Роковой исход

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 8 916 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
- Пиздец,ну как так можно ?!- проговорила Алиса про себя. - Андрей узнает- убьёт. **** Светало. Из-за того что Зегерс не спала всю ночь,глаза слипались. Чтобы предотвратить засыпание,она вышла на улицу. Холодное летнее утро. Повсюду туман. Алиса села на крыльцо и зарылась с головой в кофту. По телу пробежала мимолётная дрожь. - Мяу- услышала девушка возле себя. - Да ну,показалось - подумала она. - Мяу- кто-то потёрся о ее ногу. Алиса открыла глаза и увидела возле себя маленького белого котёнка. Он дрожал и жалобно мяукал. - Ты чего ? Иди к себе домой - сказала девушка немного отталкивая животное ногой. Котенок не спешил уходить. Алиса встала,взяла котёнка и отнесла куда-то в траву . Она вернулась и снова зарылась в кофту. -Мяу- снова услышала она. -А ты настырный- пошутила девушка. Тот громко замурчал и полез к ней на руки. - Ну ладно,иди сюда- всё таки смирилась Зегерс. Где-то из дома послышался звон наручников. Вместе к пушистым комочком Алиса направилась в дом. Зайдя в комнату она увидела Кравцову ,которая как видимо уже давно не спит. - Я тебя сейчас растегну,поможешь котёнка помыть- сказала Зегерс кладя животное на кровать . - Какого коте.....- не успела сказать Лариса,как котик подлез к ее лицу и облизал нос. *** Девушки стояли на кухне . Алиса набирала воду ,а Кравцова играла с котёнком. - Давай его сюда- сказала Зегерс оттряхивая руки от воды. Лариса подошла к девушке и вручила ей кота. Алиса окунула котёнка в воду и сказала Ларисе чтобы та мочила его водой. Через 10 минут кот был чистый и лежал на кровати рядом с Кравцовой. - Мне надо уехать примерно на час ,посидишь одна дома ?- спросила Алиса . - Да , конечно- ответила Лариса. - Только давай без фокусов,узнаю что ты сбежала ,найду и убью- сказала Зегерс ,выбирая в шкафу одежду. - Хорошо,я поняла- Лариса оставила котёнка ,и подошла к стулу ,где лежали ее вещи. Из кармана штанов она достала пачку сигарет. - Можно?- спросила она у Алисы. - Можно,если поделишься со мной- девушка протянула руку. Лариса достала из пачки две сигареты и отдала девушке. Прикуривая сигарету она спросила у Алисы: - А как котёнка то назовешь ? -Незнаю,а ты как хочешь ?- посмотрела Зегерс на девушку. -Я? Незнаю. - Ну вот пока меня не будет ,думай - Алиса закончила причесываться и пошла на выход. -Пока- сказала вслед Лариса. -Пока..- немного помедлив ответила девушка. *** *В офисе Андрея* - Ну что,от её отца что-нибудь слышно ?- спросила Алиса,сидя напротив Андрея. - Неа,пытались дозвониться,но он отключался- ответил мужчина ,выпивая из бокала остатки алгоколя. *Алиса: - А ты говорил что его дочь у нас ? *Андрей: - Говорил,он отвечал что ему всё равно. *Алиса: - И чё делать теперь? *Андрей: - Спроси у неё номер матери,попробуем ей позвонить. *Алиса: - Хорошо,попробую. Через несколько минут девушка уже выходила из здания офиса . *Дома* Кравцова рассматривала дом,чтобы найти хоть что-то,что поможет ей сбежать. Она знала что отец за неё денег не отдаст. Не в очень то они и хороших отношениях. Найдя в тумбе нож,она принялась ковырять окно. -Сука,кто же из так залепил. Послышался звук шагов. Лариса быстро закинула нож за тумбу и села на кровать ,как ни в чем не бывало. - Ух ты ,не сбежала- сказала Алиса заходя в комнату . - Да я и не пыталась - ответила Кравцова. - Тебе тут не жарко ? Я на улице ужарилась- спросила Зегерс ,снимая майку ,а затем махая каким то журналом на себя. - Жарко,но окно же открывать нельзя- Лариса легла на кровать. - Ну тут ты права, нельзя- Алиса села к Кравцовой. *Алиса: - Выбрала коту имя ? *Лариса: - Да ,мне понравилось "Каспер". *Алиса: - Ну да,прикольно. А где он ? *Лариса: - Под кроватью,спит. *** *Ближе к ночи* Алиса снова спала на полу,возле кровати. - Тебе не надоело на полу валяться ?- спросила Лариса ,наклонившись к девушке. - Надоело,но если ты убежишь меня прибьют- Зегерс посмотрела на Кравцову сверху. - Как я сбегу,ты же меня прицепила- Лариса показала руки в наручниках, прикованные к кровати. - Это для надёжности. Всё,ложись спать- Алиса отвернулась от Кравцовой и накрылась одеялом с головой. *Воспоминание* - Ты должна быть грубой,чтобы они боялись тебя ! Не смей проявлять к ним какие то чувства ,даже дружеские ! Они просто сядут к тебе на шею . *Настоящее время* - Не могу. Не могу быть грубой . **** Алиса проснулась раньше Кравцовой. Она взяла одеяло и вышла на улицу . Сев в беседку недалеко от дома она зависла в телефоне. Сама не заметив она просидела в нем достаточно долго . Послышался звук открытия двери. - Так,не поняла- Алиса уставилась в сторону звуков . Она увидела Кравцову ,которая подходит к калитке и открывает её. - Далеко собралась ?- громко спросила Зегерс. Заметив ее,Лариса быстро рванула из ограды дома. Алиса сорвалась с места и побежала за ней. Благодаря хорошей физической подготовке она быстро догнала девушку. - Сука,вот и попалась- сказала Зегерс,хватая Кравцову за руку. - Домой пошли пока никто не увидел- она грубо потащила девушку домой. *Дома* - Ты чем думала когда убегала ?!- кричала Алиса. Кравцова молчала. - Чё молчишь ?!- также орала Зегерс. Лариса посмотрела на девушку со слезами на глазах: - Да потому что я знаю что не вернёт отец деньги за меня ! Не вернёт! Мы с ним вообще не общаемся ! Ты думаешь он будет отдавать деньги ? Алисе в первый раз было нечего ответить . - Дай номер матери - после минуты раздумий сказала она. - Не могу- ответила Лариса. - Почему ?- переспросила Зегерс. - Её нет - Лариса поникла головой. Алиса испытала некое чувство стыда. Украла девушку,теперь держит ее тут прилепленной наручниками к кровати,ещё и вынуждает на слёзы. - Прости,я не знала- сказала Зегерс. Конечно одними извинениями тут не обойтись . Она села рядом с ней и немного стесняясь обняла. Она почувствовала дрожь Кравцовой.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)