Академия магического обучения!

PG-13
Завершён
177
1
автор
Фэндом:
Размер:
213 страниц, 55 884 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 247 Отзывы 36 В сборник

"Не уметь любить, не знать какого быть любимым."

Настройки
Примечания:
Вечер, зима, время было позднее, а за окном темно. Пара лежала на кровати залипая в своих гаджетах. -Спать хочу,–зевнула Кира. -Нам надо разобраться кто где будет спать,–посмотрев в её глаза, что выражали одно единственное "мне лень", Арт предложил–забудем о всех диванах, давай спать вместе на одной кровати. -Тебе повезло что я слишком устала, чтобы сейчас спорить с тобой,–Кира устало вздохнула, поднялась, и направилась в ванную комнату. Переодевшись, а после обратно возвращаясь к кровати, она замечает Арта у открытой дверцы шкафа. Парень переодевался, в основном снял футболку, однако штаны оставил, чисто ради приличия. -Ещё разденься и стриптиз станцуй, на диване спишь и с футболкой, со мной сразу без, ты специально?–Кира смотрит с неким недовольством, ставя телефон на зарядку. -Если не заметила, на диване я сплю в одних боксерах, а стриптиз не танцую, лишь наблюдаю,–усмехнулся парень. -Да, да, конечно, я спать,–Кира легла на кровать и завернулась калачиком в одеяло. Арт посмотрел на это умилённо, скрывая этот самый взгляд и ложась к ней на кровать. "-Она милая,–Арт смотрел долго в лицо девушки, после побоялся что он раскроется, поэтому закрыл глаза и сделал вид что сейчас вот-вот уснёт–она мне начинает нравится все больше и больше." Понимая что спать не хочется, он поворачивается спиной к девушке, глядя в окно. Оранжевый свет уличных фонарей крепко держится на стенах комнаты, создавая особо зимнюю атмосферу, на крышах домов снег блестит, а снежинки врезаются в окна. "-Как быть?–вдруг подумал Арт–разве она меня полюбит? Ей же нет до меня дела,–парень пожал плечи и устало вздохнул." В этой тишине было слышно дыхание Киры и Арта, стоило заметить что Сменкина уже провалилась в Царство Морфея. Арт повернулся опять к девушке, начал рассматривать ее лицо, оно было таким красивым, что парень не мог оторвать свой взгляд, он без конца желал дотронуться до кожи, хотел почувствовать какого это, быть любимым этой девушкой, хотел крепко сжимать ее в объятиях, переплетать пальцы, слышать её красивый смех, заставлять улыбаться, слышать от нее те заветные три слова. Без конца, парень представлял как сминает её губы, как держит в руках ее лицо, как запускает пальцы в ее волосы, спит с ней в обнимку, ведь всего за эти несколько дней он понял, что она ворвалась в его жизнь и не собирается оставить все как раньше, он больше не знал как быть, не понимал почему не может переключиться на других девушек, куда делся тот сплошной интерес лишь в интимных связях, почему ему хочется защищать и одаривать любовью. "-Какая же она красивая,–удивлялся брюнет, смотря таким влюбленным взглядом, рассматривая каждую частичку." Кира чуть дернулась, парень испугался что это из-за его пристального взгляда, он перестал смотреть на ее лицо, девушка аккуратно положила на подушку руку между их лицами, учитывая что они были напротив друг друга. Руки ее всегда были холодными, костяшки разбиты и недавно зажили, откуда эти раны парень мог лишь гадать, он аккуратно замечал каждый шрамик на руке, каждую ранку и синяк, перетекая взглядом ближе к запястью, он удивлялся какое оно тонкое и такое миниатюрное, ногти были средней длины, с обычным черным лаком, которого почти и не осталось. Следом волосы, они всегда пахли ежевикой и чем-то ещё, таким кислым и знакомым, но парень не мог понять что это. Арт уже давно заглядывался на волосы, они всегда благоухали и так хотелось запустить в короткие волосы руки, хотелось перебирать каждую прядку, хотелось аккуратно заплетать ей волосы, расчесывая их как можно медленнее и безболезненно, особенно влекли ее фиолетовые прядки, он узнал бы их везде. Сладко посапывая, она что-то бормотала во сне, Арт стал прислушиваться, но ничего не разобрал. Девушка крепко сжала рукой одеяло, нахмурила брови, а после опять вернула сопение и спокойное лицо. И парень опять прошёлся взглядом по лицу, а следом остановил глаза на губах. Искусанные, потрескавшиеся от зимнего мороза губы, они были по-своему прекрасны, влекли, манили, а Арт всегда тянулся к ним. И в голове возникла глупая мысль, ужасное желание поцеловать её пока она спит. "-Откуда такие мысли?–брюнет задавал сам себе этот вопрос–а если она проснется? Что я должен сказать? Как объяснить?" Отложив эти вопросы на потом, он тихо потянулся к губам, медленно, без резких движений, боясь разбудить спящую девушку, он так аккуратно, без всякого животного желания, страсти, без всяких усилий, так легко и коротко чмокнул ее в губы, смотря на закрытые веки, в ее голове была целая буря эмоций. "-Я сделал это...–он весь раскрасневшийся, закрыв лицо руками, скрывал свои алые щёки." Парень, который менял раньше девушек как перчатки, засмущался от короткого чмока в губы с объектом его воздыхания. "-Предел моих фантазий,–он повернулся к ней спиной и пытался уснуть, отходя от всех смущений и мыслей, ему было слишком мало этого поцелуя, он безумно хотел большего." Он хотел слишком серьезных, долгих отношений, где была бы искренняя и взаимная любовь, он не хотел какой-нибудь интимной связи, впервые, он тянулся не за хорошо проведенной ночью, он тянулся за счастливым будущим с человеком, хотел проводить с ней время, водить на свидания, гулять, греть зимой, попивая горячий шоколад и смотря какую-нибудь глупую романтику или неинтересный боевик, чувствовать как Кира устало зевает и кладёт свою голову парню на плечо, чтобы она доверяла ему настолько, что могла положиться, рассказать о проблемах, чтобы не стеснялась попросить помощи, хотя парень понимал, что даже если бы она любила его безумно, помощи бы не попросила. "-Разве у нас что-то может быть? Я загоняюсь без конца, да, это не похоже на меня, но я был не похож сам на себя ещё с нашей первой встречи, и теперь я не знаю как быть, что мне делать со своими чувствами? Я не смогу ей о них рассказать, ведь понимаю, что нету того же в ответ, я должен полюбить, переключиться на другую, но это звучит так сложно, как, как я мог вляпаться в такое? Где моя грубость? Где мой холод, моя безразличность, моя апатия? Что же ты со мной делаешь, Сменкина?–он вздохнул, закрыл глаза руками и без конца размышлял о своих чувствах." Эта ночь никак не могла закончиться, шторм в его душе никак не мог успокоиться, загоны не могли прекратиться, и кажется спать не получается, глаза не слипаются, сонливости нет, усталость только от своих мыслей, не больше. -Я люблю тебя,–тихо прошептал Арт, в этой тишине, такой непривычной, такой нужной и тоскливой, эти три слова были прекрасно слышны–прости что поцеловал. Он сказал это так зажато, с таким комом в горле, а после, лёжа спиной к девушке, прикрыл глаза и начал наконец-то засыпать. А Кира сидела с открытыми глазами, и не могла переварить его слова, она проснулась ещё тогда, когда дёрнулась, Сменкина чувствовала на себе каждый его взгляд, умоляла себя не позволить ему знать что та не спит, не спалиться, делать вид и дальше, ведь если бы он узнал что та уже давно проснулась, то девушка напросто не смогла бы объяснить ему то, что ей понравился и взгляды, и поцелуй, и его слова, и она не знала что на это сказать, не могла разобрать свои чувства, понимала, они знакомы совсем мало, что она не видела в нем ничего такого, что могло бы манить к нему, но его поцелуй был такой нежный, он так пытался сделать это аккуратно, он был мягким, он был тогда искренний, смущённый, как неопытный мальчик, который впервые влюбляется и не знает как быть, как себя вести, и даже сам Арт понимал что и взаправду такой, не знающий, что делать и как ее любить. "-Как все так вышло? Откуда эта неожиданная лёгкость, это так...странно? Непривычно, такого раньше не было, я не знаю, слишком не знакомо, неожиданно,–Кира мотала головой–мне такое понравилось? Разве раньше так было? Слишком много вопросов, я не могу у него спросить их напрямую, он ведь не должен знать что я не спала, но иначе ответа я не узнаю,–Кира слышит дыхание Арта и понимает, что парень уже спит–он сложный, но иногда я чувствую что на самом деле не он тут такой, а я, уверена так и есть, ему трудно со мной приходится, он не устал от меня? Откуда эти мысли вообще, он же недавно поцеловал меня и признался мне в любви, о какой усталости идёт речь?! Я должна разобраться со своими чувствами, он не просил ответа, но я почему-то сама хочу его узнать, я запутана, слишком, мне не признавались в любви никогда, чаще всего это происходило с Варей, и сейчас я даже рада, что до этого никаких признаний не было!–как вдруг Сменкина чуть расстроилось–вдруг я разобью ему сердце? Как мне разобраться с ответом, если я даже не могу понять люблю его или нет?! Почему чувства это всегда так сложно?" Безумное количество вопросов у каждого, и никто не может спросить напрямую ответ, им так странно на душе, так непривычно, один не влюблялся и не знает как быть, другая не понимает свои чувства и не может разобраться с тем, что ей делать и как показать то, что это взаимно, или наоборот, лишь односторонняя любовь. Так, этой зимней ночью горели два сердца самым ярким огнем. Продолжение следует...
Примечания:
177 Нравится 247 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (5)