Часть 11
23 февраля 2022 г., 06:02
Алиса проснулась от холода и головной боли.
Оглядевшись,она поняла что сидит в беседке ,а рядом с ней лежит голая Лариса.
Недолго думая,она взяла её на руки и понесла в дом.
Уложив её на кровать и укрыв одеялом она пошла делать себе чай.
- Сука,вот и всё.
Вероятно сегодня был один из самых ужасный дней в её жизни.
Не смотря на то что вместе они провели всего неделю ,а сблизились вообще два дня назад, Зегерс по настоящему полюбила Ларису.
Она сделала чай ,пришла в комнату и села напротив девушки,которая всё ещё сладко спала.
Она ведь не заслуживает этого.
- Я обязательно поговорю с ним - про себя подумала она.
Она допила чай. И подлегла к Ларисе.
***
Раздался стук .
Обе подскочили от страха,и пока Кравцова одевалась,Алиса пошла открывать дверь.
- Пиздеец, чё так рано припёрся ?- спросила Зегерс,открывая дверь Вепрю.
- Андрей сказал что попробует последний раз дозвониться ,если безрезультатно,то ты знаешь что будет.
Они молча прошли в дом . Кравцова сидела на кровати щёлкая пальцами.
Алиса подсела рядом с ней:
-Нам пора ехать.
- Но я обещаю что поговорю с ним .
***
Все трое человек ехали молча ,лишь музыка играла где-то на фоне.
Алиса и Лариса сидели в обнимку.
Подъезжая ближе к офису Андрея ,у Кравцовой началась паника. Она кричала на всю машину и вырывалась.
- Да заткнись ты уже !- крикнул Вепрь и направил на девушку пистолет.
- Ты чё ебанулся ,я сейчас тебя пристрелю !- Зегерс выбила у него из рук пистолет.
Лариса откинулась на спинку заднего сидения и стала плакать.
- Я понимаю как ты боишься,но может всё ещё изменится - успокаивала её Зегерс .
- Да Господи ! Что уже может измениться ? Поехали уже и он меня пристрелит !
Оставшуюся дорогу Лариса лежала на коленях Алисы . Та гладила ее по голове и целовала.
По приходу в здание они быстро поднялись в кабинет. Там их уже ждал Андрей.
- Звони- он кинул телефон Ларисе.
- Нет- ответила она.
- И почему же ?
- Всё равно ничего не изменится.
- Ну как хочешь- мужчина встал из-за стола .
- Стой - крикнула Алиса.
- Можно поговорить ? - спросила она.
- Ну валяй- тяжело вздохнув,ответил Андрей.
- На едине- Зегерс посмотрела на Вепря и Ларису.
- Пошли- Вепрь взял девушку за локоть и они вышли из кабинета.
- Чо надо ?
- Андрей,я тебя никогда ни о чём не просила,но пожалуйста,отпусти её! Она ведь ни в чем не виновата!
- Нет,это не обсуждается - твердо сказал мужик.
- Ну пожалуйста,тебе что нравится убивать невинных людей ?
- Да они все невинные,и что же их всех отпускать ? Они лишь шавки тех кто задолжал мне. Их жизни ничего не стоят,если они умрут-этого никто не заметит . Не так ли ? Они всего лишь шавки.
- Не смей так говорить !- Алиса достала пистолет и направила на Андрея.
- Это не шавки ,это просто невинные люди. Они не виноваты что кто-то должен тебе денег,это не они их занимали и не и их отдавать.
- Ну давай,стреляй. Знаю же что не сможешь - спокойно ответил Андрей.
- Смогу,ты меня плохо знаешь- намеренно ответила Алиса.
- Я знаю что они не виноваты,но это будет урок тем из-за кого они умерли. И кстати почему ты так беспокоишься за нее ?- с непонимающим лицом мужчина подошёл к девушке в плотную.
- Влюбилась что-ли ?
- Тебе какая разница.
- А вот грубить мне не надо.
- С тобой по-другому никак.
- Я ещё раз спрашиваю,почему ты так беспокоишься о ней ? Ну ?
- Я люблю ее,я не хочу чтобы она умирала.
- Ах вот что . А готова ли ты ради нее на всё,раз любишь её ?
- Да.
- А она ради тебя ?
- А какое это имеет значение?
- Ты выводишь меня из себя.
- Значит говоришь на всё готова ?
- Да.
- И даже к примеру умереть ?
- К чему ты клонишь ?
- Предлогаю тебе сделку,я убиваю тебя и отпускаю её,или убиваю ее и отпускаю тебя ?- Алиса почувствовала как что-то упирается в живот.
Посмотрев вниз,она увидела как ей в живот упирается пистолет.
- Ты совсем больной ? Убери !
- Так ты решила ? Либо я убиваю тебя и она живёт,либо я убиваю ее и ты живёшь ? Что выбираешь?
- Ты ебанулся ? Ничего я не выбираю !- Алиса начала кричать и пытаться отойти от него,но он притянул ее силой.
- Я три раза не повторяю .
- Убери руки от меня! Отпусти- кричала та.
- Как же ты меня задолбала ,не можешь выбрать я все решу сам.
- Что ты решишь ? Отпусти мен...- не успела договорить Зегерс,как тут её пронзила ужасная боль.
Приложив руку к больному месту она нащупала что-то мокрое,посмотрев на руку она увидела кровь.
- Что ты ..что ты ..сделал- она упала на пол.
*Тем временем за дверью *
Ларис волновалась за девушку.
- Мало ли что этот психопат сделать может.
Послышались крики Алисы .
- Что они там делают ?- Кравцова захотела зайти обратно в кабинет,но её остановил парень:
- Стой тут,он всё равно с ней ничего не сделает.
- С чего ты это взял ?
- Она ему как дочь,он не сможет ей ничего сделать.
- Я та кое думаю.
*звук выстрела*
- Что это ?- Лариса взялась за ручку двери но её снова остановил Вепрь.
- Не лезь.
- Всмысле не лезь ? А если он ее убил ?
- Незнаю,но сейчас туда нельзя заходить.
Кравцова его не послушала и хотела открыть дверь ,но тут вышел Андрей.
Лариса начала выглядывать из-за его спины но видела лишь голову Алисы.
- Можешь с ней попрощаться - сказала он и вышел из кабинета.
- Что ты..- Лариса увидела девушку в луже крови и побежала к ней.
- Алиса! Что он сделал!
Зегерс не отвечала .
- Алиса не молчи ! Слышишь ! Не молчи- Кравцова положила ей руку на грудь,ожидая почувствовать дыхание. Но его не было.
Проверив пульс ,она ужаснулась.
Алиса мертва.
- Что он с тобой сделал !- Лариса начала захлебываться слезами .
- Алиса пожалуйста, очнись, пожалуйста !- она трясла ее и даже пыталась сделать искусственное дыхание ,но не помогало.
Заметив рядом пистолет ,она решилась на отчаянный шаг. Теперь уж ничто не разлучит двух девушек.
***
- Думаю отпустим ее,двух трупов будет много - сказала Андрей подходя к кабинету.
Открыв дверь,он замер:
- Что она блять сделала !?!