Роковой исход

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 8 916 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Изначально Алиса хотела отвезти Ларису на озеро неподалеку,но Кравцова настояла чтобы это было одно особенное озеро. - С этим озером у меня остались очень приятные воспоминания,оно находится в маленьком лесу- говорила Лариса,указывая дорогу до него. - Я помню как мы с друзьями ходили на него будучи ещё малолетками,там мы встретились с моей первой любовью . Прекрасное место. Девушка так расхвалила это место,что Алисе самой стало интересно,что же там такое ? Они ехали по дороге,ведущей к церкви,но тут Лариса сказала завернуть. Странно там даже не было дороги. Ехать надо было аккуратно,по всюду были деревья. Проехав примерно 50 метров ,они добрались до того самого места. Алисе оно показалось знакомо. Там было небольшое озеро и маленький пирс возле него. И только сосны. - Мы приехали - сказала Лариса. Зегерс вышла из машины и помогла выйти Кравцовой. - Ну давай, плыви- подтолкнула Алиса девушку и села помочить ноги. Лариса стояла на краю пирса,рядом с Зегерс. Немного подумав ,она сняла вещи и с разбега прыгнула в воду. Полетели брызги. Алиса с удовольствием стала наблюдать как Кравцова будто дельфин извивается в воде. Тут она вынырнула и подплыла к Алисе. - Давай со мной? - спросила она. - да не- ответила Алиса. - Почему ? - Не умею . - Ну значит научим. Ну давай, пожалуйста- уговаривала Лариса. - Ну хорошо,только не бросай меня - всё-таки согласилась Алиса. Она начала растегивать пуговицы рубашки ,а потом встала чтобы снять шорты. На животе Зегерс красовался небольшой шрам. - Ну давай,учи. - Прыгай сюда- сказала Лариса и начала тянуть девушку за руку. - Нет, стой! Подож....- не успела договорить Алиса как тут же погрузилась в воду. Вынырнув она стала жадно глотать воздух и трястись как сявка. - Не волнуйся, всё хорошо,ты же только начала учиться- подбодрила её Кравцова. - Ложись на живот,и греби руками и ногами - она стала показывать ей маховые движения руками в воде. Пока не получалось. - Да блять,не получится у меня !- психовала Алиса. - Всё у тебя получится. - Давай,плыви за мной - Лариса начала отдаляться . - Да стой,я не успеваю. Тут Кравцова резко погрузилась под воду и стала махать руками. - Эй,ты чё ?Если ты думаешь что я повешусь на это ,то ты ошибаешься. Ответа не было. Лариса перестала дёргаться. - Блять! Как ошпаренная ,Алиса кое как начала плыть в середину озера. Тут земля из под ног ушла. Она схватила Ларису под руки и погребла к берегу. - Кхе,ккхе. - Кравцова блять,это чё было ?! Ты меня там проверить решила ?- орала Алиса. - Прости,я просто забыла что там резко обрывается земля- откашливаясь ответила она. - Спасибо что спасла. Зегерс посадила её на край пирса и уткнулась ей к колени. - Я сначала подумала что ты шутишь,а потом поняла что ты рил тонешь и незнаю как к тебе погребла. - Не пугай меня так больше. Тут Лариса поняла что последнее время Зегерс очень сильно заботится о ней,не разговаривает так грубо как в первый день. - Почему ты так беспокоишься обо мне ? - Ну, мне сказала охранять тебя,чтобы в кабинет к Андрею ты каждый раз была доставлена в целости и сохранности. - Но я же знаю что это не правда. - С чего ты взяла ? - Алис,расскажи правду, пожалуйста. Зегерс посмотрела на девушку с виноватым взглядом . Уголки ее губ дрожали. - Правду хочешь узнать ? Ну я не думаю что она тебе понравится- сказала она. - Говори как есть. - Просто, понимаешь,за эту неделю я как-то очень привыкла к тебе,и мне начало казаться , точнее это так и есть....- Алиса замолкла. -Что ? - Что ты мне нравишься. Поначалу я не могла это принять,но теперь я это точно знаю. Глупость какая-то . Прости. Алиса направилась к берегу,обходя пирс ,но её остановила Лариса. Она потянула ее за руку,ведя к себе. - Нет, Алис. Это не глупость. Она поцеловала уголок губ Алисы и прошептала на ухо: - Совсем не глупость. Зегерс стояла в непонимании - Всмысле? - В прямом. - Я думаю у нас взаимно - сказала Лариса,опустив взгляд. - Просто в тот раз,когда ты пришла пьяная,стала мне в ноги кидаться,извиняться,я поняла что ты не такая как показалась мне в первый день. И во мне что-то проснулось. - Но почему ты раньше этого не сказала ? - Я боялась что ты не поймёшь,засмеешь,мне было страшно. Подул ветер . - Пошли в машину,погреемся- сказала Алиса и залезла на пирс . Вместе с Ларисой они сели на заднее сиденье и укутались в полотенца. - Расскажи что-нибудь о себе ?- сказала Кравцова , облокачиваясь головой на Алису. - А что ты хочешь узнать ? Спрашивай. - Почему ты работаешь на него ? Что мешает тебе уйти? - Когда-то давно он спас меня,я по сути обязана ему всем,он устроил меня к себе,вот и работаю- ответила Алиса. - Понятно. - Можно я задам тебе ещё один вопрос ,в прошлый раз ты не ответила на него? Зегерс начала обдумывать в голове,что же это за вопрос: - Ну давай. - В первый день Андрей спросил у тебя «надеюсь не будет так как с Анной ?». Что за Анна,что тогда случилась? Алиса тяжело вздохнула. - Не хочу об этом говорить ,но так уж и быть. Анна- это девушка которую мне сказали взять также как и тебя. Андрей отдал мне ключи от дома и поставил условие: - Я жду недели . Всё это время мы жили в том доме,что живём с тобой сейчас,когда до конца недели оставался один день, Андрей сказал что мы можем исполнить последнее желание Анны. Она хотела погулять в лесу. Мы приехали в лес и гуляли около 30 минут . Когда мы собирались уходить Аня ударила меня по голове какой-то палкой и попыталась убежать. Я удивилась ,ведь раньше такого не было. Я догнала её,но она взяла какой-то кусок стекла с земли и пырнула меня им- Алиса показала шрам на животе. Она смогла убежать. Но с того момента Андрей потерял ко мне доверие. Я всеми силами пыталась доказать обратное. И смогла . С того момента все 13 раз подряд я справлялась на отлично. Знаешь почему я боялась признавать то что люблю тебя ? - Почему ? - Я боюсь что не смогу тебя отпустить. Что я просто не смогу привезти тебя тот день.- Алиса обняла девушку . - Что будет,то будет. Уже ничего не сделать- ответила Лариса. - Надеюсь что можно . - Поехали домой ? - Поехали.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник