Переписка Чонина и Хёнджина
Хёнджи: Привет
Нин-ни: И снова здравствуй Ты что-то хотел?Хёнджи: Да Я хотел узнать Что за отношения у Ликса с этим Чанбином? Ты всё-таки омега Наверняка он тебе больше рассказывает, чем мне
Нин-ни: Честно Я сам знаю по минимуму Он никого не посвящает в свою личную жизнь И запрещает лезть в неё Сразу же закрывается и становится молчаливымХёнджи: Я тоже это заметил Либо наоборот, злится и защищает Чанбина
Нин-ни: А ты что вообще хотел? Что-то успело произойти, пока я шёл домой?Хёнджи: Да Ликсу написал этот Чанбин, обматерил его, назвал шлюхой, тупоголовым и далее-далее по списку Угрожал ему Скорее всего, избиением
Нин-ни: Да ты что? Только бы этого не случилось Феликс итак последнее время весь на нервах, плачет по поводу и без, хоть и делает вид, что всё хорошо Он не заслуживает такого отношения к себе…Хёнджи: Я полностью с тобой согласен Нам нужно что-то делать Он один не справится с этим
Нин-ни: Ты прав Но что нам делать?Хёнджи: Я пока сам не знаю… Но что-то надо Чанбин же убьёт его Не рассчитает силы и убьёт А Феликс слаб физически, он не справится
Нин-ни: Боже Во что же он вляпался…Хёнджи: Главное, чтобы мы были рядом Если вдруг заметишь что-то подозрительное за ним Обязательно скажи мне Пожалуйста
Нин-ни: Хорошо-хорошо Обязательно скажу Но лучше бы ничего не происходило Боже, как же я переживаю за негоХёнджи: Если Чанбин тронет его хоть пальцем, я его просто убью
Нин-ни: Ты что?! Тебя же посадят!Хёнджи: Ничего, отсижу, лишь бы Ликсу стало легче жить
Нин-ни: Думаешь, ему станет легче, если один дорогой человек умрёт, а второй сядет за его убийство?! Не неси ерунды!Хёнджи: Возможно, ты прав…
Нин-ни: Нужно думать о другом выходе из сложившейся ситуацииХёнджи: Согласен с тобой Ладно, я пока буду думать Спокойной ночи
Нин-ни: Споки, Хёнджин-а