Сестра Эмиля

NC-17
Заморожен
45
автор
Размер:
75 страниц, 32 234 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Часть 12: «Спасительница наша»

Настройки
Примечания:
Дима проснулся от звонка на телефон ,увидев Настю он улыбнулся и ответил на звонок маме Дима: привет мам ,что случилось ? Наталья: привет сынок ,ничего не случилось . Я хотела поговорить с тобой по поводу Настюши Дима: что ты хотела спросить ? Наталья: когда ты познакомишь нас с ней? Дима: мам ну ты серьезно ?мы вчера отдыхали и сейчас спим ,а ты решила прям с утра задавать такие вопросы Наталья: а я не хочу больше ждать ,я хочу с ней познакомиться в живую Дима: Хорошо ,мы сегодня приедем к тебе ,но только как выспимся . Я позвоню тебе ,люблю Наталья: Хорошо сынок ,целую ,люблю Дима отключил звонок ,развернулся и увидел что Настя уже не спала и смотрела на него улыбаясь Настя: мама хотел что бы мы приехали? Дима: да солнышко ,хочет очень познакомиться с тобой . Не может больше ждать Настя: я тоже хочу познакомиться с твоей семьей и буду рада сделать это в ближайшее время Дима: ну тогда ещё пару часиков спим и собираемся Дима поцеловал Настю и они в обнимку уснули . Настя проснулась через часа 3 и решила сходить в душ и приготовить завтрак . Настя аккуратно вылезла из рук Димы и пошла в душ . После душа пришла на кухню и начала готовить сырники . Тут Насте поступил звонок «Эмилька❤️» , она ответила на звонок Настя: привет братик Эмиль: привет солнышко ? Скажи я сильно перепил или Вы и в правду вместе? Настя: ахах Эмиль ,правда правда Эмиль: я думал Аля угорает на до мной . Блин я так счастлив за тебя . Вы сегодня приедете в офис ? Настя: сначала к родителям Димы ,а потом посмотрим Эмиль: мы Вас ждём там Настя: Хорошо , ладно пойду я будить соню . Пока сладкий Эмиль: пока солнышко Настя приготовила сырники и пошла будить Диму . Зашла в комнату и улыбнулась ,Дима свернувший спал и улыбался . Настя: Димочка ,просыпайся ,завтрак готов Дима: солнышко, я не хочу кушать ,я хочу спать Настя: нас ждут сырники и твоя мама ,давай вставай Дима: может перенесём все и поспим вместе ,мне так спокойно когда ты рядом Настя: ну ты тогда спи ,я пойду сырники соберу ,отнесу их ребятам ,а сама поеду к твоей маме . А к ребятам и во все пойду прям в этой одежде Дима поднял голову и увидел что Настя стояла в его футболке ,которая чуть прикрывала ее попу . В этот момент Настя развернулась и пошла на кухню . Дима вскочил и побежал за Настей . Настя уже стояла и перекладывала сырники в контейнер . Дима подбежал к Насте и обнял ее за талию Дима: солнце прости меня ,я готов кушать и к родителем , но для начала ,нам нужно кое что сделать Настя: что же ? В этот момент Настя развернулась к Диме , а Дима написал смс маме «мам ,будем через часа 2-3, но можем опоздать» . После этого Дима убрал телефон и поднял взгляд на Настю . Дима взял за талию Настю , приподнял и посадил на стол со словами «маме я написал, она ждёт нас через 2 часа ,а пока ты в моем расположение малышка» Дима взял Настю за шею и притянул к себе . Поцеловал ее в губы ,это был самый странный поцелуй . Настя обвила руками шею Димы , а ногами талию . В этот момент Дима поднял Настю со стола и пошёл с ней в комнату . Положив Настю на кровать , Дима начал целовать шею и по немного спускался ниже до пупка . Настя в момент взяла Диму за щеки и потянула к себе ,поцеловала его и заставила лечь на спину . Настя села на Диму сверху и начала снимать с него футболку ,почти не заканчивая поцелуй . Как только Дима остался без фотолотки ,он тут же снял футболку с Насти . Она целовала его в шею, немного прикусывая шею ,от этого Дима был в восторге . Дима не останавливая поцелуй я Настей снял с себя шорты и остался полностью голым . После он отодвинул трусики Насти и вошёл