Часть 4
31 января 2022 г., 17:33
После недолгой посиделки в обнимку девушки легли спать.
*Утро*
- Слава богу утро без приключений- пошутила Алиса.
Раздался телефонный звонок.
Зегерс подняла телефон.
- Андрей звонит.
Она взяла трубку.
*Алиса:
- Ало.
*Андрей:
- Привет,приедь ко мне в офис вместе девкой.
*Алиса:
- Зачем ?
*Андрей:
- Какая тебе разница ! Просто приедь и всё.
*Алиса:
- Хорошо .
Она положила трубку.
- Одевайся,в офис поедем- Зегерс кинула вещи в Кравцову.
Спустя 15 минут обе уже сидели в машине.
Они ехали молча как тут заиграла какая то песня.
Лариса её незнала и была очень удивлена когда услышала как Алиса начал подпевать:
-Посмотри, я как Дева Мария.Как ferra красива.
Белая богиня.
На мне педали Gucci .
Я лучше твоих сучек .
Ярче, чем солнца лучик .
Ты не о чем, как тучка .
На мне педали Gucci .
Я лучше твоих сучек .
Ярче, чем солнца лучик .
Ты не о чем, как тучка .
Мой face красив как космос.
Твой face напоминает мопса.
На мне Full ex Lacoste.
Эйфа как от кокоса.
На удивление она почти перепела оригинал.
- Блять, менты!- сказала Алиса.
- Руки давай быстрее!- она начала отстёгивать от наручников Ларису,во избежании лишних проблем.
- Здравствуйте девушки, почему превышаем?- спросил мужчина ,когда Алиса остановила машину.
- Мы торопимся- как ни в чём не бывало ответила Зегерс.
- А это что ?- мужчина показал пальцем на заднее сиденье,где валялись наручники.
Пока Алиса думала что ответить, Кравцова решила взять инициативу в свои руки.
- Мы просто с утра тут немного поразвлекались ,а наручники убрать забыли- она заулыбалась .
Зегерс посмотрела на девушку в недоумении,но тут же начала поддакивать:
- Ага,просто потом срочно вызвали и мы вот убрать не успели.
Мужчина посмотрел на них с некой усмешкой но в итоге отпустил.
- Хорошо , больше не превышайте.
- Хорошо, хорошо- ответила Лариса.
- А у нас кстати и вибратор на заднем сиденье лежит,хочешь посмотреть ?- отрезала Алиса и они поехали .
Девушки рассмеялась .
*Алиса:
- Слушай,а как это к тебе пришла идея про наручники ?
*Лариса:
- Фильмов пересмотрела.
*Алиса:
- Таакс,что за фильмы ?
- Для взрослых - Кравцова начала строить Алисе глазки.
- Ну хорошо,до офиса проедешься без наручников,приедем я их одену - сказала Зегерс.
*Возле офиса*
Алиса застегнула Кравцовой наручники и вышла из машины.
Подойдя к двери Ларисы,она открыла её и взяла девушку за руку.
Закрыв дверь ,она взяла её за талию ,прячя наручники.
- Что ты делаешь?- спросила Лариса.
- Не хочу чтобы из-за них у меня были проблемы.
Они спокойно поднялись и зашли в нужный кабинет.
- Почему так долго ?- спросил мужчина,восседая в кресле.
- Нас менты тормознули,ну всё обошлось . Зачем звал то ?-Алиса посадила девушку перед Андреем.
- Будешь сейчас отцу звонить- сказал Андрей и кинул Кравцовой телефон.
-А что говорить то ?- спросила Лариса.
- Не тупи ! Скажешь что тебя держат в заложниках и требуют чтобы твой батя вернул мне мои деньги!
Немного помедлив,Лариса взяла телефон и стала набирать номер. Гудки.
- Ало,кто это ?- ответил голос с той стороны телефона.
*Лариса:
- Ало,это я,дочь твоя .
*Отец Ларисы:
- Чё надо ? Я же сказал что можешь больше не звонить .
*Лариса:
- Ты должен одному человеку денег ,из-за того что ты их не отдаешь он взял меня в заложники. Верни ему пожалуйста деньги или он убьет меня !
*Отец Ларисы:
- Ничего умного больше не придумала ?
*Лариса:
- Пап пожалуйста,я ничего не придумывала.
*Отец Ларисы:
- Ну конечно, даже если и так то мне всё равно.
Тут Алиса не выдержала и выхватила телефон у Кравцовой:
- Слышь ублюдок ! Если ты не вернёшь деньги,я прострелю ей бошку ,даже не жалея !- она начала орать в трубку.
- Ну-ну,ещё чего- он кинул трубку.
