Роковой исход

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 8 916 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
После недолгой посиделки в обнимку девушки легли спать. *Утро* - Слава богу утро без приключений- пошутила Алиса. Раздался телефонный звонок. Зегерс подняла телефон. - Андрей звонит. Она взяла трубку. *Алиса: - Ало. *Андрей: - Привет,приедь ко мне в офис вместе девкой. *Алиса: - Зачем ? *Андрей: - Какая тебе разница ! Просто приедь и всё. *Алиса: - Хорошо . Она положила трубку. - Одевайся,в офис поедем- Зегерс кинула вещи в Кравцову. Спустя 15 минут обе уже сидели в машине. Они ехали молча как тут заиграла какая то песня. Лариса её незнала и была очень удивлена когда услышала как Алиса начал подпевать: -Посмотри, я как Дева Мария.Как ferra красива. Белая богиня. На мне педали Gucci . Я лучше твоих сучек . Ярче, чем солнца лучик . Ты не о чем, как тучка . На мне педали Gucci . Я лучше твоих сучек . Ярче, чем солнца лучик . Ты не о чем, как тучка . Мой face красив как космос. Твой face напоминает мопса. На мне Full ex Lacoste. Эйфа как от кокоса. На удивление она почти перепела оригинал. - Блять, менты!- сказала Алиса. - Руки давай быстрее!- она начала отстёгивать от наручников Ларису,во избежании лишних проблем. - Здравствуйте девушки, почему превышаем?- спросил мужчина ,когда Алиса остановила машину. - Мы торопимся- как ни в чём не бывало ответила Зегерс. - А это что ?- мужчина показал пальцем на заднее сиденье,где валялись наручники. Пока Алиса думала что ответить, Кравцова решила взять инициативу в свои руки. - Мы просто с утра тут немного поразвлекались ,а наручники убрать забыли- она заулыбалась . Зегерс посмотрела на девушку в недоумении,но тут же начала поддакивать: - Ага,просто потом срочно вызвали и мы вот убрать не успели. Мужчина посмотрел на них с некой усмешкой но в итоге отпустил. - Хорошо , больше не превышайте. - Хорошо, хорошо- ответила Лариса. - А у нас кстати и вибратор на заднем сиденье лежит,хочешь посмотреть ?- отрезала Алиса и они поехали . Девушки рассмеялась . *Алиса: - Слушай,а как это к тебе пришла идея про наручники ? *Лариса: - Фильмов пересмотрела. *Алиса: - Таакс,что за фильмы ? - Для взрослых - Кравцова начала строить Алисе глазки. - Ну хорошо,до офиса проедешься без наручников,приедем я их одену - сказала Зегерс. *Возле офиса* Алиса застегнула Кравцовой наручники и вышла из машины. Подойдя к двери Ларисы,она открыла её и взяла девушку за руку. Закрыв дверь ,она взяла её за талию ,прячя наручники. - Что ты делаешь?- спросила Лариса. - Не хочу чтобы из-за них у меня были проблемы. Они спокойно поднялись и зашли в нужный кабинет. - Почему так долго ?- спросил мужчина,восседая в кресле. - Нас менты тормознули,ну всё обошлось . Зачем звал то ?-Алиса посадила девушку перед Андреем. - Будешь сейчас отцу звонить- сказал Андрей и кинул Кравцовой телефон. -А что говорить то ?- спросила Лариса. - Не тупи ! Скажешь что тебя держат в заложниках и требуют чтобы твой батя вернул мне мои деньги! Немного помедлив,Лариса взяла телефон и стала набирать номер. Гудки. - Ало,кто это ?- ответил голос с той стороны телефона. *Лариса: - Ало,это я,дочь твоя . *Отец Ларисы: - Чё надо ? Я же сказал что можешь больше не звонить . *Лариса: - Ты должен одному человеку денег ,из-за того что ты их не отдаешь он взял меня в заложники. Верни ему пожалуйста деньги или он убьет меня ! *Отец Ларисы: - Ничего умного больше не придумала ? *Лариса: - Пап пожалуйста,я ничего не придумывала. *Отец Ларисы: - Ну конечно, даже если и так то мне всё равно. Тут Алиса не выдержала и выхватила телефон у Кравцовой: - Слышь ублюдок ! Если ты не вернёшь деньги,я прострелю ей бошку ,даже не жалея !- она начала орать в трубку. - Ну-ну,ещё чего- он кинул трубку. -Козел!- Алиса кинула телефон на стол. -Что там ?