Часть 5
4 февраля 2022 г., 05:12
По приезду домой , Алиса буквально швыряет Ларису домой и приковывает к кровати.
- Сука,я думала что ты образумилась - сказала Зегерс.
- Ты реально считаешь что я оставлю попытки сбежать ? Я не хочу умирать ! Я не хочу чтобы этот падкий до денег урод меня пристрелил !- истерила Кравцова .
- Не говори так ! Слышишь,не говори !- со всего размаху Алиса влепила девушке пощёчину.
Та замолчала.
Зегерс молча ушла из дома,оставив девушку одну.
***
Дело близилось к ночи. Алисы так и не было. Лариса всё ещё держала на неё обиду,но волновалась. Вдруг раздаётся какой-то грохот на улице.
Кто-то открыл дверь.
- Сука,понаставили тут !- кричала девушка. По голосу было понятно что это Зегерс.
*Громкий удар*
- Это ещё блять что ?- снова крикнула она.
- Она чё там пьяная ?- про себя подумала Лариса.
Алиса зашла в дом.
- Алее, почему меня никто не встречает ?- говорит бухая в стельку девушка.
Кравцова выглядывает в коридор .
- О ,вот ты - Алиса направляется к кровати.
- А чё лежим ?
Лариса показывает на руки.
Не глядя на неё, Зегерс начинает переодеваться.
Снимая штаны ,она падает на пол.
- Ну пиздец какой-то !- говорит она.
Немного покатавшись по полу она всё таки их сняла.
- Алис,ты пьяна. Отстегни меня,я помогу тебе - сказала Лариса,понимая что пока Алиса переоденется ,она ещё триста раз упадёт.
- Ага ,ещё чего . Чтобы ты опять убежала ?- отвечает Зегерс снимая майку .
- Да не убегу я - говорит Лариса.
Алиса , наконец то сняв все вещи кладёт их на стол и случайно опирается на больную руку.
- Ммм- прошипела она от боли.
- Алис пожалуйста отстегни меня ,я не убегу. Ну подумай хотя бы о себе. Тебе же рану надо обработать и надёжнее залепить- сказала Лариса.
Зегерс направилась к кровати,держась за руку.
- Ну тебе же больно,отцепи меня,я помогу - не унимается Кравцова .
- Тсс- Алиса прикладывает палец к губам Ларисы .
Она помогает принять Кравцовой сидячее положение и идёт к брошенным вещам.
Достав из кармана ключ,она возвращается к кровати и освобождает руки Ларисы.
Пока Кравцова искала аптечку,Алиса сидела на краю кровати ,покачивая головой .
Давай руку- сказала Лариса ,подходя к девушке с бутыльком зелёнки,ватой и бинтом.
Чуть не упав с кровати,Алиса развернулась и подала руку.
Лариса начала разматывать ранее наложенный кровавый бинт.
- Аай,ну больно !- застонала Алиса.
- Потерпи пожалуйста.
Кравцова смяла кусок ваты и накапала на неё зелёнки.
При виде этого,у Зегерс округлились глаза.
- Это заче...- не успела она договорить,как Лариса приложила ватку к ране.
- Мне больно,хватит - мямлила Алиса.
Лариса начала дуть на рану .
Замотав руку понадежнее,она отлучилась чтобы убрать все медикаменты назад,а пьяная Зегерс пошла за ней.
Не увидев ножку стола она запнулась и упала.
- Алиса господи- Лариса подошла к девушке чтобы помог встать.
- Прости меня пожалуйста ,ну пожалуйста , умоляяяю- сказала валявшаяся на полу Алиса.
Лариса не отвечала .
Попытки поднять бухую девушку были безуспешны.
Тогда она встала и направилась к кровати,но не успев даже сдвинуться к её ноге прицепилась Зегерс.
- Ларисааааа,ну пожалуйста,прости меня !
- Да хорошо, хорошо,прощаю - всё таки ответила она.
- Правда ?- просила Алиса.
- Да правда правда,вставай уже.
Зегерс кое как встала и пошла к кровати .
Она завалилась на неё,потянув за собой Ларису:
- Ты тоже тогда ложись .
Она послушно легла рядом под одеяло.
- Ты правда простила меня ? - спросила Алиса.
- Да когда ты уже угомонишься ?!- про себя сказала Лариса.
- Правда,что тебе нужно сделать чтобы ты поверила ?
- А поцелуй меня ?- Алиса подставила губы .
- Ты серьёзно?
- Ага.
Зегерс подлезла к Ларисе ближе и выпятила губы,но Лариса поцеловала её в щёку.
- Э ,не туда - возмутилась Зегерс.
- Тебе и этого хватит- ответила Кравцова.
- Ну блин,Лариса !
- Если ляжешь спать сейчас,то завтра может и поцелую - поставила условие Лариса.
- Ну хорошо- Алиса ещё сильнее прижалась к ней и уснула .