Роковой исход

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 8 916 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Алиса проснулась от холода и головной боли. Оглядевшись,она поняла что сидит в беседке ,а рядом с ней лежит голая Лариса. Недолго думая,она взяла её на руки и понесла в дом. Уложив её на кровать и укрыв одеялом она пошла делать себе чай. - Сука,вот и всё. Вероятно сегодня был один из самых ужасный дней в её жизни. Не смотря на то что вместе они провели всего неделю ,а сблизились вообще два дня назад, Зегерс по настоящему полюбила Ларису. Она сделала чай ,пришла в комнату и села напротив девушки,которая всё ещё сладко спала. Она ведь не заслуживает этого. - Я обязательно поговорю с ним - про себя подумала она. Она допила чай. И подлегла к Ларисе. *** Раздался стук . Обе подскочили от страха,и пока Кравцова одевалась,Алиса пошла открывать дверь. - Пиздеец, чё так рано припёрся ?- спросила Зегерс,открывая дверь Вепрю. - Андрей сказал что попробует последний раз дозвониться ,если безрезультатно,то ты знаешь что будет. Они молча прошли в дом . Кравцова сидела на кровати щёлкая пальцами. Алиса подсела рядом с ней: -Нам пора ехать. - Но я обещаю что поговорю с ним . *** Все трое человек ехали молча ,лишь музыка играла где-то на фоне. Алиса и Лариса сидели в обнимку. Подъезжая ближе к офису Андрея ,у Кравцовой началась паника. Она кричала на всю машину и вырывалась. - Да заткнись ты уже !- крикнул Вепрь и направил на девушку пистолет. - Ты чё ебанулся ,я сейчас тебя пристрелю !- Зегерс выбила у него из рук пистолет. Лариса откинулась на спинку заднего сидения и стала плакать. - Я понимаю как ты боишься,но может всё ещё изменится - успокаивала её Зегерс . - Да Господи ! Что уже может измениться ? Поехали уже и он меня пристрелит ! Оставшуюся дорогу Лариса лежала на коленях Алисы . Та гладила ее по голове и целовала. По приходу в здание они быстро поднялись в кабинет. Там их уже ждал Андрей. - Звони- он кинул телефон Ларисе. - Нет- ответила она. - И почему же ? - Всё равно ничего не изменится. - Ну как хочешь- мужчина встал из-за стола . - Стой - крикнула Алиса. - Можно поговорить ? - спросила она. - Ну валяй- тяжело вздохнув,ответил Андрей. - На едине- Зегерс посмотрела на Вепря и Ларису. - Пошли- Вепрь взял девушку за локоть и они вышли из кабинета. - Чо надо ? - Андрей,я тебя никогда ни о чём не просила,но пожалуйста,отпусти её! Она ведь ни в чем не виновата! - Нет,это не обсуждается - твердо сказал мужик. - Ну пожалуйста,тебе что нравится убивать невинных людей ? - Да они все невинные,и что же их всех отпускать ? Они лишь шавки тех кто задолжал мне. Их жизни ничего не стоят,если они умрут-этого никто не заметит . Не так ли ? Они всего лишь шавки. - Не смей так говорить !- Алиса достала пистолет и направила на Андрея. - Это не шавки ,это просто невинные люди. Они не виноваты что кто-то должен тебе денег,это не они их занимали и не и их отдавать. - Ну давай,стреляй. Знаю же что не сможешь - спокойно ответил Андрей. - Смогу,ты меня плохо знаешь- намеренно ответила Алиса. - Я знаю что они не виноваты,но это будет урок тем из-за кого они умерли. И кстати почему ты так беспокоишься за нее ?- с непонимающим лицом мужчина подошёл к девушке в плотную. - Влюбилась что-ли ? - Тебе какая разница. - А вот грубить мне не надо. - С тобой по-другому никак. - Я ещё раз спрашиваю,почему ты так беспокоишься о ней ? Ну ? - Я люблю ее,я не хочу чтобы она умирала. - Ах вот что . А готова ли ты ради нее на всё,раз любишь её ? - Да. - А она ради тебя ? - А какое это имеет значение? - Ты выводишь меня из себя. - Значит говоришь на всё готова ? - Да. - И даже к примеру умереть ? - К чему ты клонишь ? - Предлогаю тебе сделку,я убиваю тебя и отпускаю её,или убиваю ее и отпускаю тебя ?- Алиса почувствовала как что-то упирается в живот. Посмотрев вниз,она увидела как ей в живот упирается пистолет. - Ты совсем больной ? Убери ! - Так ты решила ? Либо я убиваю тебя и она живёт,либо я убиваю ее и ты живёшь ? Что выбираешь? - Ты ебанулся ? Ничего я не выбираю !- Алиса начала кричать и пытаться отойти от него,но он притянул ее силой. - Я три раза не повторяю . - Убери руки от меня! Отпусти- кричала та. - Как же ты меня задолбала ,не можешь выбрать я все решу сам. - Что ты решишь ? Отпусти мен...- не успела договорить Зегерс,как тут её пронзила ужасная боль. Приложив руку к больному месту она нащупала что-то мокрое,посмотрев на руку она увидела кровь. - Что ты ..что ты ..сделал- она упала на пол. *Тем временем за дверью * Ларис волновалась за девушку. - Мало ли что этот психопат сделать может. Послышались крики Алисы . - Что они там делают ?- Кравцова захотела зайти обратно в кабинет,но её остановил парень: - Стой тут,он всё равно с ней ничего не сделает. - С чего ты это взял ? - Она ему как дочь,он не сможет ей ничего сделать. - Я та кое думаю. *звук выстрела* - Что это ?- Лариса взялась за ручку двери но её снова остановил Вепрь. - Не лезь. - Всмысле не лезь ? А если он ее убил ? - Незнаю,но сейчас туда нельзя заходить. Кравцова его не послушала и хотела открыть дверь ,но тут вышел Андрей. Лариса начала выглядывать из-за его спины но видела лишь голову Алисы. - Можешь с ней попрощаться - сказала он и вышел из кабинета. - Что ты..- Лариса увидела девушку в луже крови и побежала к ней. - Алиса! Что он сделал! Зегерс не отвечала . - Алиса не молчи ! Слышишь ! Не молчи- Кравцова положила ей руку на грудь,ожидая почувствовать дыхание. Но его не было. Проверив пульс ,она ужаснулась. Алиса мертва. - Что он с тобой сделал !- Лариса начала захлебываться слезами . - Алиса пожалуйста, очнись, пожалуйста !- она трясла ее и даже пыталась сделать искусственное дыхание ,но не помогало. Заметив рядом пистолет ,она решилась на отчаянный шаг. Теперь уж ничто не разлучит двух девушек. *** - Думаю отпустим ее,двух трупов будет много - сказала Андрей подходя к кабинету. Открыв дверь,он замер: - Что она блять сделала !?!
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник