Забытое прошлое

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 14 679 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
55 Нравится 52 Отзывы 10 В сборник

Возрождение лисиц

Настройки
Следующие день проходил без происшествий, если не считать того, что Тони и Несса не разговаривают с мамой. А сейчас был урок математики, на котором Шерил была сама не своя. - Мисс Блоссом, с вами все хорошо? - Несса решила узнать, что с учителем. - А что? - Девушка как будто проснулась. - Я спрашиваю, с вами всё хорошо? - Рыжеволосая наконец-то встала со своего места. - А с чего вы решили, что со мной, что-то не то? - Звонок прозвенел 10 минут назад, а вы даже не обратили внимания. - Шерил подошла к окну. - Прости, я даже не заметила. - Блоссом написала тему урока. - Пока не забыла, мистер Хани попросил меня стать тренером команды чирлидерш. Есть желающие? - Я с Лайлой хочу. - Две подруги, сразу изъявили желания. - Так как это последний урок после него будет тренировка... - Учитель не успел договорить, как его перебили. - Извините, а форма? - Форму я выдам вам. Сегодня будет мало человек из-за того, что мне сказали об этом совсем недавно. Ладно, давайте уже начнём урок. Урок прошёл весьма быстро, поэтому уже через 5 минут после окончания урока, две подруги пошли за формой. - Так, вот, держите форму и идите переодевайтесь, я тоже пойду надену форму. - Всё, пошли. - Девушки ушли. - Лайла, какая красивая форма. - Тони с Лайлой не могли насмотреться на себя. Форма на них сидела безупречно. - Согласна, она офигенная. - Я так рада, что у мальчиков будет группа поддержки. - Ладно пошли, а то мисс Блоссом будет ругаться. - Девушки пошли в зал. - Как же я по тебе скучала. - Шерил смотрела на себя. - Я так давно одевала эту форму, сколько с ней связано воспоминаний. Были и плохие, и хорошие. Ладно надо идти, а то девочки меня потеряют. - Шерил пошла в спортивный зал. - Так ну, что разминка. 5 минут бега для разогрева, сейчас я включу музыку и буду тоже бегать. - Шерил включила музыку и начала бегать вместе с ученицами. С музыкой эти 5 минут прошли быстро. - Так, давайте упражнения, наклоны головой: вперёд, назад, влево, вправо. - За упражнениями они провели ещё 20 минут. - Тони, где твоя сестра?. - Розоволосая пыталась выпытать, где Ванесса. - Почему ты ничего мне не говоришь? - А ты серьёзно не понимаешь? - Тони не выдержал. - Ты вчера пришла с собрания злая, и даже не заметила, как накричала на нас?!? - Тони, прости меня. Я даже этого не заметила. Как же я виновата перед вами. - Энтони посмотрела в глаза матери. - Ладно, у Ванессы сегодня тренировка... - Все-таки брат не смог не сказать матери. - Какая тренировка? - По черлидингу. - Так мы же сегодня собирались к Веронике. - Мама, Лайла тоже на тренировке. - А почему она даже мне не сказала?. - Тут на лице Тони появилась слеза. - Мама, ты чего? Она только сегодня записалась. Давай вместе пойдём в школу, заберём её и пойдём к Веронике? - Давай. - Так теперь растяжка, делаем наклоны. - А тренировка была в самом разгаре. - Кстати, девочки вы знали, что ваши мамы тоже занимались черлидингом? - Серьёзно? - И Лайла, и Тони были в шоке. - Садимся на продольный шпагат. Да, я была их капитаном. - На лице Блоссом появилась улыбка от воспоминаний. - То есть вы были одноклассницами? - Да были. - Шерил решила не говорить, что они были подругами. - Так я вижу, вы, спокойно сидите в шпагат. - Мисс Блоссом, а что мы ещё будем делать. - Поинтересовалась Лайла. - А что вы хотите поделать? - Неким интересом учительница посмотрела на учениц. - Давайте вы нам покажете, какую-нибудь связку. - Ну в принципе можно. - Всё встали. А Шерил включила подходящую музыку и начала показывать. В этот момент, как раз в зал зашли Тони с сыном и Вероника. - Привет. - Тихо сказала Вероника, наблюдаю за движениями Шерил. - Господи, какая ностальгия. - Тони даже не хотела нечего говорить, она просто наслаждалась движениями. - Мисс Блоссом, это было прекрасно. - Девочки стояли в шоке. - Если вы будете хорошо заниматься, вы будете делать такие элементы, как я. - Тут Тони решила похлопать, за одно дать знак, что они не одни. - Шерил, это было великолепно. - Начала брюнетка. - Ой, даже не заметила вас. Вы как давно пришли? - Буквально пять минут назад. - На этот вопрос ответила Топаз. - Не могу не согласиться с Вероникой, это было прекрасно. Как в старые добрые. - Спасибо, кстати девочки свободны. - Девочки уже хотели уйти в раздевалку. - Несса, давай поговорим. - Ванесса подошла к матери. - Прости меня за вчерашнее. Я очень виновата... - Хотела продолжить Тони, но её перебила дочь. - Мама я давно тебя простила, я не могу долго обижаться на тебя. - Мама с дочкой обнялись, и Несса пошла переодеваться. - Тони давай поговорим? - Розоволосая лишь утвердительно кивнула. - Тогда, я вас оставлю. - Девушка чуть не выбежала из-за зала. Сначала было минутное молчание, которое прервала Топаз. - Ты хотела о чём-то поговорить? - Тони прости меня за ту записку. Я не смогла сказать тебе в глаза. - Рыжеволосая виновато опустила глаза. - Да ладно, что было то было. Но если честно, мне было очень обидно. - Розоволосая грустно улыбнулась. - Я вообще не ожидала такого поворота событий. - Тони, то есть мы можем нормально общаться? - Шерил очень неуверенно спросила. - Конечно, но ничего большего. - В знак дружбы они обнялись. - Кончено нечего большего, к тому же у тебя есть муж, а у меня есть девушка. - Топаз хотела,что-то сказать, но тут постучалась Вероника. - Ты идешь? - Неуверенно зашла Вероника, обращаясь к розоволосой. - Да конечно. - Тони пошла к подруге, Шерил пошла за ними. - Девочки, у меня есть идея. - - Неуверенно начала рыжеволосая. - Может мы как-нибудь покажем, вместе какой-нибудь связки? - Блоссом была уверена, что они не согласятся. Но все-таки решила предложить. - Лично я за, Тони, а ты как? - Брюнетка без раздумья согласилась. - Я тоже за. Была бы рада вспомнить школьные годы. - Блоссом была очень удивлена, и по её лицу можно было это понять. - Дайте свои номера, я вам напишу. - Девушки обнялись номерами, обнялись и ушли. Вечер у всех прошёл спокойно. Семья Джонсов и Топаз были в гостях у семьи Эндрюс. Взрослые пели, танцевали и пили, кончено кроме Бетти. Как же хорошо, что завтра субботу и никому не надо на работу. А Лайла, Ник, Тони и Несса играли в твистер.
Примечания:
55 Нравится 52 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)