***
Сейчас где то два ночи, а я слежу за территорией этого городка. -ААААААА… Спасите!!! Слышу детские крики с северной стороны городка в этой части есть кладбище возможно там и прячется демон. Быстро среагировав побежала в сторону звука. Прибежав к источнику звука я увидела пятерых детей лет восьми — десяти, один из которых собирался укусить другого тут и думать не надо и так понятно что это демон. Всего за секунду я подлетела к ним и отрубил руку демону тот ошатнулся и отпрыгнул от плачуших мальчиков. — Не мешай нам играть закричал демон и отправил в мою сторону какие-то нити прямо в лобовую. — Дыхание огня; палещее солнце! - защитив себя и детей сказала я. — Встанте за мной, я вас защищу. И только попробуйте отойти от меня хоть на шаг, а не то вас убьют! - дала указания я детям, на что все они сели в кучку за мной и дрожали молясь за свою жизнь. — Дыхание огня; сияющий удар солнца. Сказала я и в секунду отрубила голову демон. Бедный он стал чудовище будучи ребёнком. — Что?! Я умру я не хочу умирать заплакала отрубленной голова, я чувствуя жалость к нему подошла к лежащей голове аккуратно взяла её на руки села на колени и начала гладить успокаиваю. Так продолжалось пять минут пока тот не успокоился, он довольно сильный раз не рассыпался сразу? — Ты похожа на мою старшую сестрёнку! Воскликнул демонёнок. — Что же я надеюсь что в следующей жизни ты будешь счастлив, это были последние слова что услышал мальчик познавший мучения перед тем как рассыпается в прах. — Так, а теперь рассказывайте зачем вы пошли на кладбище ночью зная что здесь пропадают люди, а если бы я не успела?! — У нас был экзамен на храбрость. Плача сказал один из мальчуганов. — Э-эх ладно главное что целы и живы, но надо осмотреть кладбище на наличие живых сказала я осматривать. Закрыв глаза прислушалась ко всем своим органам чувств кроме зрения и услышала детские мольбы о помощи. Схватив этих пятерых в охапку я побежала в сторону звуков это оказалась могильная яма на семь гробов, в которой лежало трое девочек и семь мальчиков, из десяти лежащих детей только один присмерти, а остальные в плохом состоянии, но выжить смогут. Но здесь в яме так же лежало три свежих трупа. Первым я вызволила мальчишку и на скорую руку оказала первую помощь, остальным помогали эти храбрецы у которых экзамен. — Так надо очень быстро всех доставить в больницу, а то заработают заражение крови. Мальчики посадили себе на спины по одному ребёнку оставшихся забрала я мы бежали до ближайшей больницы.***
— Ещё бы десять минут и он был бы мёртв, произнёс доктор что оперировал мальчонку. — Спасибо, поблагодарила я доктора. — Вы же знаете что это платная больница? этот мальчик из бедной семьи я их знаю, не думаю что они смогут заплатить за лечение, если они не смогут заплатить нам придётся прекратить лечение. Сказал доктор. — И эти дети тоже. — Простите, но это не платная больница, а государственная и платить тут только за одного ребёнка не за место, а за лечение. Сказала я глядя на чеславного доктора. — Его родители всё равно не смогут заплатить за лечение, а там и проценты на капают. — Сколько? — Что? — Я спрашиваю сколько стоит лечение. Холодным тоном ответила я. — Ага, вы хотите заплатить за них? — Тысяча триста ен. Сказал доктор вытягивать руку чтобы я положила деньги ему в руки, на его лице было написано «сейчас ты даш мне деньги я их уберу и скажу что никто ничего не платил хихих» — Позовите главного в больнице, попросила я не обращая внимания на перекосившееся лицо доктора. — Здравствуйте вы меня звали? Спросила меня пожилая женщина лет сорока. — Да, я достала нужную сумму, -это за лечение мальчика что сейчас находится в седьмой палате позаботьтесь о нем. Сказала я наблюдая за выражением лица доктора, он бы вне себя от злости хоть и пытался это скрыть. — А? Конечно я позобочусь о нем. Я вас сегодня видела как вы разговариваете с Кинемон-саном* о том что спасёте детей и вы их правда спасли спасибо, сказала женщина и поклонился. — Это моя работа, досвидания сказала я и удалилась прочь из этого города. — Кар-каарр Дайа отправляй я на следующее задание на северо-северо-западе на северо-северо-западе. — Да иду я, заткнись! схватив его за клюв сказала я. Судя по его координатам это задание будет ближе. И не ошиблась, гора Натагума ха здесь же были Тазик с кабаном и плаксой мысленно дав прозвища троице подумала я. Может познакомимся? Так за раздумьями я не заметила как дошла до подножия горы, из мыслей меня вырвал крик, но не ворона, а трое странных поцанов ну, а если быть точнее то тазика, кабана и плаксы. — Да не пойду я тудааа, плача сказал блондин. — Да никто тебя и не просит, я великий Иноске Хашибира сам разберусь со здешним демоном муха-ха-ха-ха-ха! Смеялся кабан. — Но мы же должны помочь тем кто сдесь ещё жив, пытался донести до всех красноволосый добряк. — Вы долго там стоять будете? недовольно смотря на них спросила я. — А? Ты ещё кто смотря на меня сказали парни. — Человек, не видно? А ну и ладно быстрее с демоном разберусь быстрее смогу нормально поспать, подумала я идя по тропе в гору, не дождавшись ответа. — А ну стой я великий Иноске Хашибира сам одолеет демона без твоей помощи женщина! — Ага. И всю дорогу тот восхвалял себя вот блин задолбали что он что Петрушка. За нами тихо шёл Танджиро, а Зеницу мы ещё у подножия потеряли и ладно сдохнет его проблема. Резко на нас напали какие-то охотники не контролирующие себя.