-Козел!- Алиса кинула телефон на стол.
-Что там ?- спросил Андрей.
- Он отключился - ответила Зегерс.
- Сука !- мужчина громко стукнул кулаком по столу.
-Встань- он указал пальцем на Ларису.
Она со страхом в глазах посмотрела на Алису,но послушно встала.
Андрей достал из ящика пистолет и направил на неё.
- Эй стой,у нее ещё есть 4 дня !- крикнула Алиса.
- И что с того ? Он не собирается ничего отдавать,с хера ли я должен её держать ?- он нажал на на курок.
-Стой ! - закричала Зегерс.
Неожиданно для всех Кравцова выскочила из кабинета.
Алиса ринулась за ней ,но Андрей остановил ее.
Из соседнего кабинета вышел парень.
- Быстро догони ее и приведи сюда ! - заорал мужчина.
Парень побежал за Ларисой.
- А ты стоять !- Андрей дёрнул Зегерс за руку и затащил в кабинет.
Она села напротив него и положила руки на стол.
- Ты же говорила что она у тебя по струнке ходить будет?! Это что такое ?- начал он орать.
- Я незнаю,она не убегала никогда - ответов Алиса.
- Да ? - терпение Андрея кончалось .
- Да пойми ты она просто боится за свою жизнь,она знает что отец денег не вернёт- девушка встала из-за стола .
Одним резким движением Андрей воткнул в руку девушки штопор.
Та заскулила от боли.
- Ты думаешь я просто так тебя забрал ? Ты обещала что никого жалеть не будешь ! Ты обещала!
*Воспоминание*
Восьмилетняя Алиса сидела в своей комнате ,пока где-то в зале ругались её родители .
- Дай мне денег ! Мне долг нужно вернуть !
- У нас их нет !
- Они у тебя всегда есть ,ты прячешь их от меня !
Раздался хлопок как будто кто-то ударил пощёчину.Следом крики матери.
- Пожалуйста пусть они перестанут ругаться !- молила девочка свернувшись калачиком .
Маленькая Зегерс слышит как кто-то бежит на кухню.
Её мать забежала на кухню,а за ней и отец.
- Он придёт с минуты на минуту ! Дай мне денег !
- Ничего ты не получишь !
Пьяный отец берет со стола нож и со всего размаху вонзает его в живот бедной женщины. Ты тихо сползает на пол.
*Звонок в дверь*
- Он пришёл,он пришёл- бубнит отец про себя.
Он медленно подходит к двери и заглядывает в глазок .
Раздаются сильные стуки в дверь.
- Открывай гнида,я знаю что ты там ! - орет кто-то за дверью.
Мужчина проворачивает звонок и открывает дверь.
В дом заходят трое мужчин.
- Где мои деньги? Ты обещал что отдашь сегодня!- кричит один из них .
- Я всё отдам, сейчас только найду- отвечает отец Алисы.
- Нет уж,я слишком долго ждал - раздается выстрел . Тишина .
- Всё кончилось ?- Алиса тихо выползает из одеяла и идете к двери.
- Убирайте тело,я пока дом рассмотрю.
От страха девочка замирает у двери.
Чего ждать ?
Вдруг она замечает что ручка двери пошевелилась.
Дверь отворяет мужчина.
Заметив девочку он поспешно уберает пистолет .
- Кто вы ?- маленькая слезинка скатывается с детской щёки.
С удивлением он смотрит на девочку ,а потом садится рядом с ней на корточки.
- Меня зовут Андрей ,я тебя заберу - говорит он.
- Не бойся - он берёт девочку за руку и выводит из квартиры.
- Куда мы идём ? Где мои мама и папа?- спрашивает девочка.
- Мы идём ко мне- отвечает Андрей игнорирую вопрос о родителях.
***
Из воспоминаний Алису вытягивает хлопок двери .
- Я привел её.
Парень заводит сбежавшую девушку внутрь.
Лариса смотрит на девушку мысленно говоря:
- Прости,я не хотела.
Но та на неё даже не смотрит.
Одним резким движением мужчина выдергивает штопор .
Алиса смотрит на руку. Как маленькими каплями стекает с неё кровь.
- На перевяжи- Андрей кидает в девушку моток бинта.
Зегерс молча берет его и начинает обматывать руку.
- Я жду конца недели ,потом ты знаешь что будет. Свободны - отрезает мужчина и садится за стол.
Молча Алиса берёт под руку Кравцову и они спускаются вниз.
- Алис прости,я не думала что так получится - виновато говорит Лариса почти у машины.
- Молчи- говорит девушка и сажает ее внутрь.
Там она цепляет Кравцову в наручники и они едут домой.