Первый опыт Кисаки

NC-17
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 421 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
81 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Наступило новое утро. Кисаки, сегодня проснулся очень рано, он решился всё-таки доделать план, информации у него как раз было очень много. Проснувшись и повернувшись на левую сторону, Тетта, немного укутался в одеяло и посмотрел в окно. На улице была своя атмосфера, совы уже закончили свой ночной разговор, птицы проснулись, солнце начало выходить из краев, как казалось, безграничной Земли. Не зря говорили, что у утра особая атмосфера. Кисаки, очень сонный поднялся с кровати и открыв дверь, испугался. На кухне была слышна музыка и Ханма который пытается петь, но у него это не получается. Подойдя ближе он услышал: - Кайф ты поймала, тебе всегда мало, ты не представляешь как мне тебя не хватало.. - пел Ханма - Я разве разрешал устраивать концерты у меня дома? Тем более утром. - спросил сделав шаг вперёд Кисаки - Ой, какой ты скучный, такая музыка хорошая - ответил пританцовывая Шуджи Сделав недовольное лицо, Тетта, повернулся к холодильнику и подошёл к нему. Открыв дверцу, он сообразил, что он хочет, а что нет. Через время, было решено сделать горячий чай с лимоном и сладостями. Раньше, Кисаки редко ел сладости, но почему-то этим утром ему захотелось полакомиться. Парень, поставил воду, а пока она закипала он насыпал в необычную и даже частью весёлую кружку сахар, закинул туда чайный пакетик, кусочек лимона и посмотрел на Ханму, который до сих пор танцевал. Если у парня петь получалось хоть как-то, то танцевать совсем нет. Тетта даже усмехнулся, смотревши на это шоу. Это было очень забавно. Парень держал в руках колонку и танцевал. Уже скоро Кисаки залил в кружку воды и пошёл умываться, пока чай остывает. Сделав привычные утренние процедуры, Тетта посмотрел на зеркало, вздохнул, выдохнул и вышел из ванной. Как только он вошёл на кухню, чтобы взять чай и пойти разрабатывать план, к нему подошёл Ханма. - Кисаки, я долго всё хотел тебе сказать.. - начал Шуджи - понимаешь, ты запал мне в сердце - Как это, запал?- спросил Кисаки - мне сейчас не для твоих глупостей, мне надо план реализовать - У тебя даже нет времени послушать мою речь? - обиженно и даже грозно спросил Ханма Проигнорировав вопрос, Тетта, ушёл в комнату. **** Не понимаю, что его так разозлило. Я же ничего не сделал. Он вообще не понимает мои эмоции. Он не сталкивался с таким. Уже на протяжении всей жизни, я пытаюсь придумать планы, чтобы все знали, кто я (чтобы все знали, кто здесь папочка, пх). Он совершенно не понимает горькое поражение. Особенно когда влаживаешь силы в работу, неделю ищешь информацию о врагах, от которых ничего не слышно. Моё утро всегда очень скучное и однотонное, день такой же и когда приходишь ещё с поражением, это очень обидно и угрюмо, а ещё берёт такая злоба, что хочется разбить всё стеклянное, поломать осколки. Ладно, мне надо уже выпить чай, он уже наверное сто раз остыл. Встав с кровати и немного подтянув одеяло вверх, чтобы убрать неряшливость, Кисаки прошёл несколько шагов, открыл дверь и пошёл на кухню. Придя на кухню он был озадачен «где мой чай?». В необычной для его кружке не было ни капли только приготовленного чая. Убедившись что вообще ничего нет, он начал думать. Ответ сам пришёл на ум "Ханма". Парня как раз не было в квартире, но он был уверен, что Шуджи пьёт кофе. Других вариантов не было, поэтому он ограничился им. Кисаки, решил выпить обычной воды, ему стало и этого достаточно. План сам себя не реализует поэтому он ушёл в комнату одеваться, через время он был около входной двери. Он уже хотел собраться идти, но вспомнил что сегодня суббота. Сейчас он не сработает, все дома. Поэтому пришлось придержать себя, хоть очень хотелось пойти, он был уверен на сто процентов что у него получится, но раз такое дело. Через некоторое время раздумий он решил немного прогуляться, не целый же день ему сидеть дома. Тем более под деревом, с вкусным запахом свежей травы думается лучше. Пока он искал нужное дерево, он размышлял. **** Меня интересует только одно, что хотел от меня Ханма? Возможно я не понимаю, но все равно.. я очень зол на него. Он выпил мой чай, разозлился по какой-то непонятной причине и передал мне свою злость. Я всегда думал что это не возможно, но оказывается вот как. Я уже думал об этом, мне кажется он просто не понимает меня. Я думаю ещё над кое-чем. Может мне перестать общаться с Шуджи? Он доставляет мне только дискомфорт. Утренний чай меня всегда бодрит, он его выпил, он меня разбудил со своей колонкой, а ещё злится. Один дискомфорт. Кажется я нашёл нужное дерево. Оно идеально подойдёт. Плюхнувшись на зелёную травку, Кисаки, достал свой блокнот который Тетта когда-то вел и решил прочитать что он писал. Освежить память таким, всегда весело. Уже через время Кисаки подумал, что не зря его взял. На лице сохранялась ухмылка, бывает перерастающая в полноценный смех. Юношеский бред его смешил. Также с собой ещё дома он взял кое-какие сладости. Надо бы чем-то закусить смотревши на красоту природы. Немного закрыв глаза и расслабившись около дерева он заснул, где-то на полтора часа. Разбудил его Ханма который как раз его и искал. **** Может зря я ушёл с дома Киски? Поступил как настоящая крыса. Надеюсь он не обидеться. По парку конечно ходить весело, но вот совесть меня пожирает. Вылил чай, разозлил его. Эх, он наверное сейчас ужасно зол. Парень петлял около деревьев, обдумывая извинение. Собравшись силами, он пошёл обратно. Ханма считал что надо извиниться, хотя с другими он так не делал. Выйдя из парка, он пошёл к подъезду находившегося совсем рядом с парком. Открыв дверь, он зашёл в подъезд, поднялся по тяжёлым, тянущим назад лестницам и постучался. Черед несколько попыток у Шуджи появилось два варианта. Либо его нет дома, либо он настолько сильно обиделся. Первый вариант был возможен, но совсем не точен, сегодня суббота, Ханма знал что обычно по этим дням он не ходит реализовывать планы. Ну, а так он очень редко выходил на улицу, поэтому подумав на второй вариант, парень стукнул себя по лбу показывая "какой же я дурак". Постучавшись ещё несколько раз, он решил действовать. Старым путём залазить в квартиру, а именно пожарной лестницей. Шуджи был до сих пор удивлен, что Тетта не знает о ней или просто он не додумывает такой вариант. Набравшись смелости, парень заскочил на эту лестницу и начал подниматься, смотря на нужный этаж. Уже скоро он был на месте, но вот и ещё одна проблема. Закрытое окно. Кисаки никогда не закрывал тёплыми днями кухонное окно. Это была огромная проблема, он совершенно не знал что делать. Окно закрыто, дверь Тета не открывает. Есть ещё один вариант. Попросить соседей, но вроде бы, Кисаки говорил, что они очень плохо относятся к нему. Он слез с пожарной лестницы и снова зашёл в подъезд. Постучавшись ещё раз семь, он расстроился. Он двадцать минут не может попасть в квартиру и извинится. Немного сдавшись он решил прогуляться по парку. Уже какой раз спустившись с тяжёлой лестницы он выходил на улицу. Пройдя шагов сто, Шуджи увидел, Кисаки, который мирно спал под красивым, молодым деревом, время от времени шелестящим своими маленькими листочками. Он не хотел прерывать его сладкий сон, но надо было извиниться. - Кисаки, просыпайся, я хочу кое-что тебе сказать - сказал Шуджи Сонный Тетта сразу же взбодриться когда увидел Ханму, тот же спокойно стоял - Чего тебе надо? - спросил Кисаки - Прости вообщем, я тебя разозлил своими вопросами - Допустим, но зачем ты мой чай выпил?! - Чай? Я не пью чай. А.. Тот момент Пока Тетта отошёл в ванну, Ханма, сидел и балдел рядом с колонкой. Скоро ему надоело и он решил открыть второе окно. Шуджи посмотрел на красоту парка который был далеко внизу, посмотрел на людей, которых почти не видно. Он решил выключить колонку, отошёл от окна и вдруг залетела оса. Она была очень маленькая, но нахальная. Немного полетав на кухне, она не нашла выхода на улицу. Ханма выключил колонку и подошёл к окну. В это время оса уже учуяла сладкий чай, да и ещё плюс сладости рядом и решила залезть туда. Услышав странные звуки жужжания, Шуджи, повернулся и увидел как оса уже барахтается в кружке. Он абсолютно не понимал как она туда попала, Ханма быстро среагировал, взял кружку и выкинул осу вместе с содержимым в окно. Помыв кружку он снова сел за стол. Шуджи вспомнил, что надо было проверить одну группу и пошёл на улицу закрыв дверь. Сейчас - То есть ты позволил осе плавать в моей кружке? - спросил раздражённо Кисаки - Она была слишком маленькая, я её не увидел - жалостливо сказал Ханма - Будешь мне теперь сам чай делать - сказал Тетта даже не задумавшись - Да? (пизда, простите) - спросил пошло Шуджи - Идём уже, здесь слишком жарко - Хорошо - сказал радостно Ханма Они прошли домой и вообще ничего не делали. Кисаки сидел в комнате и думал как доработать план, а Ханма сидел на кухне и слушал музыку. Вечер был такой же скучный. Уже ближе к ночи, Шуджи снова попросил Тетту, поспать у него дома. Он ответил «хорошо». Ночь была спокойная.
Примечания:
81 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник