Меж миров, сказка в полнолуние.

R
Завершён
94
94 Нравится 37 Отзывы 34 В сборник

День десять, бесконечность

Настройки
Примечания:
Нас выписали так сказать и мы то есть я, Танджиро, Зеницу и Иноске идём по станции, но кабанчика нашего поймали с оружием и мы убегали от в своём роде полицейских. Зеницу позже объяснил почему мы должны прятать оружия. После мы зашли в прибывший поезд вот мы в поезде надо найти Ренгоку-сана.  — И как нам его искать? Спросил недовольно Зеницу.  — Зеницу прислушался услышишь слова «вкусно» на них и пойдёшь, сказала я другу.  — Чего?!  — Просто прислушался!  — Л.ладно, Зеницу прислушался закрыв глаза и через пару секунд открыл их и показал пальцем в сторону сеседнего купе, — он в соседнем купе. Зайдя в купе не трудно догадаться где сидит Столп. Пока Танджиро с Зеницу пытались поговорить с Ренгоку-саном я держала Иноске, что наровился выпрыгнуть из вагона через окно.  — Зеницу, Танджиро помогите! Держа Иноске за ноги ведь он почти весь выпрыгнул в окно. Те быстро среагировали быстро и помогли его затащить.

***

Вот сижу я возле ящика напротив меня сидят Танджиро и Ренгоку-сан и о чем то разговаривают.  — Ренгоку-сан, а Вы что-нибудь знаете о танце бога огня? Я сразу поняла о чем он, но проигнорировал притворившись спящей, но к нам зашёл демон которого убил Ренгоку-сан, после он как ни в чем не бывало продолжил отвечать на вопросы Танджиро. После того как Ренгоку-сан дал отрицательный ответ, пришёл полуживой кандуктор и проверил наши билеты. После его ухода в вагоне стало очень тихо ведь весь вагон будто по приказу заснул, а я ещё когда в своём времени жила никогда не позволяла себе засыпать в транспорте поэтому я и сопротилялась сну. Вот пришли дети, но ко мне не пришёл ни один ребёнок это есть хорошо ведь тогда они сразу поймут, что я не сплю. Вот Ренгоку-сан поднял девочку, а Незуко разбудила Танджиро. Я быстро вскочила и через окно выпрыгнула на крышу. Я бежала в самый первый вагон но меня остановил демон я отрубила ему голову, но он уже успел превратится в поезд тут ко мне подбегает Танджиро с Иноске и я объяснила как нам его одолеть, но он усыпил нас с Танджиро своими глазами, во сне я просто убила себя и не открывала глаз ориентируясь так как меня учил Гёмей, когда я тренировались с ним пока не было Санеми.  — Ореинтируйся в темноте не полагаясь на глаза почувствуй всем телом, всеми органами чувств, но не зрением, вспомнила слова второго наставника я и перешла в атаку чувствуя куда и как отаковать.  — Дыхание огня, благодатный свет! Прыгнув и при этом кружась в воздухе нанесла точный удар по шее противника разрушил её. После моего удара поезд сошёл с рельс, а меня откинуло в лес там ударившись о дерево потеряла сознание. Очнулась я в тот момент когда Аказа собирался ударить Ренгоку-сана, но я изменила направление его атаки чуть в сторону откинуло обоих на какое-то расстояние. Развернувшись в сторону высшей луны перешла в атаку на демона пока он ещё не понял, что случилось, выдохнув воздух так, что могло показаться, что я огнём дышу я атаковала третью высшую луну.  — Дыхание огня, вальс! Сделав вертикальный разрез, поделила пополам тело демона.  — Дыхание огня, вытащив катану из туловища демона продолжила атаку, голубые небеса! Сделав горизонтальный рывок вокруг своей оси на 360 градусов атаковала Аказу почти полностью разрубив шею, он не растерялся и со всей силой ударил меня не подозревая, что такие мощные атаки совершала девушка, а не парень. Я смогла затормозить только после того как пролетела мимо ребят.  — Дыхание огня, удар вальса! И в секунду разрубила шею демона, его голова упала и прокатилась в сторону ребят рассыпаясь вместе с телом, а с рассветом этот процесс ускориться и он полностью исчез, но перед этим взглянул на меня и произнёс.  — Я проиграл девчонке и похоже даже не Столпу, каков позор! и рассыпается в прах. В бою я воспользовалась замешательством демона и тем, что тот не трогает девушек хоть он и понял это в самом конце, плюс скорость. А замешкался он потому, что я не отсюда и меня демон вроде него, что видит ауру не смог понять ведь для таких как он я просто мёртвое тело.  — Девочка моя ты справилась ты убила третью высшую молодую луну! Молодец! Радостно воскликнул раненый Ренгоку опираясь на Иноске так как Танджиро сидел и не мог встать, а Зеницу уже бежал ко мне обниматься. Нас всех нашли обнимающимеся нас обнимали даже Ренгоку с Иноске. Когда у меня спросили могу ли я идти я сделав шаг упала.  — Вот жеш я ногу сломала *всхлип* со слезами на глазах и шмыгая сказала я. Меня аккуратно подняли на спину какуши и повезли в поместье всех нас шестерых включая Незуко. Всю дорогу ребята о чем-то разговаривали между собой, а я мирно спала так как в отличии от них в поезде я глаз так и не сомкнула. *В поместье Убуяшики после того как узнали о победе над Третей молодой высшей луне и о том кто его одолел*  — Они одолели молодую луну, она молодец, она много добьётся скажите Столпам, что через неделю будет собрание Столпов в честь новичка и ты Петрушка сообщи хозяйке чтобы она прибыла сюда через неделю с утра, но не говори о новом звании.  — Кааар! Послужило ответом и отдаляющийся звук хлопанья крыльев. И все-таки все постоянно смеются с имени ворона, а глава обращается к ним по имени ворону моему просто стыдно за своё имя, ведь он прекрасный птиц в самом рассвете сил и носит такое глупое имя.
Примечания:
94 Нравится 37 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (7)