Переписка Чонина и Хёнджина
Нин-ни: Он его снова избил! Ты понимаешь это? А он ещё смеет его оправдывать Что он извинился Цветы принёс Что такого больше не повторится Блять Я так зол на негоХёнджи: Тише-тише Чанбин снова побил Феликса?
Нин-ни: Да! Я что, не понятно выразился?Хёнджи: И Феликс его оправдывает?
Нин-ни: Да! Этот Чанбин ему так здорово мозги промыл, что Ликс стелется под него, как коврик И отношение от Чанбина к нему, как к коврику, к подстилке Блять Это уже ни в какие ворота не лезет Я сказал, что он скоро убьёт его за какую-нибудь глупость А он обиделсяХёнджи: Мы с ним тоже поссорились вчера Он сказал, чтобы я ему больше не писал
Нин-ни: Господи, я не понимаю, что нам делатьХёнджи: Я тоже Но что-то надо Иначе ты действительно будешь прав И Чанбин убьёт его по неосторожности
Нин-ни: Как же трудно, господиХёнджи: Я попытаюсь с ним поговорить
Нин-ни: Бессмысленно, он тебя не услышит Он слышит только себя и Чанбина своегоХёнджи: Я попробую всё-таки
Переписка Хёнджина и Феликса
Хван: Феликс Я понимаю, что ты меня не услышишь Но всё же Я попытаюсь Я боюсь за твою жизнь, понимаешь? Каждый твой синяк, каждая слеза из-за этого Чанбина, бьёт меня ножом по сердцу Я боюсь потерять тебя И боюсь, что это когда-нибудь случится Ведь твой Чанбин может не рассчитать силу удара Это ненормально, когда альфа бьёт своего омегу Ты всё ещё человек и имеешь право на защиту от избиений Даже если ты и соврал ему, то на то была причина И эта причина опять-таки страх перед ним Это ненормально ходить словно по минному полю Ждать, когда тебе влетит снова Это ненормально бояться своего альфу Понимаешь это?
Ликс~: Хёнджин…Хван: Я люблю тебя не как друга, а как омегу, и если понадобиться, убью твоего Чанбина за тебя Потому что мне важно знать, что ты в безопасности А эту безопасность Чанбин обеспечить тебе не может
Ликс~: Давай встретимся прямо сейчас в парке?Хван: Хорошо