Часть 3 Знакомство с Настей Имановой
24 января 2022 г., 16:17
Примечания:
Извините что выпустила часть ближе к вечеру ,плохо себя чувствовала , но я уже начала писать 4 часть
Ребята сели в такси и поехали в отель ,так как билеты были только на следующий день вечером.
Приехав в отель ,ребята заселились в два номера , в одном осталась Настя с Эмилем ,а Дима занял второй номер
Дима пошёл к себе в номер и сказал Эмилю ,что придёт к ним через минут 30
Pov Дима:
Боже какая она красивая ,я наблюдал за ней все время пока мы ехали в такси. Что со мной? Почему я стал так много о ней думать .. что то не так
Дима связался с Даником и сообщил что с Эмилем они вернуться завтра вечером поздно ,но встречать их не нужно ,они приедут в офис только на следующий день после приезда . Поговорив с Даником , Дима сходил в душ и собрался идти к ребятам ..
В это время Эмиль стал разговаривать с Настей и пытался уточнить спокойно что случилось...
-Насть , я догадываюсь в каком ты сейчас состоянии ,но объясни пожалуйста что случилось ,почему он себя так повёл ? Вы недавно звонили вместе мне ,он был так счастлив с тобой ,- сказал Эмиль и взял руку Насти
-братик ,прости меня что ты стал свидетелем этого ,просто что тебе пришлось драться из-за меня ,прости что тебе пришлось рассказать обо мне другу и что он тоже стал свидетелем всего этого ,- сказала Настя и заплакала
-дурочка ,ты же самое важное что есть в моей жизни , ты и Аля у меня на первом месте и я не хочу Вас терять ,- сказал спокойным голосом Эмиль
-он просто заревновал , просил от меня большего ,а у меня к нему не было доверия ,я не знаю что с ним случилось и почему он так поступил ,он просто накинулся на меня во дворе ночью , а сегодня ... а сегодня ,ворвался в квартиру и пытался из..... изнасиловать ,- крикнула Настя и заплакала сильнее
Эмиль стал успокаивать Настю ,крепко обнял и стал говорить то как сильно она ему нужна и дорога . В момент когда Настя крикнула ,Дима уже подходил к их комнате , услышав крик он быстро открыл дверь и забежал в номер . Увидев Настю в слезах и Эмиля который успокаивал ее ,он понял что все с ними в порядке и Эмиль просто пытался успокоить Настю и узнать что же случилось у нее с парнем . Дима подошёл к ним ...
-Эмиль ,я помню что ты говорил о том что тебе нужно съездить по поводу продажи квартиры ,- сказал Дима - я останусь с Настей если она согласна ,а ты успей доделать дела до завтра ,- продолжил Дима
-Эмиль, езжай , если я еду в Москву с Вами ,я не хочу что бы тут осталось что то из-за чего я могла бы приехать сюда, я доверяю тебе и так же доверяю Диме ,он твой друг , он спас меня и надеюсь мы подружимся с ним , нужно же нам знакомиться ,- сказала Настя ,улыбнулась и вытерла слёзы
-ок ,но только Дим , она ... ,- не успела Эмиль договорить
-я за неё в ответе ,не переживай , с ней ничего не случиться ,я не позволю никому не тронуть ,езжай со спокойной душой и если будет нужна помочь с продажей , звони Арине ,она поможет тебе ,- сказал Дима и обнял Эмиля
Настя встала с кровати ,обняла Эмиля и решила пойти сделать чай себе и Диме .
Эмиль уехал на сделку по квартире , в это время у Насти и Димы случился разговор
-Дим не спрашивай меня об этой ситуации ,- сказала Настя ,и пододвинула Диме чай ,села рядом с ним
-мне не важно из-за чего это было ,просто я больше не дам тебя в обиду ,больше никто не посмеет тебя обидеть ,лучше расскажи о себе немного ,- сказал Дима и улыбнулся
-я Настя ,как ты понял сестра Эмиля ,он не рассказывал про меня ,так как я не хотела что бы все знали из-за его популярности и я не собиралась приезжать в Москву ,мы бы никогда не встретились и поэтому я решила что ты и ваша команда не должна знать обо мне . Мне 23 года ,я работаю в банке и любила свою работу ,меня даже повысить хотели ,но сейчас даже и думать о работе не хочу ,хочу уехать ,забыть все что было здесь и начать заново жизнь ,люблю петь и как говорит Эмиль то у меня круто получается ,как ты понял я не в отношениях . Кстати ,хотела сказать ,ты круто снимаешь,когда мне грустно смотрю твои видео ,они поднимают настроение ,- сказала Настя и улыбнулась -может расскажешь о себе ,- продолжила она
-ну ты многое наверное знаешь обо мне ,я Дима мне 27 лет ,блогер ,снимаю заброшки, твой брат мой лучший друг ,хотя я раньше ненавидел его ахах . Отношений у меня тоже нет . Я кстати и не думал что у нашего Эмиля есть сестра ,я почему то всегда думал что у него брат
А этот маленький говнюк скрывал от нас такую принцессу ,такую красавицу ,- сказал Дима .
Дима и Настя общались долго ,рассказывали друг другу смешные истории. Настя только смеялась ,слез уже давно на было . Им было комфортно друг с другом ,Настя забыла все то что бы до в первой половине дня .. Настя была счастлива что познакомилась с Димой и теперь она может с ним общаться .
Pov Настя
Блин он такой классный ,жаль что мы не познакомились раньше,может все и было бы по другому .Я рада , что он не стал уточнять и спрашивать про ситуацию и про Вадима . С ним я себя чувствую счастливой ,с ним рядом мне спокойно , блин а все таки он мне нравиться , но наверное за ним бегают толпы классных девушек и кто то ему нравиться. Но я счастлива что могу с ним дружить ...
Pov Дима
Как я рад что смог поднять ей настроение, она такая простая и с ней так легко ,и такая красивая ....
Настя и Дима просидели за разговорами ещё два часа и тут пришёл Эмиль , был уже вечер
-оо вижу ты уже с хорошим настроением ,ну что спешу сообщить что квартира продана ,соседи давно писали мне что хотят купить ее ,а тут как раз случай выдался ,- радостно сказал Эмиль
-Имановы, давайте спать ,я так устал ,- сказал Дима и стал подходить к двери
-Спасибо Дим ,Спасибо Эмиль ,что Вы не бросили ,- сказала Настя с улыбкой
Настя подбежала сначала к Эмилю ,обняла его и поцеловала в щеку и после побежала к Диме ,так же его обняла и поцеловала в щеку .
Дима улыбнулся засмущался и пошёл к себе в номер
Примечания:
Надеюсь Вам понравиться ❤️❤️❤️