Забытое прошлое

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 14 679 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
55 Нравится 52 Отзывы 10 В сборник

Новенькая ученица

Настройки
Новый учебный день. До звонка оставалось 3 минут, Блоссом до сих пор нет. Обычно она приходила за 10 минут до урока. - Странно, как-то. - Тони готовился к уроку математики. - Тони, нас мама после урока заберет. - Подсела сестра к брату. - Почему? - Она записала нас к педиатру. - Несса встала, а Ник сел на своё место. - Кстати, а где Лайла? - Спросил Ник, и тут прозвенел звонок и рыжеволосая наконец-то вошла в класс. - Она приболела. - Всем здравствуйте, садитесь. - Девушка вошла не одна, с ней была огненного цвета волос дама. - Так, у меня есть важная новость. Это ваша новая одноклассница. Сабрина Блоссом. - Всем привет! - Поздоровалась Сабрина, и в это время в классе начали шептаться. - Класс, тихо! Как вы поняли, это моя дочь. Так, садись к Ванессе. - Блоссом указала рукой на место Вероники. - Привет. - Тихо подорвалась младшая Блоссом, садясь к Нессе. - Привет, я Ванесса. Для друзей просто Несса. - Ну как ты поняла, я Сабрина. - Приятно познакомиться. - Взаимно. Урок прошёл спокойно. Девушки общались всё это время, как будто знакомы уже несколько лет. Только прозвенел звонок и розоволосая вошла класс. - Здравствуйте, мисс Блоссом. - Рыжеволосая приветливо улыбнулась. - Здравствуйте, а вы тут какими судьбами? - Я заберу Тони и Нессу, надо к педиатру свозить. - Да, кончено... - Шерил хотела её продолжить, но её перебили. - Мама, смотри это моя новая подруга. Её зовут Сабрина. - Несса сразу познакомила маму со своей новой подругой. - Очень приятно познакомиться. - Сабрина мило улыбнулась. - Мама, ты покажешь мне, где кабинет химии? - Младшая Блоссом обратилась к маме. - Да, конечно. Подожди меня за дверью вместе с Ванессой и Энтони. - А ок. - Дети удалились за дверь. - Дочка? - Сразу начала разговор розоволосая. - Ну да, а что? - Почему именно в этот момент Шерил включила сучку. - Значит, сразу после расставания ты легла под кого-то. Неплохо. - Шерил подошла к Тони. - А сама, что хуже? - Прям в губу прошептала рыжеволосая. - Но у меня хотя бы есть девушка. А ты легко под кого попала. - Я хотя бы забеременела через год после расставания. - Тони со слезами пошла на выход. - Подожди, Тони и Несса пошли в школу в 6 лет? - Тон Шерил сразу же сменился. - Да, а теперь подумай. Кто из нас тут шлюха. - Тони вышла из кабинета и сразу с детьми поехала в больницу. - Мам, ты идешь? - Сабрина тихо вошла в кабинет. - Да-да, пойдём. - Обе девушки пошли в кабинет химии. - Как прошёл сегодня день? - По дороге в больницу, Топаз расспрашивала детей обо всём. - Да, всё норм. - Тони, я столько раз говорила, хватит сокращать слова. - Топаз гневно посмотрела в стекло заднего вида. - Мам, прости. - Да ладно, только, чтобы больше того не была. - Розоволосая посмотрела на детей и улыбнулась. - Хорошо. - Мам, можно задать тебе вопрос? - Неуверенно начала Ванесса. - Конечно, спрашиваешь ещё. - Тони посмотрела в зеркало, чтобы увидеть детей. - Мам, почему если вы с мисс Блоссом были подругами, теперь общаться, как враги? - Несса очень боялась задавать этот вопрос, но все-таки спросила. - А с чего ты взяла, что мы враги? - Розоволосая прекрасно понимала, почему бывших девушек считают врагами. - Ну например, сегодня. Вы так ругались, что даже было слышно в коридоре! - А был слышен разговор? - Топаз стало страшно, за то что её могли услышать. - Нет, просто были слышны звуки. - Слава богу. - Себе под нос прошептала девушка. - Ну всё просто, она меня предала. - Тони грустно улыбнулась. - А тебе было больно в тот момент? - Присоединился к разговору Энтони. - Если честно, было очень больно. Я плакала несколько дней. * Flashback * - Тони дорогая, поешь пожалуйста. - В комнату розоволосой вошла Вероника. - Не хочу. - Кратко и понятно, ответить девушка. - Ну пожалуйста, ты уже третье сутки не ешь. Только водой питаешься, совсем так желудок испортишь. - Присела на кровать Лодж. - А зачем? Есть смысл его не портить? - Тони, ну хватит уже. Мне же тоже больно на тебя смотреть! * Flashback * * Flashback * Тони лежит в ванной. В одной руке у неё бокал полусладкого, а в другой лезвие. Которым она сделала уже несколько порезов. Она опять прислоняет его к коже, новый порез и руки розоволосой в крови. Но вот в этот раз девушка начала отключаться. - Тони открой, дверь. - Вероника пыталась достучаться до подруги. - Тони! Я сейчас выломаю эту чёртову дверь. - В ответ тишина, девушка вскрыла дверь. В ванной лежала Топаз без сознания. - Дура, ты что творишь... - Плакала девушка. * Flashback * - Мам, ты здесь? - Дети уже 5 минут пытались достучаться до матери. - А что? - Тони начала обращать на Энтони и Ванессу внимание. - Вы что-то говорили? - Говорили, уже минут пять. - Несса с облегчением вздохнула. - Ой, простите. Я просто задумалась... - Мам, скажи, что с тобой происходит? - А что со мной происходит? - Ты почти каждый день летаешь в облаках. - Дети были обеспокоены состоянием мамы. - Это всё из-за мисс Блоссом? - Тони не хотела отвечать на этот вопрос. Её спасло только здание больницы, к которому они уже подъехали. - Мы уже приехали, выходим. - Топаз больше не хотела продолжать этот разговор. - Мам, а зачем мы приехали? - Несса и Тони поняли, что нет смысла продолжать этот диалог. - Всмысле зачем? Мы уже давно не сдавали анализы. - Розоволосая с детьми зашла в здание. - Как же я не люблю врачей. - Проворчал Тони, подходя к кабинету, где сдают кровь. - Мам, ну зачем так часто сдавать эти анализы? - Ну как зачем? Чтобы проверить, здоровы ли вы! - Тони встала возле кабинета. - Давайте, идите. - Ну может не надо? - Дети очень боялись, когда им брали кровь из вены. Но все-таки зашли в этот злосчастный кабинет.
Примечания:
55 Нравится 52 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)