не надо, спасибо. Жду. Антон приехал в универ на следующий день, но Арсения он не видел. Он решил поинтересоваться у его вроде бы лучшего друга. -Сергей, подождите,- сказал Антон, когда пара закончилась,- а где Арсений? Просто последний курс, я думал, что надо быть как то ответственнее. -Антон Андреевич, он сказал, что заболел и его не будет пару дней. -Спасибо, я понял,- Антон решил после пар отправиться к нему, мало ли что. Антон стоял под дверью Арсения уже около 10 минут, он не знал, что сказать, не знал, как тот отреагирует. Но решился нажать на кнопку звонка, как хорошо, что глазка у его двери не было. Спустя пару секунд Антон услышал шуршанье за дверью и как прокручивает ключ в замке. -Серег,я думал ты около семи буде..шь..,- Арс приоткрыл дверь, но когда увидел кто за ней стоит тут же решил ее закрыть, но нога Антона не давала этого сделать. -Арс, погоди, я не причиню тебе вреда, просто выслушай,- Антон выставил ногу перед дверью, что бы Арс не мог ее закрыть. -Просто отпусти эту чертову дверь и уходи,- Арс снова предпринял попытку дернуть дверь на себя. Антон же выдернул ее и вошел в квартиру, закрыв ее за собой. Арс же попятился назад, и споткнулся о дверной порог в комнате. Но Антон тут как тут, успел его поймать к себе в руки. -Просто выслушай, Арс,- он отпустил его и Арс сел на кресло около окна,- я многое объяснил тебе в видео, думаю ты его смотрел. Но также сейчас я хотел попросить прощения, я не знаю, что на меня нашло. Просто прости меня, если сможешь. Я очень дорожу тобой, сам не знаю почему. Прости, Арс,- Антон сел на колени напротив Арсения,- я идиот. Я всегда все порчу,- на глазах Антона были...слезы? "Ну ты блядь и докатился, Антон" думал он про себя. Арсений до сих пор не произнесший ни одного слова увидел как по щеке Антона скатилась слеза, недолго думая он протянул руки к лицу Антона и взяв обоими руками за подбородок поднял его голову, Антон в глаза ему не смотрел. -Посмотри на меня, Антон,- Антон поднял на него глаза, Арс стер с его щеки слезу и поддался вперед аккуратно касаясь губами губ Антона, как-будто спрашивая разрешения, до сих пор держа его двумя руками. Антон нежно обнял своей рукой шею Арса, давая понять, что не против. В этом поцелуе было множество эмоций, которые испытывали они оба. Страх, нежность, любовь, доверие, недоверие. Спустя пару минут этого нежного поцелуя Антон отстранился потому что почувствовал вкус крови, хотя никто не кусал друг друга, и увидел, что у Арсения из носа шла кровь. -Арс, у тебя это,- Антон провел рукой как бы стирая кровь,- что это с тобой?-Арсений встал с кресла обходя Антона и пошел вглубь комнаты. -Наверное, переутомление, такое бывает иногда. Знаешь, спасибо, что ты пришел, -кровь капнула на белую футболку Арсения,- я простил тебя, и я очень рад тому, что ты,- но Арсений не договорил, сначала он облокотился рукой о стену, в это же мгновенье Антон оказался рядом с ним, а после потерял сознание. -Твою же мать, Арс, что с тобой,- "наверное надо вызвать скорую, кто знает, что с ним",- Арс ты только держись, все хорошо будет,- говорил Антон, больше, наверное, самому себе, набирая на телефоне номер скорой.
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник