Сестра Эмиля

NC-17
Заморожен
45
автор
Размер:
75 страниц, 32 234 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Часть 20: Сюрприз для Димы на день рождение

Настройки
Примечания:
Настало утро и Настя первым делом зашла в Инстаграм . Она видела как вся команда отмечала видео с Димой ,поздравляли его в историях . Зашла в тик ток и увидела ,что в рекомендациях были только поздравления с днём рождения Димы ,многие делали видео из разных видео или фото ,кто то просто оставлял в видео одну фотографию . Дима вложил к себе в историю отметки команды и близких друзей и записал видео в ленту Инстаграмма: “Дорогие друзья , мои любимые ребята (подписчики) я Вам безумно благодарен за поздравления ,за все эти пожелания ,за фото и видео . Не могу к сожалению ответить сразу всем ,но знайте я все читаю ,и стараюсь всем ответить . Но отмечать настроение так и не появилось, поэтому буду сегодня вечером монтировать для Вас ролик . Люблю Вас ,ещё раз Спасибо» Как только Настя увидела видео она подумала : Pov Настя Ну конечно сладкий ,будешь монтировать видео, и совсем не будет праздника . Только ты не догадываешься о том ,что тебя сегодня ждёт . Главное что бы он и Андрей согласились с Натальей пойти в ресторан ,так ещё и в костюме . Настя стала не торопясь собираться ,вызвала визажисты ,которая сделала ей мэйк . Причёску Настя решила сделать сама ,уложила волосы ,надела платье и сделала фото в зеркале ,которое отправила Наталье . Через 5 минут от неё пришло смс «Настюша ,ты великолепна ,я надеюсь у нас все получится. Я уже собираюсь» Настя посмотрела на часы было 14:50 . Она вызвала такси и поехала к ресторану. Ещё раз поговорила с охранником и официантами . Отдала охраннику послание для именинника. Зашла в сам ресторан , проверила украшения и подготовку столов и ушла к себе . Кстати про место где будет ждать Настя . Это комната на втором этаже , где обычно на свадьбах прячут невесту ,прячут подарки ,людей которые пришли на праздник сюрпризом ,да у этого ресторана есть такая комната ,Настя когда узнала сама в шоке была . И она сможет наблюдать за всем что будет происходить,а гости в этот момент не видеть не будут ,даже если посмотрят в ее сторону . Там секретное стекло . В это время в офисе у Димы . Дима не понимал почему именно сегодня все решили поехать домой ,или снимали ролики отдельно ,хотя он сам сказал что не хочет праздновать и хочет побыть один в тишине и монтировать ролик . Он заварил себе доширак и сел монтировать , тут ему на телефон поступил звонок и Дима ответил .. Наталья: привет сыночек , с днём рождения тебя Дима: Спасибо мам Наталья: Дим ,я знаю что тебе сейчас тяжело ,и ты говорил что не будешь праздновать ,но ты можешь сделать для мамы одолжение одеть костюм и поехать со мной и папой в ресторан Дима: мам ты же знаешь ,я не хочу праздновать праздники без Насти ,без неё нет праздников ,я не готов Наталья: мы не будем праздновать ,просто посидим . Я знаю сынок ,но ради меня можешь ? Дима: ладно мам ,только ради тебя . А костюм зачем ? Наталья: я выбрала ресторан ,где есть дресс-код. Дима: Хорошо , к скольки приехать ? Наталья: к 17:00 готовый ,заезжай за нами . Ещё раз с днём рождения сынок ,надеюсь все желания которые у тебя есть сегодня сбудутся Дима: Хорошо ,буду . Спасибо ,ты знаешь у меня на каждый праздник одно желание Наталья: ждём тебя Дима отложил телефон и стал монтировать . Посмотрел на время ,было уже 16:30 и Дима пошёл собираться . Дима надел костюм как просила его мама и вышел на парковку . Завёл гелик и поехал в сторону родителей . Мамы Димы уже была готова ,как и отец . Дима позвонил и сказал что подъехал . Наталья написала смс Насте «он согласился ,уже приехал ,мы едем» В это время все ребята стали приходить в ресторан ,все были в шоке от того как все было со вкусом украшено и подобрано по стилю . Пришёл и Егор Крид с Клавой , и Саша , пришёл Ярослав ,все друзья и коллеги Димы . И по немного начала приходить команда Димы . Пришли все менеджеры ,монтажёры, операторы и конечно команда Димы . Настя не могла сдержать слез когда увидела Эмиля и Алю , они были счастливы ,рады всех видеть ,но было заметно что глаза у них как будто пустые ,но они старались улыбаться ,что бы не портить праздник Димы . Настя стояла и смотрела как все ждали Диму . И тут ей пришло смс от Натальи «он согласился ,уже приехал ,мы едем» Pov Настя Как же Хорошо что он согласился и не догадывается что его здесь ждёт . Надеюсь что празднование дня рождения разрядит немного обстановку ,а потом сюрприз который будет для всей его команды и для него ,ему понравится . Дима подъехал к ресторану с родителями ,помог выйти Наталье с машины и они пошли к входу ,но вход преградил охранник : Охранник: здравствуйте,сегодня закрытое представление и нужно предъявить пригласительное Дима: но у нас нет пригласительных ,мы приехали просто в