Сестра Эмиля

NC-17
Заморожен
45
автор
Размер:
75 страниц, 32 234 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Часть 19: Долгожданная встреча с Натальей и что же предложит Настя ?

Настройки
Примечания:
Настя открыла дверь и увидела Наталья. Настя кинулась ее обнимать со слезами на глазах ... Наталья: ну же ,девочка моя ,не плачь . Все же Хорошо Настя: я бросила всех Вас и сделала больно. Я не знаю какие у нас теперь будут отношения с ребятами и с Димой в том числе Наталья: Настюш, давай присядем и поговорим Настя: ой ,конечно ,проходите на кухню Наталья: ты забыла ,на ты и просто Наташа Настя: Хорошо Наталья: Насть ,все знают что уехала ты не по своей воле ,что ты боялась за Диму ,за брата и ребят . Так же все в курсе про твоё здоровье ,кстати как у тебя с сердцем ? Настя: все Хорошо ,была маленькая операция ,но не такая страшная как тут говорили врачи ,их Вадим подкупил Наталья: какой подонок ,но ты не волнуйся его нет и больше не будет . Дима и Эмиль уже разобрались с ним Настя: я даже не знала про это Наталья: я знаю ,как только Дима узнал что ты уехала и из-за чего уехала ,он сразу начал искать тебя с ребятами и искать Вадима . Дима нашёл камеру которая запечатлела Ваш разговор и пригрозил ему ,тот сразу уехал Настя: если бы я знала, я может и вернулась раньше Наталья: не переживай моя девочка ,все что не делается все к лучшему . Самое главное ты жива и ты здесь . Мы с Алей несколько раз замерами ребят дома ,что бы они не могли выйти за алкоголем . Разговариваем каждый час с ними до сих пор . Насть они же даже не знали и не знают жива ли ты . Когда Даник про сердце рассказал ,у них глаза потухли ,но не один не разу не сказал что нужно прекращать тебя искать и что с тобой что то случилось Настя: и видео выложил специально ? Наталья: конечно . Ребята знали что ты будешь следить за жизнью дорогих тебе людей и на 80% были уверены что ты увидишь это видео Настя: Наталья ,а как же Лия ? Наталья: никак ,пыталась понравиться Диме ,проводить с ним больше времени ,но он верен тебе ,он не на один день не забыл тебя . Насть ,он пришёл ко мне в слезах через неделю ,и не выходил из дома дней 5 ,выключил телефон и просто лежал ,даже не разговаривал с нами . Настя: я виновата перед ним ,что бросила ,я довела его до такого состояния Наталья: нет ,ты выведешь его из такого состояния . Наталья обняла Настю и они ещё долго разговаривали. Разговаривали о целом году жизни ,который они провели не рядом . Наталья: что за сюрприз и какая помощь требуется ? Настя: день рождение ,я хочу его организовать ,а потом в конце я приду к нему Наталья: он не хочет праздновать совсем ,уже кто только с ним не говорил на эту тему . Он ещё тогда сказал «я не буду праздновать не один праздник без неё» Настя: я понимаю и поэтому это будет сюрприз . Так как никто кроме тебя не знает что я вернулась ,придется тебе обзвонить его друзей и знакомых и пригласить на день рождение . Я в свою очередь возьму на себя организацию . Но нужно что бы они не говорила Диме что его день рождение будет праздником . Наталья: я согласна Настя: я пока ждала тебя,договорилась с местом . Это будет ресторан ,который будет полностью закрыт ,только по приглашениям можно будет войти . Адрес я напишу в смс ,приглашения ,торт ,ведущего я приготовлю . Тебе остаётся позвонить всем и сказать адрес и время 21.12 в 17:30 у входа Наталья: конечно ,девочка моя ,я все сделаю . В должны помириться и быть счастливы . Настя: я надеюсь на это . Пока даже Андрею не говорите что я тут Наталья: я никому не сказала и не скажу . Хочу что бы сюрприз получился Они ещё разговаривали около часа ,а потом Наталья уехала домой и Настя начала заниматься оформлением . Она ещё раз позвонила в ресторан и заказала меню . Так же она сделала пригласительные и распечатала их . Настало 19 декабря . К празднованию до рождения было все готово . Настя встретилась с Натальей ,отдала ей пригласительные ,что бы она отправила из всем ,кто согласился придти на день рождения Димы . Тематика была «официальный стиль» . Настя встретилась с Натальей в кафе и они выбирали начинку для торта ,как только с этим было покончено ,Наталья поехала домой что бы отправить пригласительные. А Настя решила прогуляться до квартиры пешком . Настя шла по парку ,и краем глаза увидела Арину ,которая сидела в телефоне и гуляла с Цири. Цири стала странно себя вести ,принюхивалась и рвалась в сторону где шла Настя . И Настя решила ускорить шаг . Pov Настя : Ну нет ,я не могу так тупо спалиться ,зачем я пошла пешком . Цири миленькая,не иди за мной ,меня никто не должен увидеть . Как ты вообще смогла узнать меня .. Настя ускорила шаг ,вызвала такси и быстро села в него выходя из парка . Приехав домой ,она закончила последние приготовления у дню рождения . Сходила в душ ,включила фильм и заснула под него . Настю разбудил звонок в дверь ,она открыла глаза и увидела что уже утро . Встала и открыла дверь . Настя: доброе утро Наталья Наталья: Настюш доброе утро ,я разбудила тебя Настя: ничего страшного ,проходи Наталья: все готово . Все получили приглашение ,Дима ничего не знает ,почти все согласились сделать ему сюрприз Настя: это отлично ,у меня тоже все готово . Вот Ваши приглашения , теперь важно как Вы затащите туда Диму Наталья: позвоню ему и скажу что хотим с Андреем посидеть с ним в ресторане . Попрошу одеть смокинг . А дальше приедем к ресторану Настя: и охранник на входе потребует ,приглашение и Вы его отдадите ему Наталья: да ,в дальше дело за тобой Настя: а дальше сюрприз для Димы и празднование ,я появлюсь ближе к концу до рождения Они ещё час проговорили весь план ,и Наталья собралась домой ,а Настя поехала в магазин за нарядом. Выбрала она красное платье в пол ,с разрезом с одной стороны ,купила чёрные туфли лодочки и чёрный клач. После поехала домой . Pov Настя : Ну вот и настал тот день . Завтра я наконец встречусь со своими друзьями ,нет , со своей семьей и любимым человеком . Надеюсь он не сильно будет зол на меня и у меня все получиться с сюрпризом ...
Примечания:
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)