Сестра Эмиля

NC-17
Заморожен
45
автор
Размер:
75 страниц, 32 234 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Часть 4 : Поездка в Москву и знакомство с командой ....

Настройки
Примечания:
Настало утро ,Дима проснулся у себя в комнате с хорошим настроением . Сходил в душ ,оделся и решил зайти за Эмилем и Настей и позвать их на завтрак . Вышел из своего номера и прошёл в номер к Имановым,как не странно но там была тишина , Дима открыл дверь и увидел ... В то время как Дима собирался идти к ребятам ,у них в номере : -Настюш ,вставай уже пора ,- говорил тихим голосом Эмиль и поцеловал Настю в лоб -Хорошо ,братик ,- сказала Настя и повернулась на Эмиля ,- а ты куда собрался ,утро же ещё -я еду до банка ,сделка по квартире прошла ,нужно забрать деньги и кинуть на счёт ,я приеду через 30 минут ,если Димка зайдёт ,скажи ему ,и без меня на завтрак не ходите ,-крикнул Эмиль и уже вышел из номера . Эмиль вызвал такси и поехал в банк ,там встретился с соседями и начал забирать деньги . Настя ,полежала ещё 10минут и все время удаляла все что связывало ее и прошлое ,удалила все переписки ,фотки и все остальное что напоминало ей об этом ужасе .. Настя решила сходить в душ . После душа в комнате она стояла в нижнем белье ,так как дома была одна . Она позвонила руководителю в банк и разговаривала по поводу увольнения . В это время как раз ,Дима и открыл дверь в номер Имановых. Зашёл и увидел Настю только в нижнем белье . В это время Настя повернулась на открытую дверь и увидела Диму . В это время у них в голове ... Pov Дима : Бля какая она ахуенная , я просто не могу оторвать от неё глаз ,черт она подумает что я маньяк какой то ,который смотрит на неё не отрываясь в белье ,когда не знаком с ней и суток , Дима извинись бля и закрой дверь Pov Настя : Ой ,Дима увидел меня в таком виде ,блин он подумает что я какая то непристойная девушка ,которая ходит в белье . Блин я так переживаю , у меня начинаются проявляться к нему чувства ... -Насть ,извини меня пожалуйста ,- сказал Дима и быстро вышел с комнаты ,закрыв дверь -да ничего страшного ,- сказала Настя и пошла одеваться . Настя надела короткий чёрный топ и чёрные джинсы ,после Настя подошла к двери открыла ее и позвала Диму войти . -Дим ,все в порядке заходи ,- спокойным голосом говорила Настя -Насть ,ещё раз извини ,я дурак что не постучал и влетел к тебе и увидел тебя так ,- с грустью сказал Дима -все в порядке ,Дим ,- сказала Настя и подошла обняла Диму Настя рассказала что Эмиль уехал в банк и они должны его дождаться . Через час приехал Эмиль ,они в троем сходили на завтрак и решили сегодня посветить день отдыху . Парни Сходили в магазин купили вкусняшек и пришли в номер к Насте и Эмилю , включили фильм и стали его смотреть . В промежутке между фильмами они рассказывали истории друг другу и просто классно проводили время . До отлёта 3 часа . Дима пошёл забрать своё худи и рубашку с комнаты и вернулся к ребята. . Парни взяли чемоданы Насти ,вызвали такси и поехали в аэропорт . Прошли регистрацию они быстро и уже сели в самолёт . Настя сидела посередине от Димы и Эмиля . Когда самолёт взлетел ,Настя сказала «прощай все прошлое ,привет Москва ,привет мое настоящее» посмотрела на Диму и улыбнулась ему после слов ..... Через 10 минут как самолёт взлетел ,Настя уснула и положила голову на плече Димы . Эмиль это заметил и решил спросить Диму напрямую ,так как он стал замечать взгляды Димы и Насти направленные друг другу . -братан ,скажи честно ,что между Вами с Настей ,- сказал тихо Эмиль повернувшись к Диме -у нас зарождается дружба ,она у тебя крутая честно ,очень весёлая ,-улыбнувшись сказал Дима -Дим ,я понял ,но если вдруг ты что то будешь к ней чувствовать ,скажи мне , ты же понимаешь после случившегося я просто не могу что бы ей сделали больно ещё раз и предали ее ,- грустно сказал Эмиль -брат, мы с ней друзья ,она хорошая подруга ,я не допущу что бы ну сделали больно ещё раз и предали ее ,все у неё будет Хорошо , как она сказала «привет Москва ,привет настоящее» , все будет Хорошо , я всегда поддержу и тебя и её,не дам Вас в обиду ,- улыбнулся Дима и они с Эмилем подали друг другу руки . ,- кстати Эмиль , а ты сказал Але про Настю ?