ресторан Андрей: Наташ ,ты заранее не проверила ресторан ? Дима: мам ,давай поедем в другой ресторан Наталья: я проверяла ... ах да , у меня есть пригласительные ,держите Охранник: да все верно ,Ваши пригласительные проверены ,можете входить Дима: эм ,ладно Охранник отдал пригласительное только Диме ,которое вытащил с кармана ,Дима перед входом взглянул на него и прочитал «ты не можешь остаться в этот день один ,твои друзья и семья ждут тебя» . Дима посмотрел на Наталью ,но она только улыбнулась и немного толкнула Диму вперёд . Дима зашёл в зал и увидел всех друзей ,коллег ,товарищей ,команду . Были все и стали кричать ,поздравляя его с днём рождения . Дима не ожидал такой поворот событий , он даже не думал что его здесь ждёт праздник . Как только все поздравили Диму ,началась вечеринка . К Диме подошёл Эмиль и команда .. Дима: Вы знали , да что будет Эмиль: я не знал что твоя мама могла сделать такой праздник Аля: и как она только организовала его одна Дима: ребят я не знаю ,я сам в шоке . Но почему Вы не сказали мне ,что бы я готов был ? Сударь: Наталья позвонила и пригласила всех ,сказала что готовит сюрприз и знает что если ты узнаёшь то откажешься от празднования как в прошлом году Даник: и мы прекрасно тебя понимаем ,но нужно отвлекаться , нельзя зацикливаться Столяров: мы все верим и ждём что Настя вернётся Егорик: но когда она вернётся она не должна увидеть тебя подавленным Яна: и так же нас она не должна видеть в таком состояние Эмиль: она вернётся ,я верю в это . Но она улетала что бы нам было легче по ее мнению Аля: так давайте хотя бы сегодня будем счастливыми и веселыми Дима: ладно ребят Вы правы ,если праздник уже устроен ,нельзя ходить с кислым лицом и портить этот праздник и настроение всем Сударь: может выпьем Все: пошли Ребята пошли к барной стойке ,а Настя наблюдала за ними . Как же ей хотелось выбежать и просто обнять Диму . Но она хотела сделать это красиво . Ребята отдыхали ,пели ,танцевали ,учавствовать в конкурсах . Все поздравляли Диму и желали ему всего самого наилучшего . Но каждый говорил «я хочу что бы твоё самое главное желание исполнилось в ближайшее время»... Дима наверное впервые за весь год был счастлив . Все отрывались и пришло время заканчивать официальную часть, отпускать ведущего и дать ребятам потусить . Пришло время , когда Дима вышел на сцену сказать слова благодарности ,так как ему было тяжело морально ,его вышла поддержать вся команда . Настя в это время спустилась и ждала все время . Дима начал говорить .. Дима: дорогие друзья , Спасибо что сегодня Вы со мной . Спасибо что разделили этот день со мной ,не смотря на все что произошло . Я благодарен каждому ,кто сегодня здесь находиться . Спасибо что выделили время и пришли поздравить меня и побыть рядом в непростой период . За год не один праздник я не отмечал ,не хотел и не хочу ,нет настроение . Но в этот раз я не мог отказать маме сходить в ресторан ,но как оказалось тут меня ждал сюрприз . Мам Спасибо тебе за тот праздник ,Спасибо что вытащила меня и собрала всех дорогих мне людей . Спасибо тебе Тут Наталья начала подходить к сцене и поднялась на неё . Она обняла Диму , взяла микрофон и сказала .. Наталья: Дим и все кто тут собрался ,Спасибо Вам что не отказали мне и пришли поздравить Диму с днём рождения . Сынок тебе исполнилось сегодня 26 лет ,ты уже такой большой у меня . И я знаю что ты все праздники загадываешь одно желание , веришь и ждёшь когда оно исполнится ,я чувствую что твои желания будут все исполняться (*в этот момент Настя подошла ко всем кто стоял у сцены и слушал слова Натальи ,но она опустила голову что бы ее никто не заметил*) Наталья продолжила свои слова : А что по поводу праздника ,так я только всех пригласила ,занимался подготовкой твоего дня рождения совсем другой человек . Дим ,этот человек сейчас в зале ,но ты не успел с ним ещё поговорить ,смотри ... Тут фонарь посветил в сторону где стояла Настя . Настя подняла голову , посмотрела на Диму и улыбнулась . Дима сначала не понял что это действительно с ним происходит ,пока Эмиль не крикнул «Диман ,это же Настя» Дима спрыгнул со сцены и стал идти к Насте ,все гости расходились ,давая проход Диме к Насти . Дима шёл и не мог поверить что это она ,его любимая кареглазая девочка ,сейчас стоит перед ним ,это она сделала для него этот праздник ,самое главное она вернулась к нему . Дима подошёл к Насте улыбаясь . Настя: я вернулась Дим ,прости меня Дима: не сейчас ,просто обними меня Настя подошла ближе к Диме и обняла его, только сейчас Дима до конца понял что это не сон ,что Настя действительно вернулась ,что она сейчас рядом стоит и обнимает его . Дима прижал Настю сильнее и вдохнул её запах со словами Дима: как же я долго ждал этого ,когда смогу обнять тебя и вдохнуть твой аромат
Примечания:
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)