Часть 11: Счастье Димы ,о котором узнали все
16 февраля 2022 г., 15:25
Примечания:
Котята привет ❤️❤️❤️ Вот и новая глава
Целую неделю Настя находила причины оставаться в студии или говорила что ночует у подруги . Все это время она проводила с Димой . Про их отношения знал только Сударь и как обещал молчал и никому не рассказывал ничего ,он ждал пока ребята сами к этому придут . Сударь был рад что Дима нашёл своё счастье .
Наступила новая неделя ,понедельник и в этот раз Настя ночевала у Эмиля с Алей .
Эмиль: Настюш ,давай ролик снимать ,а то уже прятки вышли у Димы на канале и все стали задаваться вопросом где ты была и кстати просят Ник твой
Настя: да давай, только мы опустим некоторые моменты нашей жизни ,когда ролик ?
Эмиль: так как сегодня и завтра я свободен ,то можем сегодня поехать и записать , это даже лучше будет
Настя: конечно братик ,поехали
Настя и Эмиль собрались и поехали на студию . Приехав , Настя пошла на кухню приготовить шарлотку ,в этот момент Эмиль подготавливал все к съемки . Настя спокойно готовила пирог и тут ее обнимают со спины за талию
Дима: солнышко, я так скучал по тебе ,ты просто не представляешь . Я не хочу больше засыпать и просыпаться без тебя
Настя: Димочка ,потерпи немного ,я тоже скучала
Дима: когда мы все расскажем им
Настя: сегодня с Эмилем снимаем видео «Вот и моя сестра» и кстати ты или я можем позвать команду в клуб а дальше расскажем им все так
Дима: Хорошо ,солнце так и сделаем
Дима поцеловал Настю ,обнял ещё раз и ушёл помочь Эмилю . Ребята закончили подготовку и вот уже Настя спекла шарлотку . Эмиль и Настя сидели пили чай ,так как в офисе они остались одни . И пошли снимать ролик
Эмиль представил в видео Настю ,рассказал где она была и почему раньше не появлялась . Так же сказал что она очень ладит с Алей и командой и он счастлив что Настя решила переехать в Москву . Ребята снимали видео, рассказывали истории ,показывали детские фото и тут резко в кадр заходит Дима с Даником со словами «ребят,она ещё вкусно готовит ,как же повезло ее будущему мужу» после слов Даника Дима только улыбнулся и посмотрел на Настю
Ребята закончили ролик и как раз почти вся команда собралась на студии по просьбе Димы .
Дима: и так дорогие мои и любимые ,так как я резко пропал и не выходил на связь ,я решил загладить свою вину . Всех Вас я приглашаю сегодня в клуб . Там Вас ждёт маленький сюрприз ,не знаю конечно как Вы отреагируете ,надеюсь будите рады
Эмиль: воу братан что ты там приготовил нам ,я за ,как раз хочу оторваться по полной . Аля со мной может поехать ?
Дима: ты ещё спрашиваешь ? Конечно бери ее
Даник: я за ,давно не пили мы
Сударь: полностью согласен + ещё и сюрприз будет
Егорик: мы с Яной тоже за ,она тогда сразу туда после съемки
Лёша: я могу задержаться но как будет сюрприз ,напишите я приеду и постараюсь не опоздать
Все ребята разъехались по домам и начали собираться в клуб . Все оделись и собрались ехать в клуб . Поехали все на так и так как Дима сказал что пить все будут .
Ребята зашли в клуб и сели за стол , все начали заказывать алкоголь .
Девушки решили выпить коктели и заказали пока что по 2 штуки , парни в свою очередь решили пить виски . Все пили отдыхали . Девушки вышли танцевать и парни просто не могли оторвать глаза от них .
Настя с Алей остались на танцполе ,когда все остальные ушли к столу . Настя уже была выпившая и написала Диме что пора рассказывать пока все сильнее не набухались .
Настя с Алей продолжали танцевать и тут Настя поворачивает голову и видит как какая то девушка идёт к столу команды , приглядевшись она увидела Полину . Она начала липнуть к Диме , а он пытался оттолкнуть ее ...
Аля: что она тут опять забыла
Настя: я ее предупреждала раз. Ей пиздец будет сейчас
Аля: ты про что Настюш ? Почему предупреждала ?
Настя: потому что она приходила уже к Диме и мы ей все объяснили
Аля: что значит мы ? Насть Вы вместе ?
Но Настя уже не ответила Але ,она пошла в сторону команды и Полины . Подойдя к столу ,она развернула Полину за волосы ....
Настя: малышка ,Дима же тебе уже ответил по поводу твоих подкатов к нему ,зачем ты опять лезишь ?
Эмиль: Настенька ,успокойся , отпусти ее ,она не стоит этого
Настя: ее уже раз предупредили ,а она как ш.... вешается на него при каждой встречи ,называя парнем
Сударь: Насть ,мне кажется нужно ей втащить ,раз в прошлый раз она Вас не поняла ... ой ...
Даник: что тут Бл происходит
Полина: ой Димусь а она и с Эмилем тусуется , шлюха эта , Аля ничего не знает ?
Артём: а почему она сказала «она и с ним ещё» ? Что происходит тут ?
Эмиль: Иманова бл отпусти ее и объясни что происходит ?
Полина: как ты назвал ее? Это сестра твоя
Аля: да это сестра Эмиля тебе с этого что ?
Полина: Эмиль а ты знал что твоя сестра шлюха ?
Дима: так блять стоп . Полин закрой свой рот и не смей его больше открывать в сторону моей девушки . Семья ,сюрприз про который я говорил , это то что мы с Настей стали парой
Команда: что ? Поздравляем Вас
Настя отпустила Полину и на последнее сказала слова «если ты ещё раз к нему подойдёшь , знай, меня не остановит уже никто ,я тебя уничтожу,отдыхай» Настя подошла к Диме ,села к нему на колени и поцеловала . Вся команда все это время была в полном шоке ,но за Диму и Настю они были рады .
Все оставшее время ,ребята отдыхали и уже забыли про Полину . Все поздравляли Диму и Настю . И самое главное что они могли больше не скрывать свои чувства и не боялись осуждения ,все были за них
Эмиль: если обидеть мою сестру ,я убью тебя просто
Аля: я ему помогу
Даник , Сударь и Артём : а мы будем держать тебя ,что бы убивать легче было
Дима: ребят я и сам убью себя . Я ради неё все сделаю
Настя: люблю тебя пупсик
Дима: я тоже люблю тебя
Пара поцеловались , а ребята хлопали им . В 5:00 ребята разъехались по домам и Настя уже не обманывая и с чистой совестью поехала к Диме на квартиру ...
Примечания:
Может сделаем немного скачек во времени ? И немного стекла добавим ? Как думаете ?