Сестра Эмиля

NC-17
Заморожен
45
автор
Размер:
75 страниц, 32 234 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Часть 21: Долгожданная встреча

Настройки
Примечания:
Дима стоял и обнимал Настю, долго не мог отпустить ее с объятий .К Насте и Диме подошли ребята. И Дима наконец смог выпустить ее с объятий ... Настя: ребят , как же я рада Вас всех видеть , извините что я улетела не сказав Вам ,я виновата перед Вами Эмиль: сестрен, где ты была ? Почему ты так долго молчала ? Аля: Настюш ,что у тебя с сердцем ? (Со слезами на глазах говорила Аля) Настя: я жила в Германии ,Эмиль . Я улетела не сказав Вам не слово ,просто молча ушла . И не могла просто так вернуться ,я не знала нужна ли я Вам тут и как Вы примите меня . С сердцем все отлично , Аль (улыбнулась и обняла Алю) Эмиль: как ты могла вообще думать так (притянул Настю и крепко обнял ее) Настя: может продолжите отдыхать, а потом в другой день мы с Вами обо всем поговорим и я все расскажу ? Сударь: а ты не останешься с нами ? Даник: ты опять уходишь ? Дима: ты приехала только на день рождение ? У тебя там новая жизнь появилась ? Настя: да у меня была там другая жизнь ,новая можно сказать ,так как была она без Вас . Но я не прилетела на один день ,я вернулась к Вам и в начале нам нужно с Вами всем поговорить что бы делать дальнейшие действия . Я не ухожу. Я предлагаю повеселиться Артём: фух, Хорошо . Ну так что пошлите тусить ? Все: даа Дима: это лучший день за год Все пошли отдыхать ,Дима взял микрофон и попросил не выкладывать видео с этим фрагментом ,попросил не сливать видео и фото где есть Настя . Все согласились и поняли просьбу Димы . Ребята отдыхали , веселились и танцевали до 4 утра. Pov Дима: Это ведь не сон ,она сейчас действительно здесь ,с нами ,веселиться ,танцует . Как же я счастлив . Но вот кто я теперь для неё ? Может у неё появился уже паркет и она давно в отношениях? Даже не хочу представлять это . Она подарила мне ту любовь ,которой не было никогда . Я должен ее вернуть . Я не смогу без неё .. Все гости стали уезжать и ребята так же стали собираться по домам ,ведь завтра им всем предстоит разговор ,и все думали что это будет самый тяжёлый разговор ,ведь они не знали как было тяжело Насте ,а она не знала как было плохо им . Но все были рады ее возвращению и ждали этот разговор .... Эмиль: Настюш ,ты к нам сегодня или к Диме ? Настя: я к себе Дима: чтооо? Даник: расскажешь почему ты не хочешь ехать с Эмилем или Димой ? Настя: я сняла квартиру тут ,я просто хочу что бы Вы выспались перед разговором ,не хочу Вас отвлекать своим присутствием . Эмиль: ты блять моя сестра ? В каком смысле отвлекать ? Ты что несёшь Аля: Эми ,не надо так Эмиль: прости Насть ,но я не понимаю почему Настя: братик ,ты устал ,выпил ,ещё так неожиданно спустя год увидел сестру ,давай ты выспишься и мы вечером соберёмся и все поговорим ,потом я обещаю , я приеду к Вам и буду некоторое время с Вами . Димочка ,тебе тоже нужно поспать ,я знаю твой распорядок дня и твои съемки . Выспись пожалуйста дома ,я вечером приеду в офис и рада буду увидеть Вас всех и мы спокойно поговорим Дима: я уже все решил . В этот момент Димы вызвал такси ,подошёл к Насте и поднял ее ,закинул на плечо и сказал ребятам .. Дима: извините ,но я должен это сделать , в 18:00 ждём в офисе Сударь: во молодец ,правильно Эмиль: почему я это не додумался сделать Даник: мы приедем ,пока Ребята остались ещё в ресторане ,а Дима уже вышел и шёл к такси ... Настя: Дим отпусти меня, нельзя же так Дима: можно Настя: я довезу тебя до дома и поеду к себе в квартиру Дима: я не хочу так ,я тебя не видел год ,я хочу побыть с тобой Настя: побудешь ,но .. Дима: сейчас ,я все уже решил Дима поставил Настю возле такси и открыл дверь ,Настя поняла что она не в силах отказывать ему и села в машину . Настя хочет быть с ним ,но прошёл год и всё изменились . И кто они теперь друг другу ? Вот в чем вопрос Дима с Настей приехали и пришли в квартиру .... Дима: я не был тут 10 месяцев Настя: почему ? Ты переехал ? Дима: нет, я жил на студии или у Даника и Сударя ,к родителям ездил ,не мог находится один . Первое время приходил ,ждал когда ты вернёшься ,а потом все стали звать к себе ,что бы одного не оставлять ,боялись за меня . А квартира так и осталась ,вызывал только уборщицу что бы она убирала тут ,как видишь тут все осталось так как было тогда Настя: Дим ,я так виновата перед тобой Дима: ты не виновата ,тебе угрожали ,ты боялась ,я понимаю тебя . Я только не понимаю почему ты не говорила про здоровье Настя: виновата Дим ,и только я виновата Дима: виноват тут только я ,мне ведь тогда отправили фото твои и видео ,и сказали что изменяешь мне и я поверил . Я даже не спросил у тебя ,а это все твой бывший отправлял старые фото . Я поэтому и стал грубее к тебе быть ,ждал что признаешься сама в измене ,как оказалось которой и не было Настя: Дим ,даже если бы у нас не было ссор ,я бы в любом случае улетела ,я не могла Вас подвергать опасности ,да мне было тяжело ,но я должна была это сделать Дима: солнце ,у тебя были там отношения? Настя: нет Дима: а что теперь будет между нами ? Как мы теперь с тобой? Настя: нужно время Дим ,мы изменились за этот год и много чего произошло пока мы были не в отношениях . Нужно понять многое Дима: я тебя понял ,давай спать ,только давай вместе ляжем ,я хочу проснуться и увидеть тебя . Мне так не хватало тебя Настя: Хорошо Дим Они прошли в спальню и легли спать ,Дима обнял Настю и она положила на его грудь голову . Каждый думал о друг друге ,они так давно не виделись ,но у них остались к друг другу чувства ,теперь нужно разобраться что это за чувства и смогут ли они быть вместе? С этими мыслями они уснули ....
Примечания:
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)