Всё в своё время...

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 575 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Фестиваль

Настройки
- А? – я испугалась - Сырный вкуснее, - напротив стоял Намджун Я повернулась и увидела перед собой юношу, из-за кепки лицо наполовину было прикрыто. Хорошенько приглядевшись, я увидела Кима. - Намджун? Что ты здесь делаешь? - Пришёл перекусить, проголодался перед сном, - парень слегка улыбнулся, закинув левую руку за голову Мы с Кимом присели за столики в круглосуточном магазине, заварили лапшу и ждали пока она будет готова. - Снова выступали где-то?, - решила я прервать молчание - Ага, - парень покачал головой - Мне понравились песни, которые ты исполнял в прошлый раз в баре - Спасибо, через две недели мы выступаем на университетском фестивале, если хочешь можешь прийти - Я с удовольствием, - улыбаясь проговорила я На лице Кима появилась легкая улыбка которую он решил скрыть наклонив голову вниз Ешь давай, а то лапша разбухнет, - сказал парень Мы поели, после Намджун провёл меня до дома, я надеялась встретить его в школе, но его появление было большой редкостью. Прошла неделя с нашей последней встречи, а его всё не было, я решила написать ему и спросить про фестиваль, на который он меня пригласил. Страх быть навязчивой меня останавливал, я все же решилась, написала ему и как обычно я поступаю в таких ситуациях отбросила телефон и накрылась одеялом. - Привет, я насчёт того фестиваля, на который ты меня пригласил, - начала я диалог *Молчание* Спустя минут 20, телефон завибрировал - Да, в эту пятницу на стадионе университета Шиллим, начало в 7, - ответил парень - Я могу прийти с подругой, - уточнила я у Кима, одна я точно не справлюсь - Да, вход свободный, но если хотите занять хорошие места приходите пораньше - Отлично, увидимся в пятницу - До пятницы Я начала дрыгать ногами и завизжала от радости Я тут же решила поделиться этой новостью с Чживон, а также оповестить ее о том, что она идёт со мной - Пак Ёнсон, так ты все-таки в него втрескалась, я знала с самого начала - Не говори глупостей, я просто хочу сходить на фестиваль, послушать музыку - Да да, сделаю вид, что верю тебе, ладно, увидимся завтра и ты мне всё расскажешь, поняла, - строгим голосом сказал подруга - Давай, спокойной ночи. Настал день фестиваля, мы с Чживон решили пойти на стадион часам к 6, чтобы занять хорошие места, возле сцены В этот день я встала пораньше, чтобы привести себя в порядок, в жизни я обычно не наносила макияж, в школе с этим строго, но сегодня решила накраситься и надеть новое платье, которое мы с подругой прикупили пару дней назад специально для этого дня. Ну вот, вроде готово. Я сделала макияж в нежных розовых оттенках, завила крупные локоны, надела милое светло-розовое летнее платье и босоножки на небольшой платформе. Мы с Чживон заняли хорошие места, как и хотели возле сцены. Я немного волновалась. - Я не слишком нарядно оделась, макияж не слишком яркий?, - спросила я у подруги - Всё отлично, чего ты так волнуешься, выглядишь прекрасно, - успокоила меня Чживон. В этот момент раздался звук оповещения - Начало в 7, помнишь?, - это был Ким - Да мы уже тут, пришли пораньше, заняли хорошие места, - ответила я - Отлично, тогда до скорого, - написал одноклассник - До встречи, - я расплылась в улыбке - Что? Джун написал?, - прищурившись спросила подруга - Ты откуда узнала? , - удивленно спросила я - Да у тебя всё на лице написано, - цокнула та, я немного засмущалась Фестиваль начался, первыми на сцену вышла танцевальная кавер группа, после группа парней. Коллективы выходили один за одним, все они были школьниками или студентами. Я сидела и не могла дождаться выхода группы Джуна. Наконец, спустя 40 минут, группа из трёх человек вышла на сцену, справа гитарист, слева барабанщик, а парень по центру – Ким Намджун. Они исполнили всего две песни, я все это время не могла оторвать от него глаз, он выглядил таким серьезным, собственно, как всегда. - Он тебе не нравится, говоришь, - подколола меня подруга Я покраснела и отвела взгляд на уходящий со сцены силуэт парня. Группа ушла, фестиваль продолжался, но интерес к нему у меня уже пропал, было интересно куда пошёл Джун, останутся ли они на фестивале или уйдут. Тут на телефон пришло смс.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник