Сестра Эмиля

NC-17
Заморожен
45
автор
Размер:
75 страниц, 32 234 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Часть 16: Жизнь ребят спустя год

Настройки
Примечания:
Уже прошёл год ,но ребята не теряют надежду встретится с Настей . Раньше поиски ее были чаще и больше . Сейчас это происходит реже ,но каждый член команды делает все что бы найти хоть какой то след . Диму после отъезда Насти не могли узнать даже родители первое время . Человек который потерял смысл жизни - его можно было назвать именно так . Он закрылся в себе ,и только и делал что искал Настю без остановки . Ребята узнали что все видео и фото Диме отправлял Вадим. После Дима стал разыскивать камеры в близи с домой ,которые могли запечатлить разговор Насти и Вадима в ту злополучную ночь . Он нашёл запись где было четко видно Вадима и слышен весь его диалог ,за эту запись Дима заплатил не маленькую сумму ,но жалко ему не было . Они нашли Алиса пригрозили ему всем что у них было в доказательство и Вадим уехал в Японию обещая что больше к Насти не подойдёт . Конечно уехал он с синяками и весь побитый ,но это не главное . Дима переехал в студию ,платил за квартиру ,но не возвращался в неё . Лия стала больше времени проводить с Димой ,поддерживала его как она это сама говорила . Но такая поддержка ему была не нужна . Он любил только Настю и только с ней хотел счастливую жизнь . Эмиль и Аля очень тяжело переносили пропажу Насти . Они обращались к подписчикам с просьбой если увидят Настю сообщали . Приезжал в разные страны и там пытался ее найти ,но все тщетно . Аля не могла более общаться ни с кем из девушек ,она считала Настю сестрой и ей очень была нужно ее поддержка . Так она хотела с ней подарки выбирать к новому году , к дню рождения ,ходить по магазинам ,болтать за вином . Но ее все не было . Это был тяжёлый год для всех ... В один день ,в декабре , Дима позвал всю команду в студию и сообщил : Дима: ребят ,прошёл уже год и у нас нет не единой зацепки .. Сударь: Дим ,не смей , мы найдём ее Димы: выслушай сначала Эмиль: он прав, нельзя останавливаться ,я не верю что она могла бросить и забыть нас Дима: я тоже так считаю и я принял решение записать и выложить ролик ,в котором я признаюсь ей в любви Даник: а как же аудитория ,они ведь не знают Дима: и не узнают. Имя не будет всплывать ,я просто скажу все что чувствую . Выложу его ,но удалю через два дня . Я надеюсь что она следит за нашей жизнью и увидит этот ролик Аля: и она вернётся Дима: да Алечка, я на это рассчитываю . Я больше не могу без неё . Я не вывожу этого . Артём: Хорошо ,когда съёмка видео ? Дима: оно снято ,у тебя есть пару часов на монтаж ,что бы его доделать, часть я уже сделал . К ночи оно должно быть на Канале . Мы отсчитываем время и удаляем . Эмиль: может не удалять ? Аля: нет Эмиль ,его по логике нужно удалить ,она с торит нас я уверена ,и выйдет с нами на связь . Ребята все сидели в студии ,Артём смонтировал видео и выложил на канал Димы . Ребята посмотрели его. Поговорили ещё пару часов и все разошлись спать Pov Димы : Ну что моя прекрасная девочка ,надеюсь ты увидишь все это и поймёшь что ты мне не безразлична и я так же жду и люблю тебя как и раньше . Наверное люблю я тебя ещё сильнее и безумно скучаю . И самое главное я так хочу тебя обнять и больше никуда не отпускать никогда ....
Примечания:
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник