Оставь меня...

NC-17
В процессе
18
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 674 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
До конца урока осталось 15 минут. Когда все организационные вопросы были решены, девочки решили побольше узнать об учителе. Ну и конечно же построить ему глазки... Первой начала Ира. - Арсений Сергеевич, а сколько вам лет? - Мне 25. - Спокойно и с улыбкой ответил Арсений Девушку поддержала Оксана - А у вас есть жена или дети? - Нет. -А почему? - не унималась Оксана - Ну так получилось. - А девушка у вас есть? - слащавым голоском спросила Ира В этот момент Антон поднял голову с парты и навострил ушки. Их взгляды встретились. - А зачем, вам эта информация?- Попов был явно не в восторге, от вопроса школьниц, но все равно сохранял на лице слабую улыбку. Девушки покраснели и отвели взгляд. - Ну раз с вопросами закончили, то можете тихо заниматься своими делами. Шастун как только услышал эту фразу сразу повернулся к Позову. Парни обсуждали, кто как провел лето. Антону показалось или Арсений пялится на него? -Странный этот учитель.- Антон поежился, когда в очередной раз словил взгляд учителя на себе. Дима лишь пожал плечами. Остальные два урока пролетели незаметно для Антона, его мысли были заняты новым странным учителем. После звонка с последнего урока, парни вместе вышли со школы, попрощались и пошли по домам. Знаете кого встретил Антон, выйдя за ворота школы? Правильно, Попова. Мальчик надеялся, что тот его не заметит и пройдёт мимо, но у судьбы другие планы... -А ты знаешь, что врать плохо?- Антон закатил глаза, очередные нравоучения от незнакомца ему не нужны. - Знаю.- бросил он проходя мимо мужчины, разговаривать с учителем не было никакого желания. - Подвести до дома? - С улыбкой спросил Арсений. - Не стоит, я недалеко живу. Дойду как-нибудь. -немного агрессивно сказал мальчик. - - Ты похож на кота, когда злишься. - Ухмыльнулся мужчина и сел в машину. - Что!? - Антону показалось или учитель назвал его котом? Да что, черт возьми происходит!? Шастун хотел сказать, что-то но машина учителя уже скрылась за поворотом. Хотелось курить, но зажигалки не было, а до магазина идти лень. - Блядство - выругался мальчик вслух и какая-то бабулька косо на него посмотрела. Стало немного стыдно, но да похуй. - Я дома. - Антося... ик.. ты вернулся. Как первый день в школе? Мать была явно пьяна. Сильно пьяна. Антон ничего не ответил и пошёл в свою комнату. - Ты совсем... ик.. обнаглел!? Даже родную мать не подошёл обнять! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ, ЩЕНОК!? Я его кормлю, пою, деньги зарабатываю, а он! Наглец! В этот момент недопитая бутылка водки полетела в дверь. И так каждый раз... Мать продолжала орать, но Антон ее уже не слышал. Он воткнул наушники, чтобы заглушить крики женщины. В наушниках на всю мощность играл VSPAK. Под музыку парень начал рисовать. Это было хобби Антона, хоть и получалось у него не очень, но ему нравилось. За весь вечер парень ни разу не вышел из комнаты. Так и уснул, с карандашом в руке и альбомом рядом.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)