Часть 17: Жизнь Насти спустя год
27 февраля 2022 г., 10:42
Примечания:
Привет 🥰 вот и последняя маленькая глава . Дальше все главы будут больше .
Прошёл год после того , как Настя уехала от ребят . Она иногда заходила на их профиле в Инстаграмме , первые 2 месяца они не выкладывали видео на ютубе , редко появлялись в сторис и в соц сетях вообщем . По их глазам было видео что они пустые ,все подписчики замечали и писали у них в комментариях ,что у них случились проблемы , спрашивали что случилось куда пропала Настя , но никто не отвечал из них ни на один вопрос .
В свою очередь Настя создала страницу в инсте и полностью ее закрыла ,ни на кого не подписывалась ,но выкладывала видео как ей было тяжело без ребят ,каждый день как влог было выложено видео в инсте. Как она справлялась со всем одна и справляется до сих пор .
Настя много раз хотела написать ребятам ,рассказать где она , что с ней , но она боялась так как не знала что с Вадимом и где он .
По поводу проблем с сердцем , все оказалось не так плохо ,просто в Москве не знали как решить эту проблему и Вадим постарался ,подкупил врачей что бы они приписали ей другие диагнозы . А в Германии ей сделали маленькую операцию ,через 2 недели как она прилетела и через неделю после операции Настя уже решала как жить в новом месте .
Настя открыла свою кофейню и она быстро начала набирать обороты . Через время Настя открыла ещё одну в Германии и поехала на открытие в Америки . Она понимала что ей когда нибудь нужно будет вернуться , но только когда ? И стоит ли ей возвращаться ? Ждут ли ее ?
Так проходил каждый ее день на протяжении года , кофейня , отдых , поиск видео ребят . Настя стала меньше есть ,иногда могла днями не есть ,похудела не так сильно ,но было очень заметно . Так же Настя решила покрасить волосы в более светлый цвет .
Как то смотря ролик на канале у Димы ,она увидела что он сделал тату «масонский глаз» Эмиль выбирал эскиз . И Настя решила сделать себе такую же тату на тотем же месте что у Димы .
Смотря ролики на канале Настя часто стала замечать в них Лию. Она злилась на это ,но так же понимала что сама уехала не сказав не слова после ссоры и так долго не выходила на связь ...
В один день в декабре Настя поехала в свою кофейню ,которую в первую очередь открыла ,она любила сидеть там с сотрудниками и общаться с ними ,помогать . Она сидела и увидела что у Димы был новое видео на канале . Она сделала себе лавандовый раф и села смотреть видео .
В видео Дима стоял на крыше здания в темноте и говорил :
Дима
«Я даже не знаю как и с чего начать . Моя дорогая и любимая ,моя малышка с карими глазами ,я очень счастлив что знаком с тобой и что ты была со мной . Я люблю безумно тебя и очень скучаю по тебе . До сих пор не привык что рядом тебя нет ,первое время приходил в квартиру и ждал тебя когда ты вернёшься ,но увы ты не приходила . С тех пор, как я первый раз увидел тебя, в моем сердце загорелась маленькая искорка. С каждым днем она росла и становилась все ярче. Я понял, что мои нежные и искренние чувства к тебе переросли в нечто большее. Я полюбил тебя всем сердцем и всей душой и больше не мог представить себе жизнь без тебя. Ты для меня стала воздухом, ярким солнышком, кристально чистой водой. Ты подарила мне все необходимое, что нужно для счастливой жизни.
Я всегда искал ту женщину, которая без труда будет читать мои мысли, заканчивать фразы за меня, которая станет частью меня самого. И эту женщину я нашел, в тебе. Согласись, мы всегда с полуслова понимали друг друга, причем делали это не специально. Просто так получалось.
Я люблю тебя. Все еще люблю и жду, даже после того, как мы расстались. Я не буду давить, требовать или выяснять отношения. Все это оставим в прошлом и забудем. Но, если ты тоже меня любишь, позвони и вернись . Я надеюсь что ты увидишь это видео,ведь только для этого я его и выложил . Это все, что я хотел тебе сказать»
Настя не могла поверить ,он не забыл ее и эти слова он говорил именно ей . Он все время ждал ее ,любил и так же любит . Настя не могла больше ждать и она решила действовать ....
Примечания:
Надеюсь Вам понравиться . Как же будет действовать Настя ?
Это мы узнаем сегодня уже вечером ❤️❤️❤️