в нее . Нежно и медленно Настя стала прыгать на члене Димы . Дима не отрывался от Насти , он целовал ее ,ласкал ее грудь . В моменте Дима развернул Настю и стал сверху , тут же ускорив ритм . Настя обняла спину Димы и стала царапать его ,она хотела что бы это не заканчивалось ,она уже не хотела никуда ехать ,хотела быть только с ним и только сейчас ,не думать о будущем и прошлым ,думать только о сегодняшнем дне . Дима с Настей одновременно кончили и улыбнувшись друг другу пошли вместе в душ . После душа пошли одеваться на встречу к маме . Дима надел чёрные джинсы и фиолетовое худи . Настя надела так же чёрные джинсы и белую футболку футболку , на верх она одела рубашку в клетку Димы . Настя: малыш ,я готова можем ехать ,но заедем в магазин Дима: я тоже готов , а с сырниками что , мы так и не позавтракали с тобой Настя: можем их завести ребятам ,они нас все равно после родителей ждут Дима: Окей ,я жду тебя в гелике Настя: 3 минуты и бегу Настя взяла контейнер с сырниками и написала Эмилю смс «Эми ,выйди через 10 минут во двор ,я кое что отдам тебе» и пошла к машине . Дима завёл гелик и они поехали к студии . Когда ребята подъехали ,Эмиль уже стоял и ждал их Эмиль: привет и почему это Вы зайти не можете Дима: мы к родителям едем Настя: не возмущайся Эмиль, лучше вот держи сырники и поешь Эмиль: воу к чему такая щедрость Дима: Настя приготовила , а мы не успели позавтракать ,уже опаздываем к родителям Эмиль: ну да время 15:30 , а Вы не успели позавтракать с утра сырники . Ладно езжайте ,ждём Вас после тут Настя: Хорошо пупсик Настя обняла Эмиля ,Дима пожал ему руку и они пошли в машину . Подъехали к дому родителей Димы они через 40 минут ,заехали ещё в магазин купили всем подарки и подняли в квартиру . Дима позвонил в звонок и они стали ждать, когда откроется дверь . Дверь открыли ... **** Андрей(папа Димы) / Артём (брат Димы) / Наталья( мама Димы) **** Андрей: привет Дим Дима: привет пап , познакомься это Настя ,моя любимая Настя: здравствуйте Андрей а ... Андрей: можно просто Андрей . Привет Настенька ,как я рад с тобой познакомиться проходите скорее Наталья: здравствуй Настюш ,как я рада познакомится с тобой лично и почему Дима не сделал это раньше Настя: здравствуйте, я и сама не знаю Наталья а... Наталья: Настюш ,давай сразу договоримся без отчеств ,без теть и дядь . Просто Наташа и Андрей . Может потом и по другому называть будешь нас ,да Дим ? Дима: ну мам ,хватит . Я привёл Настю первый раз познакомить с Вами ,а Вы тут сразу начинаете . Артём: брат ты ещё не привык что мама так говорит . Привет спасительница наша . И как только он смог в себя влюбить такую красавицу Настя: привет Артём . Он великолепный ,я так с ним счастлива . Настя и Дима вручили всем подарки ,жена Артема приехать не смогла ,но она пообещала в любом случае встретится с Настей . После подарков все пошли на кухню . Это был семейный ужин . Так легко и спокойно Настя чувствовала себя у родителей Димы ,как будто это ее родители . Они много разговаривали ,знакомились ,рассказывали всякие истории ,ну и конечно интересовались как познакомились ребята и как они полюбили друг друга . Так и прошёл весь вечер . В 20:00 Дима и Настя стали прощаться с родителями и собирались поехать к команде в офис . Мама Димы позвала Настю в комнату и сказала... Наталья: Настюш если вдруг он обидит тебя или что то случился ,ты в любой момент можешь звонить мне . Даже если просто захочешь поговорить ,приходи в гости я всегда буду рада увидеть тебя . Настя: Спасибо большое Наталья ,я очень благодарна Вам и так же Спасибо за такого сына Настя обняла маму Димы и они вышли к Диме . Дима с Настей попрощались с родителями и поехали к ребятам в офис .
Примечания:
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник