В разных мирах (Санс в мире наруто)

R
В процессе
22
автор
Фэндом:
Naruto, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 903 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
—Хорошо сказали они. Хм ощущения кабуто он не умер. телепорт. Гастер летел с огромной скоростью.через 30 минут мы были около башни.(кстати, если вы не знали, ну или забыли экзаменатор заподозрил что тут орочимару) телепорт около к.н.7 —Чё как сказал я. —Эта штука летела очень быстро сказал Наруто. —Ок.Ещё вам нужен свиток земли или что там. —Да нам нужен слиток земли сказала сакура. —Ну можно походить около этой башни пока не стемнело. —Давайте сказали к.н.7. На следующий день.Ой уже даже забываю записывать записи.Кратко так мы некого нашли,но думаю что в этот день мы найдём кого-то.Саске ушёл за водой. —У меня есть запасные слитки говорил там Наруто. —Но нам запрещали их открывать. Короч они хотят открыть свиток. —ПШ— —Я не советую вам их открывать. О Саске что ты будеш делать?Саске пришёл подумал что на нас напали. Короче по его слухом мы поняли, что те кто открывал попадали в сон. —Мы поняли Саске сказала сакура. Они там поговорили,Саске вызывал Кабуто на дуел.Так они пошли к башне. Через 10 мин. Они прошли два раза одно и тоже место и саске сказал. —Это иллюзия. —Да ты прав. —Они ждут пока мы устанем, и нападут на нас. —Это точно. Короче появилось очень много клонов и они напали.Я думаю можно мешатся. Они отбивались,Кабуто страдал.Наруто решил использовать клонов для уничтож других клонов, и это работает, но появились другие.Наруто отакавал, Саске использовал шаринган и заметил что кто то под землёю.И вот Кабуто чёть не убивают, как Наруто бёт 2 клона и их создатель ии они забрали свиток небо у этого челика. Через 5 мин они пришли в замок. Кабуто начел разговор с соклав, а к.н.7 пошла в башню. —О смотрите тут надпись. —Ага. —Открывайте свиток в башне. Телепорт —ААА ты меня напугал. —Ладно что я хочу сказать, так то что вы прошли 2 этап. —Окей. открытия оба свитков и Саксе говорит что они кинули свитки в сторону. —ПШ— —Хех давно не виделись говорил кто то. —Ха это же ваш первый учитель так? —Да это так сказал Саске. —Хех вижу вы покалеченные. Я дальше не слышал, но потом подошел ируко и сказал шёпотом.Тебя вызывает хокаге. —Ладно пока мне надо срочно уйти. —Ну ладно пока. телепорт. —Привет. —О а вот и ты. —Зачем вы меня звали. —Хотел сказать что ты убил орочимару. —Он кто? —Он преступник является санином. —То есть это хорошо? —Да. Кстати щас будет отборочный тур сейчас, так что не вмешайся,просто наблюдай
22 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)