Роковой исход

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 8 916 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
По приезду домой девушки вкусно поели и лежали на кровати. Если раньше Алиса могла трогать Кравцову лишь потому что сама так решила,то теперь Лариса сама ластится к ней. - Знаешь,месяц назад я рассталась с парнем,оказывается он с самого начала изменял мне. Пытался отнекивается тем,что любит меня больше ,ведь я «домашняя» девочка,а развлекался он с другими лишь потому что не хотел делать мне больно. Тогда я прогнала его и долго не выходила на улицу. Мне казалось что я какая-то не такая. Что со мной что-то не так. Мне всегда не хватало любви и ласки,а он давал мне ее. По крайней мере я так думала. Я даже подумать не могла,что он способен на такое. Я не стала надеяться что найду новую любовь,но тут появилась ты. Жаль что ненадолго.*Кравцова тяжело вздохнула* - Я попытаюсь поговорить с ним,уговорить подождать хотя бы ещё неделю чтобы я сама нашла эти деньги- сказала Алиса и ещё сильнее прижала Ларису к себе. Зегерс знала что в Андрее ещё осталось что-то светлое,она надеялась что он поймет её,ведь у него самого когда-то были люди,которых он любил. День прошел без приключений. *** Алиса расстилала матрас,готовясь ко сну. - Алис,ты чё ?- спросила Лариса. - Я ? Спать ложусь- ответила Зегерс. Тогда Лариса показала рукой на кровать : - Боишься меня что-ли ? - Блять,забыла - Алиса оставила матрас и прыгнула на кровать. Выключив свет девушки улеглись спать. Ночь была бессонная. Часов в 11 дня раздался телефонный звонок. Алиса взяла трубку и побледнела. - Мне надо будет уехать,скорее всего задержусь до вечера . - А что случилось ? -Потом расскажу. - Оставлю тебе телефон,если что-то случится ,звони. Она ушла,а Лариса осталась одна. От нечего делать она стала разглядывать дом. Походила по всем комнатам и решила выйти на улицу и поискать Каспера. На удивление дверь была не закрыта. Выйдя во двор она стала осматриваться . За домом стоял какой-то старый сарай,уличный туалет ,баня и довольно большая беседка. Зайдя в эту беседку ,она увидела стол по кругу которого стояли диваны. У входа в беседку стоял ещё один заброшенный всяким хламом стол. Там валялись всякие насосы,ракетки ,и в каком-то рваном мешке лежали фотографии. Достав их,Кравцова села на диван и принялась их разглядывать. На фотографиях были совершенно незнакомые ей люди. Её внимание привлекла одна фотка. На ней была изображена девочка с черными волосами лет 13 и мужчина . В лице этого мужика она узнала Андрея. Вероятнее всего рядом с ним как раз стояла Алиса. Посмотрев ещё пару фотографий она положила всё на место и пошла дальше. Не найдя ничего интересного ,она решила вернуться в дом ,но кое что заметила . На крыше дома виднелось какое-то окошко,но какая комната могла к нему вести. Лариса направилась осматривать дом. Зайдя в сенки дома она стала выглядывать хоть что-то похожее на дверь. И вот за кучей хлама, наваленной на гладильную доску ,показалась дверь. Кое как девушка убрала всё лишнее и открыла её. Там была лестница,ведущая куда-то на верх. Аккуратно поднявшись ,перед ее взором пала маленькая комнатка . Единственным источником света было то окошко. Пол был деревянный по по всюду валялась какая-то солома и камни. Было много мешков и мусора,разбросанных по всем углам ,но внимание девушки привлекла какая то маленькая кучка,лежавшая в самом дальнем конце комнаты. Подойдя ближе,она ужаснулась. Там лежало бездыханное тельце Каспера. Лариса взяла кота за лапку и попыталась поднять,но вместо лапы поднялось всё тело. Она закричала от страха . Руки затряслись и Лариса как ошпаренная выбежала с чердака,несколько раз упав. Вся в слезах оно подбежала к телефону и стала звонить Алисе. Были лишь гудки,но трубку она не брала. - Да сука !- закричала Лариса. Было страшно находится в доме, особенно зная что на верху лежит труп кота. Недолго думая она пошла в беседку ,и сев на диван начала плакать. Почему-то смерть животных ,пусть даже и незнакомых , приносила Ларисе большее переживание чем смерть например незнакомого человека. Кравцова всё плакала и плакала ,просидев в беседке весь день. Уже темнело ,а Алисы всё не было. *** Какая-то черная машина остановилась у дома. - Выходи,приехали- сказал мужик. - Не слепая, вижу- промямлила Алиса. - Чё же ты так набухалась ? - Тебе то какая разница ? Привез- спасибо. Сейчас свободен - сказала Зегерс,кое как выйдя из машины. - Завтра заеду за вами . Мужчина уехал. Шатаясь,Алиса дошла до дома. Зайдя,её ждала тишина. - Любовь моя,я тут- сказала она. Ответа не было. Тогда Алиса пришла в комнату ,где обычно обитает ее подруга,но никого там не увидела. - Не поняла- Зегерс достала телефон и набрала номер того телефона,что отдала Ларисе. Звонка не слышно. Кое как выйдя на улицу она услышала едва уловимый звонок . Идя на звук она забрела в беседку. Телефон валялся на полу,а в углу,а самом дальнем диване сидела Лариса. - Что ты тут сидишь ?