- спросил Андрей. - Он отключился - ответила Зегерс. - Сука !- мужчина громко стукнул кулаком по столу. -Встань- он указал пальцем на Ларису. Она со страхом в глазах посмотрела на Алису,но послушно встала. Андрей достал из ящика пистолет и направил на неё. - Эй стой,у нее ещё есть 4 дня !- крикнула Алиса. - И что с того ? Он не собирается ничего отдавать,с хера ли я должен её держать ?- он нажал на на курок. -Стой ! - закричала Зегерс. Неожиданно для всех Кравцова выскочила из кабинета. Алиса ринулась за ней ,но Андрей остановил ее. Из соседнего кабинета вышел парень. - Быстро догони ее и приведи сюда ! - заорал мужчина. Парень побежал за Ларисой. - А ты стоять !- Андрей дёрнул Зегерс за руку и затащил в кабинет. Она села напротив него и положила руки на стол. - Ты же говорила что она у тебя по струнке ходить будет?! Это что такое ?- начал он орать. - Я незнаю,она не убегала никогда - ответов Алиса. - Да ? - терпение Андрея кончалось . - Да пойми ты она просто боится за свою жизнь,она знает что отец денег не вернёт- девушка встала из-за стола . Одним резким движением Андрей воткнул в руку девушки штопор. Та заскулила от боли. - Ты думаешь я просто так тебя забрал ? Ты обещала что никого жалеть не будешь ! Ты обещала! *Воспоминание* Восьмилетняя Алиса сидела в своей комнате ,пока где-то в зале ругались её родители . - Дай мне денег ! Мне долг нужно вернуть ! - У нас их нет ! - Они у тебя всегда есть ,ты прячешь их от меня ! Раздался хлопок как будто кто-то ударил пощёчину.Следом крики матери. - Пожалуйста пусть они перестанут ругаться !- молила девочка свернувшись калачиком . Маленькая Зегерс слышит как кто-то бежит на кухню. Её мать забежала на кухню,а за ней и отец. - Он придёт с минуты на минуту ! Дай мне денег ! - Ничего ты не получишь ! Пьяный отец берет со стола нож и со всего размаху вонзает его в живот бедной женщины. Ты тихо сползает на пол. *Звонок в дверь* - Он пришёл,он пришёл- бубнит отец про себя. Он медленно подходит к двери и заглядывает в глазок . Раздаются сильные стуки в дверь. - Открывай гнида,я знаю что ты там ! - орет кто-то за дверью. Мужчина проворачивает звонок и открывает дверь. В дом заходят трое мужчин. - Где мои деньги? Ты обещал что отдашь сегодня!- кричит один из них . - Я всё отдам, сейчас только найду- отвечает отец Алисы. - Нет уж,я слишком долго ждал - раздается выстрел . Тишина . - Всё кончилось ?- Алиса тихо выползает из одеяла и идете к двери. - Убирайте тело,я пока дом рассмотрю. От страха девочка замирает у двери. Чего ждать ? Вдруг она замечает что ручка двери пошевелилась. Дверь отворяет мужчина. Заметив девочку он поспешно уберает пистолет . - Кто вы ?- маленькая слезинка скатывается с детской щёки. С удивлением он смотрит на девочку ,а потом садится рядом с ней на корточки. - Меня зовут Андрей ,я тебя заберу - говорит он. - Не бойся - он берёт девочку за руку и выводит из квартиры. - Куда мы идём ? Где мои мама и папа?- спрашивает девочка. - Мы идём ко мне- отвечает Андрей игнорирую вопрос о родителях. *** Из воспоминаний Алису вытягивает хлопок двери . - Я привел её. Парень заводит сбежавшую девушку внутрь. Лариса смотрит на девушку мысленно говоря: - Прости,я не хотела. Но та на неё даже не смотрит. Одним резким движением мужчина выдергивает штопор . Алиса смотрит на руку. Как маленькими каплями стекает с неё кровь. - На перевяжи- Андрей кидает в девушку моток бинта. Зегерс молча берет его и начинает обматывать руку. - Я жду конца недели ,потом ты знаешь что будет. Свободны - отрезает мужчина и садится за стол. Молча Алиса берёт под руку Кравцову и они спускаются вниз. - Алис прости,я не думала что так получится - виновато говорит Лариса почти у машины. - Молчи- говорит девушка и сажает ее внутрь. Там она цепляет Кравцову в наручники и они едут домой.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)