Часть 26: Они наконец обрели счастье...
13 марта 2022 г., 11:20
Примечания:
Вот и новая глава ,не стала не делать большой , хотелось просто написать как признались друг другу Настя и Дима
Пока Шади нёс Настю к Диме , Дима снял вступление для видео
Дима:
«Ребят я не знаю выложу ли этот ролик на канал ,согласиться ли она сделать это именно сейчас ,возможно это видео останется для архива . Вы не можете себе представить на сколько я сейчас счастлив ,она вернулась в Москву и теперь я готов сделать все чтобы ее вернуть и первый шаг будет сделан сегодня ,надеюсь что она примет этот шаг . А это мы узнаём позже»
Настя: Дима ? А что тут происходит Почему камеры и вся команда тут ?
Дима: Настюш , Я тебя люблю! Моя любовь — это не сон и не сказка. Моя любовь — это нечто неосязаемое, это единение душ. Ее нельзя измерить количеством наших встреч, каких-либо наших поступков, подарков и прочей романтической ерундой. Я люблю каждую черточку твоего лица, каждый миг наших встреч. Знай, мои чувства не зависят от того рядом ли ты, они не остынут, даже если нас будут разделять тысячи километров, как это и оказалось . Ты мой воздух. Я хочу жить для тебя. Мне важно знать все о тебе, о твоих переживаниях и мечтах. Я буду благодарен, если ты позволишь мне разделить с тобой каждый момент твоей жизни, не важно, будет он печальным, полным огорчений, или радостным. Ты, для меня все! До нашего знакомства я и представить не мог, что можно знать человека настолько хорошо, и одновременно чувствовать, что в нем еще столько неразгаданного. С тобой каждое «я тебя люблю» звучит как впервые. Я люблю то чувство, когда ты рядом, ведь с тобой можно не прятаться под маски, можно быть самим собой, говорить на любые темы.
Мои чувства к тебе охватывают меня полностью, дают мне силы становиться с каждым днем лучше, работать над собой , развиваться духовно и физически.
Я не могу знать, что нас ждет впереди, но я точно знаю, что моя любовь не зависит от происходящего во внешнем мире. Я буду бороться за наши отношения, за нашу любовь. Ты смысл моей жизни. И я надеюсь ты примешь мое предложение начать все заново ,точнее продолжить то что мы потеряли по вине одного человека ? Ты будешь моей девушкой ?
Настя : Дим, я хочу, чтобы ты знал, что именно такого мужчину я ждала столько лет. Мои поиски были безрезультатными, и я уже почти отчаялась, ведь так хотелось кому-то дарить свою любовь и быть единственной для самого любимого человека на свете. Но именно ты ворвался в мою жизнь и смог все в ней перевернуть. Сначала я не понимала, что же твориться со мной, ведь везде и всегда в моих мыслях был только ты. Я постоянно видела твое лицо, чувствовала твой запах, прикосновение теплых рук, я просто жила мечтами о тебе. Сейчас я понимаю — это любовь. Да, та самая любовь — трепетная и безудержная, та, о которой пишут в романах, чистая и настоящая. Я люблю тебя каждой клеточкой своего тела, ты поселил во мне невиданные силы, веру в будущее и я надеюсь, что там мы будем вместе с тобой. Когда ты приближаешься ко мне, мое тело начинает тянуть к тебе, а по коже пробегает мороз. Я чувствую, как ты нужен мне, как нужны твои объятия, твои поцелуи и слова о любви. Хочу, чтобы ты знал, что я люблю тебя и живу только тобой! И да я согласна продолжить наши с тобой отношения .
После этого Настя подошла ближе к Диме, он отдал букет и припал к ее губам . Это был нежный ,романтичный поцелуй ,который они оба так долго ждали . Настя отстранилась и обняла его ,Дима обнял ее сильнее и сказал
Дима: ну вот теперь ты точно моя и я уже никуда тебя не отпущу
Настя: а я и не собираюсь никуда уходить
Все ребята стали поздравлять Настю и Диму, обнимали их и говорили самые тёплые и добрые слова . Конечно они закончили съемку ,Дима с Настей для видео сказали что ранее они были вместе ,но обстоятельства сложились ,что ей пришлось уехать и теперь она тут со своим любимым и со своей большой семьей в это время появилась вся команда рядом с ними . Как только камеры выключили ,все ребята пошли отдыхать и веселиться в парке ,катались на аттракционах ,ели сладкую вату . Так прошло около трёх часов ,вся команда вместе ,а самое главное Дима и Настя обрели наконец счастье ,которое так по глупому потеряли год назад .
Спустя три часа их отдыха в парке ,они решили поехать в офис ..
Дима: ребят поехали в офис, посидим ,закажем еду ,да и съемки обсудим все вместе , нам нужно ещё решить как праздновать Новый год
Все: поехали
Все расселись по машинам , Эмиль с Алей сели в машину к Насте с Димой и все поехали в офис.
Дима: Насть ,видео мы сняли что бы выложить для ребят или оставить в архиве . Если ты захочешь ,это видео останется только для нас ,я просто не мог не запечатлеть этот момент
Настя: Дим ,давай я сначала вернусь в соц сети ,хотя бы скажу что уезжала и теперь тут ,и я как то должна немного обьяснить куда пропадала ,а потом мы подумаем выкладывать ли видео ,Хорошо?
Дима: конечно солнце
Эмиль: когда ждать историю от тебя первую сестрен ?
Аля: она уже есть только у Шади и с закрытым лицом .
Дима: Шади выложил с тобой фотку ? Зачем ?
Настя: я дала добро ,там лицо закрыто мое и мы ехали с Алей пели ,я сегодня выйду в Инстаграм
Аля: кстати ,представляете я читала комментарии в фан аккаунтах под этим видео и многие писали свои версии : что Настя это моя родственница ,девушка Шади ,участница хауса и только одна девушка написала что думает что это действительно Настя и то она угадала ее по родинке на шее ,прикиньте
Настя: ничего себе ,а скинь мне ее аккаунт ,я хочу кое что посмотреть
Ребята доехали до офиса и Настя решила выложить видео к себе в Инстаграмм . Вышла на балкон и стала записывать историю «привет дорогие ,давно я тут не появлялась ,многое произошло и изменилось ,цвет волос тоже хах ,но теперь я вернулась и буду вести аккаунт как и раньше . Если есть вопросы задавайте,я буду завтра отвечать»
После она зашла в комнату и подбежал Эмиль с телефоном в руках ,записывал историю и кричал..
Эмиль: ребят эта зараза ,которая уехала ,вернулась наконец
Настя: сам ты зараза ,брат ещё называется
Эмиль: ладно тебе я же любя ,Иманова. добро пожаловать домой ,вот ее страница кто забыл ,давайте сделаем так чтобы она больше не пропадала
Так же историю к себе выложила Аля , Яна и отметили страницу Насти . все участники команды выкладывали фото с Настей
Дима выложил фото с Настей с подписью «подпишитесь на эту прелесть,она снова с нами❤️»
Тут же на страницу Насти начали подписываться люди . На ее странице год назад было 350 тысяч подписчиков ,сейчас рост набирал темпы .
Ребята заказали еду и сели обсуждать празднование Нового года и новых роликов на каналы ....
Примечания:
Завтра у меня наконец выходной и я постараюсь написать две главы ,что бы Вам было интереснее . Если успею то одну ещё может выложу сегодня ❤️❤️