- спросила Алиса и шатаясь начала подходить к ней . Не увидев уголка стола она напоролась прям на него. - Аай,сука- прошипела она. Кое как дойдя до девушки,она села рядом. - Что случилось ?- спросила она,гладя Кравцову на голове . - Там,на чердаке. - Что на чердаке ? - Там Каспер,мертвый . У Зегерс в голове сверчки. -Всмысле ,с чего ты взяла ? - Видела- сказала Лариса и уткнулась в плечо Алисы. - Ну не плачь пожалуйста.- Алиса поцеловала девушку в лоб. - Да я уже более менее успокоилась . - Ты что ,опять пила ?- спросила Лариса . Зегерс впала в ступор. - Ну ,я немного,там всего бокал или два вина. Ну или бутылку,я не помню. - Алис, серьёзно? Зачем ?- Лариса никогда не одобряла пьянство. - Да там просто запара была,ну я и купила. Да я нормальная,даже попрыгать могу- Алиса хотела встать ,но её удержала Кравцова. - Что за запара ?- спросила она. - Да неважно, забей- ответила Алиса. - Ну скажи пожалуйста,что случилось ?- теребила Лариса её руку. - Ларис ну я же говорю забей,не забивай себе голову всякими глупостями- отнекивалась Зегерс. Любопытство Ларисы взяло вверх . Ей во что бы это не стало нужно было узнать что случилось. - Ну чего там такого секретного ? скажи пожалуйста. - Хорошо,возможно после того что я тебе скажу,ты будешь воспринимать меня по другому. Так что слушай. Утром мне позвонил Андрей и сказал что у него сбежал один парень. Мне нужно было его поймать и привести ему. Мы с Вепрем поехали его искать. Долго возиться и не пришлось,далеко он не убежал. Мы взяли его и привели Андрею. Вепрю он сказал выйти ,а мне остаться. Я даже сначала не поняла зачем. Потом Андрей подошёл ко мне и дал в руки пистолет. Сказал его пристрелить. Я не хотела этого делать ,но он донял меня так что со злости я выстрелила в того парня. Пуля попала в голову и он умер сразу- Алиса поникла головой- ему было всего 17, понимаешь ? А я его пристрелила . Потом нам сказали увезти его куда-нибудь и выкинуть пистолет. Мы с Вепрем поехали на заброшенный мясокомбинат. Положили его в угол и заложили камнями. Потом Вепрь отвёз меня домой ,и вот я тут- Алиса достала пистолет и кинула его на стол- забыла выкинуть. Это всё. Зегерс отвернулась и заплакала . Кравцовой стало стыдно,она поняла почему Алиса не хотела это рассказывать. - Прости,прости что донимала тебя с этим . - Ты наверное видеть меня не хочешь ?- шепотом спросила Зегерс. -Нет конечно,я всегда буду рада тебя видеть,ты забыла ? Я люблю тебя. Смирившись с тем что Лариса восприняла эту новость нормально,она снова повернулась к ней и обняла. - Я тебя тоже. - Алис,завтра уже конец ? - Да... - Тогда можешь исполнить ещё одно моё желание ? - Для тебя конечно. - Трахни меня . - Серьезно ? - Вполне ,мне уже нечего терять- Лариса села к Зегерс на колени и поцеловала- ну так что ? - Для тебя что угодно - Алиса ответила на поцелуй,целуя не только губы ,но и щёки,скулы,шею. После пары таких поцелуев,Лариса сняла майку. - Охуенно. - Всё для тебя. Зегерс припала губами к её груди. Каждый её поцелуй возбуждал Кравцову всё больше и больше. Тем временем Зегерс ласкала ее соски ,прежде чем перейти к самому интересному. Повалив Ларису она нависла сверху и впилась ей в губы,попутно снимая нижнее бельё. Когда та коснулась лобка ,Кравцова вздрогнула. Алиса начала водить пальцами по клитору. Лариса у нее явно не первая. - Алис,не мучай- сказала Кравцова. Смочив пальцы слюной она сказала девушке- не бойся,я аккуратно- и проникла внутрь. Лариса не сдержалась и застонала от удовольствия . Всё что делал ей ее бывший несравнимо с тем что сейчас делала Зегерс. Когда Кравцова почти достигла того самого пика удовольствия ,Алиса остановилась. - Сегодня ты кайфуешь по полной . Она помогла Ларисе принять сидячее положение и спустилась на пол. Раздвинув ее бедра она вжалась лицом в промежность. Кравцова положила руку ей на голову и закрыла глаза. Ещё немного и она кончит. Непроизвольно она начала стонать. И вот Алиса сделала своё дело. Вытерев рот тыльной стороной руки,она села рядом с Ларисой и поцеловала . - Твоё желание исполнено. Лариса положила голову ей на колени. Зегерс ,подняв с пола футболку,скрыла ею девушку: - Спи.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник