Сестра Эмиля

NC-17
Заморожен
45
автор
Размер:
75 страниц, 32 234 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Часть 27: День с Настей и Димой

Настройки
Примечания:
Настя проснулась утром и увидела что на ее Инстаграмм подписалось много людей и уже закидали ее вопросами ,на которые Настя стала отвечать в истории... **Вопрос: а куда ты так надолго пропадала? Без тебя было скучно и Эмиль ходил подавленный Настя: я уезжала в Германию ,не хотела бы поднимать тему почему я уезжала ,возможно позже расскажу Вам. Я виновата перед Эмилем и командой ,но я вернулась и теперь буду с Вами общаться *Вопрос: а ты вообще кто для лиги и почему все выставили с тобой фотки? Настя: наверное Вы их новый подписчик. Я родная сестра Эмиля ,очень Хорошо общались с командой ,но мне пришлось улететь год назад ,а сейчас я вернулась *Вопрос: а будут съемки с лигой? Настя: возможно все ,не будем загадывать наперёд *Вопрос от Димы: ребят конечно будут ,один уже даже готов ,может скоро будет на канале ,да Насть ? Настя: мы ещё это обсудим с тобой,чтобы дать ответ ребятам *Вопрос: ты можешь ещё вернуться в Германию ? Настя: нет ,я решила все вопросы и теперь тут ,в Германию только по работе могу улетать *Вопрос: а что за работа там у тебя? А если вдруг сбежишь ,то туда полетишь ? Настя: у меня в Германии открыто 2 кофейни ,одна в Америке . Я оставила там за руководителя свою подругу ,с ней там и познакомились . Я останусь навсегда тут *Вопрос от Али: кто бы ее ещё отпустил ! Она навеки с нами рядом и если улетать то только вместе . Я , Эмиль и ещё один человек не допустит того чтобы она улетела Настя: это точно ,люблю❤️ *Вопрос: а я знала что ты вернулась ,увидела у Шади в истории и поняла что это ты ,я рада что ты вернулась . Надеюсь появишься скоро в роликах Настя: ахах ,да ,ты единственная кто угадала меня даже не видя лица . Настя ещё ответила на самые интересные вопросы и отложила телефон ,вышла на балкон и закурила . Дима проснулся и не обнаружил Настю рядом ,тут же он встал и пошёл на кухню . Дима спустился на первый этаж и увидел Настю, которая стояла на балконе в шелковом халатике , подошёл к Насте ,обнял ее со спины за талию.. Дима: доброе утро солнышко Настя: доброе утро Дим Дима: и когда ты хотела мне рассказать что куришь? Настя: я замоталась и забыла Дим, я бросаю ,это наверное уже последняя . Дима: когда ты начала ? Настя: когда потеряла Вас ,когда сделали операцию и я видела Ваше страдания ,я не могла просто спокойно смотреть на это и начала курить . А мой врач сказал что можно но немного и не часто ,но лучше не курить . Но я не смогла . А сейчас когда я вновь Вас обрела ,я решила сегодня что это конец этой вредной привычки . Дима: конечно конец ,я ещё хочу чтобы у нас дети с тобой были здоровые Настя: что ? Какие дети ? Дим ты чего ? Дима: наши дети . А ты что не хочешь от меня детей ? Настя: об этом рано говорить ,конечно хочу ,но дети приходят когда это необходимо . Как только это случится я буду рада Дима: а может не будем ждать долго ? Все ребята уехали подготовить съемки Эмиля и Стаса. Мы тут одни Настя: Дим ты видимо хочешь быстрее меня в декрет посадить ,что бы я уже никому не досталась ? Дима: а к кому ты там собралась доставаться ? Ты моя и я никуда и не к кому тебя не отпущу . Ты просто читаешь мои мысли зайка . Дима развернул Настю к себе ,выбросил ее сигарету и поцеловал ее пухлые губы . После он поднял ее так что она обвила ногами его талию ,и понёс ее в комнату .. Дима опустил Настю около кровати . Дима медленно опустил глаза Насте на грудь ,чуть задержался ,опустил чуть ниже и ниже ,оглядывая все ее тело . Дима: какой у тебя сексуальный халатик ,который может открыть мне все твоё тело ,буквально за одно движение Дима в один шаг оказался рядом с Настей ,и его дыхание обожгло ее шею . Дима схватил ее за руку и прижал Настю к себе ещё ближе . Одной рукой он нежно сжал ее щеки и поцеловал . Он тут же подхватил Настю на руки ,положил на кровать и лёг сверху . Настя сжала волосы на его затылке ,он зарычал ,покусывая стал целовать шею . Отбросил ее руки со своей головы и поднял над головой Насти ,рукава на халате немного спустились и Дима наконец увидел татуировку у Насти .. Дима: откуда это у тебя ? Как давно ? Она же копия моей Настя: я сделала ее в тот же день как увидела у тебя видео, я как только увидела ее ,решила что хочу такую же ,чтобы она напоминала о тебе всегда . В тот момент я даже и не думала что скоро вернусь к тебе . Дима: моя родная ,я думаю у нас ещё будет не одна совместная татуировка Настя потянулась к Диминым губам ,таким горячим и мягким ,он послушно потянулся в ответ . Они целовались ,кусая друг друга,их языки словно боролись ,играли друг с другом . Не хватало дыхания ,они ,точно голодные звери ,не могли насытиться поцелуем . Дима прижался к Насте ,дразня ,и она почувствовала ,как он хочет ее. Она застонала . Дима сорвал с неё халат ,до сладостной боли сжал грудь. Трусики повторили судьбу халата. Настя стала тоже раздевать Диму . Когда она раздела его ,он снова навис над Настей . Его тело обжигало - таким горячим оно было . Несколько секунд Дима смотрел на Настю ,сжимая ее запястья над головой. Тогда Настя прижалась к нему ,дразня его так же, как и он недавно ее. Дима втянул воздух через плотно сомкнутые зубы, резким движением раздвинул Насте ноги и вошёл в неё . Настя выгнулась,застонала так громко, что ему пришлось закрыть ей рот . Дима: не нужно так сексуально стонать Он поцеловал Настю требовательно , почти грубо ,но чем грубее он был ,тем сильнее ей его хотелось . Они снова стали целоваться. Дима двигался резко и быстро , Настя громко стонала ему в губы . Подушки полетели на пол, изголовье кровати с ритмичным движением стучало о стену. Настин голос охрип ,но она продолжала стонать, не в силах сдерживаться . Закончив ,Дима упал на кровать рядом с Настей . Они оба были мокрые . Им потребовалось минут десять, чтобы дыхание пришло в норму ,а сердцебиение успокоилось. Дима повернулся к Насти ,провёл пальцем по ее щеке и поцеловал, на этот раз нежно . Они обнялись и уснули . Этот день они ждали давно ,день когда они вновь стали принадлежать друг другу . Проснувшись через 3 часа они оделись и подняли выше в студию . Когда зашли ребята уже там сидели . Эмиль: ой сони наконец проснулись Дима: завидуй молча братан Стас: что насчёт нового года Настя: готовка на нас с Яной ,Алей и твоей Яной . Продукты на Егорике и тебе Стас: я тоже хочу готовить ,,я вообще то фуд-блоггер если ты забыла Яна: ахах ну Хорошо Стас ,тогда Даник с Егориком за продукты отвечает ,а мы готовим Настя: на Диме и Эмиле с Сударем подготовка помещения и развлекательная программа Дима: ну вот кто то готовить рядом с девушками будет ,а кто то украшать с Эмилем и Сударем Настя: это же не на долго ,потом будем рядом все . Дима: ну Хорошо Все ещё обсудили во сколько едут завтра за продуктами ,так как завтра уже 30 декабря и тут .. Дима: ребят ,мы с Настей уедем на часика 3 к родителям ,а после домой спать ,завтра тогда встречаемся тут к обеду Все: Хорошо Настя: а почему я только сейчас узнаю про родителей ? Дима: мама написала 5 минут назад и пригласила нас Настя: она знает ? Дима: ещё нет ,попросила уговорить тебя ,чтобы ты приехала со мной Настя: скажем сегодня ей ? Дима: конечно , иначе она меня убьёт Дима с Настей ,быстро переоделись и поехали к его родителям . Заехали в магазин ,Настя выбрала Диминой маме цветы и торт . Дима позвонил в звонок и дверь открыли .. Наталья: сын привет ,а ты почему один? Настя: я тут Наталья: ой Настенька здравствуй . Я думала этот балбес не смог тебя уговорить Дима: и тебе привет мам ,я все ещё тут Настя: не обижайся , они же любят тебя ,а меня не видели долго Дима: ладно потерплю один раз Андрей: Наташ ,там приехала красавица наша? Дима: ещё и папа туда же ахах Настя: да дядь Андрей я приехала к Вам в гости Артём: ну что братан ,понимаешь теперь меня ? Привет Насть Настя: привет Артём Дима: да Тём ,я теперь понял тебя Все сели за стол и начали кушать ,так же разговаривая . Настя немного рассказала где жила и вес занималась . Они рассказывали друг другу как прошёл этот год . Просидели они так ещё 3 часа за разговорами и вином . После Дима и Настя стали собираться домой . Наталья: Насть ,не смотря ни на что ,ты в любой момент можешь приехать к нам или позвонить Андрей: и если будут обижать ,сразу мне звони ,я им дам в тык Настя: Хорошо Они уже оделись и Дима стал открывать дверь ,развернулся и ... Дима: а кстати ,дорогие родители ,совсем забыли Настя: мы снова вместе Наталья: мои Вы хорошие как же я рада за Вас Андрей: я знал что ты ее снова добьёшься Дима: конечно пап ,я не мог ее потерять во второй раз Артём: надеюсь ты теперь всегда с нами Настя: ну не знаю насчёт всегда ,но пока я с Вами Дима: и будет с нами Андрей: я надеюсь ты не упустишь такую девушку Дима: не сомневайся во мне пап , я потерял ее один раз ,больше терять я ее не хочу и я сделаю все чтобы мы были вместе и она со мной была счастлива Наталья: это самое главное детки После этого они ещё раз попрощались и Дима с Настей поехали в квартиру спать . Вот так и закончился их день. А завтра 30 декабря и подготовка к новому году .....
Примечания:
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)