какая у неё реакция ,- спросил Дима с большим интересом -Диман ,она знает про Настю и они общаются ,жаль что мало общаются из-за работы Насти и так же из-за съёмок Али ,но я уверен что они подгружаться сильнее и будут всегда рядом ,-улыбнулся и сказал Эмиль -вот ты гаденыш,скрывал от нас такую принцессу ,а Альке все рассказал ,-рассмеялся Дима -так мальчики ,Вы не даёте мне спать ,с Алей мы обязательно подружимся ,хоть мы и мало общались ,но я безумно ее люблю ,она же терпит такого дурачка (толкнула Эмиля в плечо слегка), а что касается команды Дим ,я сама не хотела что бы Вы знали меня ,я же даже не хотела приезжать в Москву ,поэтому Вы и не знали ничего (толкнула слегка Диму) ,-поговорила Настя -ну да Диман ,прикинь у нас с Алей свадьба ,а она даже не в курсе что у меня есть сестра и я ее пригласил чисто как знакомую ,- громко засмеялся Эмиль - ну да кстати ,странно бы выглядело ,- подхватил Дима Весь оставшийся полёт ,ребята разговаривали и думали ,как же им рассказать про Настю. Они прекрасно понимали ,что Настя теперь будет всегда с ними и ей придётся появляться на канале ,так как если не представит ее Эмиль ,но подписчики в СМИ сами выкинут инфу про Настю и сами понадумают кто она и начнётся в комментариях срач ... Дима придумал как все таки рассказать кто такая Настя подписчикам и как сообщить команде все . Дима предложил в ближайшее съемки «прятки с подписчиками» взять Настю как подписчика ,она будет подопечная Эмиля ,но ее никто не будет видеть ,Эмиль спрячет ее на 20-40 минут раньше других . Дима не будет знать где Настя ,так же и как остальные ребята , если найдёт Настю ,то он приведёт и познакомит команду с Настей ,и Эмиль сам скажет кто такая Настя ,а если вдруг Настю не найдёт Дима ,то они все вместе пойдут смотреть где же Настя и так же расскажут кто Настя . Настя долго не соглашалась ,она вообще не хотела появляться в роликах ,но Дима и Эмиль смотрели на неё такими грустными глазами ,что она в итоге согласилась ,и все таки она когда маленькая была всегда хотела сниматься в видосах.. Когда самолёт приземлился ,ребята вышли и было понятно ,что в Москве холоднее чем в Иваново и все вещи в чемодане . Дима снял с себя свою синюю рубашку в клетку и отдал Насте ,они вызвали такси и поехали домой к Эмилю и Али .... Эмиль даже Але не говорил куда уехал ,сказал что нужно срочно уехать с Димой ,команда тоже была не в курсе ,и когда парни шли с чемоданами ,Настя решила первая придти и зайти в квартиру . Настя ключами открыла квартиру ,разулась ,зашла и встала около шкафа ,с кухни выходит Аля и начинает кричать и бежать к Насти ... -ааа Настюх ,Боже как я рада наконец с тобой в живую познакомиться ,блиииин, это Эмиль к тебе приезжал и в гости забрал тебя ,я очень рада ,- кричала и обнимала Аля Настю -Аль ,я на совсем приехала и буду жить теперь тут ,если Вы конечно не против и приютите меня на время ,- сказала Настя и так же сильно обняла Алю -ты ещё спрашиваешь ,конечно живи ,он всегда на съемках я тут одна с Изи нахожусь ,а с тобой мы горы сворачивать будем , а где Эмиль и Дима ,- сказала Аля -тут мы ,милашка ,просто Настя решила все свои вещи перевести в Москву сразу ,-заходил в квартиру Эмиль и смеялся -за то назад ехать не надо или ждать вещи по почте ,-крикнул Дима заходя в квартиру Ребята пошли на кухню ,заказали роллы и стали разговаривать . Настя сказала Але что потом сама расскажет почему та так резко решила переехать . Ребята все время сидели и общались ,рассказывали истории ,играли в настольные игры ,ну и конечно Эмиль с Димой рассказала Але как хотят представить Настю команде и подписчикам ,Але идея понравилась Уже в 22:00 ребята решили расходиться ,так как завтра Эмилю с Настей нужно будет в тайне съездить в пару аттракционов и найти место что бы ее спрятать . Все остальные ребята сделали это сегодня ,как раз одна девушка с подопечных Эмиля не смогла приехать и Настя ее прекрасно заменит ... Утро . Настя проснулась и приготовила завтрак ,проснулся Эмиль и они позавтракали ,когда они уже собрались уходить ,проснулась Аля ,пожелала им удачи и они поехали на место ... -Эмиль ,у меня идея ,давай я спрячусь в мусорный бак ,который будет возить один какой нибудь парень ,как будто уборщик ,так я буду находиться в локации ,но локация будет передвигаться ,-сказала Настя -блин систр,это отличная идея ,я все подготовлю ,а сейчас мне надо на студию ,сегодня будет обсуждать следующий ролик ГОСТА ,а ты садись в такси ,она уже приехало и едь к Але ,она хочет с тобой посплетничать,только долго не сидите ,нам завтра выезжать раньше ,-сказал Эмиль ,поцеловал Настю в лоб и посадил в такси . Когда Настя приехала домой ,Аля уже заказала роллы ,купила вино и ждала Настю -привет ,Алечка ,я дома ,- кричала на всю квартиру Настя -привет ,принцесс ,я готова к посиделкам ,- крикнула Аля в ответ и вышла с двумя бутылками вина . -ооо вечер обещает быть веселым ,- улыбнулась Настя и они с Алей пошли в зал . Выпив бокал вина ,Настя рассказал все что произошло с ней и почему именно Эмиль так спонтанно уехал ничего не сказав и почему так спонтанно Настя переехала в Москву . -котёнок ,только не переживай ,забудь что там было ,я понимаю что это тяжело ,но сейчас у тебя новая жизнь и я надеюсь она будет лучшая ,-сказала Аля и обняла Настю -я надеюсь ,- улыбнувшись сказала Настя -Настюш ,расскажи как тебе Дима ,я как знаю это единственный с кем ты знакома ,- спросила Аля -знаешь, а он лучший ,мне с ним так легко ,он готов слушать мой бред ,подхватить любую шутку и в любую минуту готов успокоить ,-улыбаясь говорила Настя -походу ,кто то влюбился ,- сказал Аля и обняла Настю Ещё 3 часа девочки сидели и болтали обо всем ,решили куда поедут отдыхать и в чем они отправятся в клуб ,да да ,Настя решила после того как познакомиться с командой пригласить их в клуб ,отдохнуть ну и ей нужно отвлечься . Когда пришёл Эмиль ,девочки уже спали в зале ,в обнимку ,он сфоткала их и отправил Диме фотку Переписка : 👭 Э. «Брат ,смотри как наши девочки уснули» Д. «Да ,какие же они классные,давай тоже спать ,до завтра» Эт «спокойной,до завтра» Эмиль убрал телефон на зарядку и ушёл спать к себе в комнату . Эмиль проснулся в 13:00 от будильника и стал кричать -Насть ,блять я проспал ,я забыл про будильник ,мы опаздываем ,-крикнул Эмиль и повернул голову на дверь В комнату зашла Аля и Настя которые уже были полностью готовы . -котик ,все Хорошо ,мы готовы ,завтрак на столе ,-сказала Аля и поцеловала Эмиля -эй ,Иманов ,у тебя 30минут на завтрак ,душ и сборы ,время пошло ,- крикнула Настя Эмиль быстро сходил в душ ,позавтракал и собрался .в это время девочки вызвали такси и только ждали своего капушу.. Ребята первые приехали в парк ,спрятали Настю и Эмиль позвал подписчика в роли уборщика ,он должен был ходить и «собирать» мусор ,в это время возил Настю по всей локации , Настя быстро забралась в ящик ,Аля аккуратно закрыла ее ,каротином и тут смс Димы . Переписка : Д. «Брат мы подъезжаем ,гони на исходную» Э. «Все готово ,бегу ,ты ее не за что не найдёшь» Дима приехал ,в месте с командой ,сказал что в этот раз нужно быть всем Началась съемка : Дима « всем примет я Дима МАСЛЕНИКОВ и сегодня к нас с Вами необычные прятки с подписчиками . Сегодня в роли кураторов у нас Эмиль и Егорик,у каждого по 3 участника ,и как всегда каждого кого я не найду я плачу 100000 рублей . Так же сегодня на прятках будет присутствовать вся команда LИGA ,но участие только двоих . И так у Егорика в команде Артур ,Ника и Амина . У Эмиля в команде Шади , Суетолог и ,а почему же у него только два человека это Вам скажет Эмиль» Эмиль «ребят подписчики и команда ,у меня сюрприз ,одного человека я уже спрятал и об этом человеке почти не знает никто ,его или ее знает Дима и Аля ,но Дима не знает где я не спрятал и надеюсь что именно она будет победителем» Дима «ребят ,человек спрятан ,я не знаю где он ,но для Вас всех это будет шоком . А что Вы стоите ,время пошло у Вас на прятки целый час» Все ребята побежали прятаться ,кто то был в роле хаски ,кто то прятался в комнате с зеркалами ,но самое классное место было у Насти . Пока ребята прятались а кураторы помогали им ,вся команда сидела в шоке ,они такого не ожидали и не знали вообще кто это Час прошёл ,время искать Дима за 40 минут нашёл 4 человека ,остался Шади который был спрятан на колесе обозрения и Дима ждал пока кабинка его подъедет и Настя ,кстати Дима много раз разговаривал с уборщиком ,помогал ему везти мусорный бак ,но не о чем не догадался . Дима дождался Шади и повёл его к команде Дима «ребят ,я нашёл крайнего человека ,но все таки одного я найти так и не смог ,Шади заходи . Эмиль ,куда ты спрятал наш сюрприз ,я прошёл везде ,но нигде не смог найти» Эмиль «ребят ,я выиграл ,ааа ура , Диман ты всегда был рядом с этим человеком ,но никак не заметил ,хахах пошлите» Вся команда пошла за Эмилем ,Эмиль подходит к мусорному Баку и говорит -сюрприз ,мы выиграли ,давай аккуратней вылаза ,-сказал открывая бак Эмиль -что блять ,мусорный бак ,-в грузовом состоянии говорил Дима .-но да ладно там дальше интереснее ,-улыбнувшись сказал Дима Спустя минуту из бака показалась Настя и крикнула «ребята всем привет» -вот и сюрприз ,команда и наши любимы подписчики ,прошу любить и жаловать ,человек который теперь часто будет появляться в роликах ,это Настя Иманова ,моя сестра ,-громко сказал Эмиль и помог вылезти Насте с бака Все ребята стояли в полном шоке ,что команда что все участники пряток ,только Эмиль ,Дима и Аля с Настей стыди как не в чем не бывали . Дима закончил съемку и все поехали в студию . Всю дорогу команда была в шоке -Эмиль ,это каким нужно быть что бы такую красивую сестру скрывать от нас так долго ,-с возмущением говорил Артём -реально Эмиль ,почему мы узнали только сейчас про Настю ,-поддержал Даник -Насть ,я так рад что ты у нас появилась,ты такая крутая не то что твой брат ,- смеясь сказал Сударь Яна ,Егорик и Лёша ехали в другой машине но тоже обсуждали всю эту ситуацию Когда команда приехала ,Дима уже заказал всякие вкусняшки и ребята решили посидеть выпить ,покушать вкусняшки и познакомиться . Все было так прекрасно и легко ,как будто Настя всегда была рядом и из команда всегда была в таком составе Pov Настя : Бред Спасибо что все так случилось и я обрела настоящих друзей . Я сижу рядом с ними ,с людьми с которыми знакома меньше суток ,но мне так покойно и хорош с ним. Рядом друзья ,лучшая подруга ,любимы брат и Дима . Все таки он мне нравиться Ребята просидели до 4:00 утра и все остались спать в студии .....
Примечания:
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)