***
Настал день Х. Ильсан находится недалеко от Сеула, всего в двух часах на метро. Мы собрались и отправились в путь, вышли пораньше на случай, если что-то пойдет не так. Я в компании была за гида, ведь, я единственная, кто хорошо знает Сеул. Мы уселись на свободные места в поезде метро. - Волнуешься, - спросила я парня - Благодаря тебе, нет, - парень взял меня за руку, а я положила голову ему на плечо, так и ехали. До Сеула мы добрались за два часа до указанного времени, поэтому решили перекусить перед важным событием, а после направились в компанию. Сказать честно, лейбл выглядел не так, как я себе представляла, это было небольшое трехэтажное здание, BigHit, относительно, небольшой лейбл, но он отлично подходил Намджуну по стилю. Зайти внутрь могли только парни, только у них были электронные письма с подтверждением, мы проводили ребят, пожелали им удачи, а сами решили прогуляться в округе. Чживон была в восторге от города, ей нравилась эта столичная суета, быстрый темп города. За эти два часа ожидания мы успели только пройтись по магазинам недалеко от агентства, а также попили кофе в Старбаксе, Чживон мечтала об этом. Эта кофейня пока что была только в Сеуле и Пусане, до Ильсана всё доходило чуть позже. После мы пошли встречать парней. Они были немногословны, на самом деле, они и сами не знали хорошо они справились или нет, по словам Джуна, жюри из трёх человек послушали их, позадавали пару вопросов и отпустили, сказав, что в случае чего свяжутся с ними по электронной почте. - Вы молодцы, я уверенна, что вы пройдёте, - успокоила я парней - Так, а теперь пошлите в парк аттракционов, я ждала этого всю вечность, - проговорила Чживон Мы направились за Чживон, она умело управлялась бумажной картой из путеводителя, казалось, что она знает Сеул лучше меня, а мы с Джуном шли позади, взявшись за руки. Я чувствовала, как парень переживает, но несмотря на неясность и волнение, день прошёл хорошо, мы повеселились, покатались на всех аттракционах, которые были, так устали, что в метро все спали. Следующую неделю Джун постоянно проверял почту, но ничего кроме спама там не было, я уж было начала переживать, меня посещали разные мысли, которые я старалась отгонять, надеясь на лучшее. И вот спустя 10 дней на почту Джуна пришло письмо. «Здравствуйте, Ким Нам Джун, это BigHit Ent, хотим вам сообщить о том, что вы успешно прошли второй отборочный тур, живое прослушивание. Хотим пригласить вас на стажировку в нашу компанию. Спасибо!» В момент получения письма, мы с Намджуном вместе обедали, когда парень увидел мэйл он чуть не поперхнулся едой. Джун тут же развернул телефон, когда я увидела текст я завизжала от радости. Через пару минут после этого парню позвонил Самсун, гитарист из группы, Джун тут же поменялся в лице, я сразу поняла, что что-то не так. - Ёнсона, прости, я должен бежать, - произнес парень - Всё в порядке? Джун, что случилось?, - испуганно спросила я - Я тебе потом всё объясню, прости,- парень вылетел из кафе Я не находила себе места, что могло произойти. Вечером, мне пришло смс от Джуна, он пришёл к моему дому и попросил выйти на площадку перед домом, я со всех ног побежала к нему на встречу. - Намджун, что произошло?, - парень присел на скамейку и обхватил голову руками, я присела на корточки перед ним - Парни ...,- проговорил он - Что парни? Они не могут поехать?, - пытала я парня - Они не прошли, получили отказ, прошёл только я, - произнёс он Я не знала как реагировать, Джун был близок с участниками группы, они вместе мечтали когда-нибудь дебютировать, вместе работали, а по итогу прошёл только он. Зная Джуна он точно чувствовал свою вину перед ребятами. - И что ты планируешь делать?, - спросила я - Не знаю, не знаю, - он сидел также, не поднимая головы. Я села на скамейку, подняла голову Джуна и повернула его к себе - Намджун, я знаю, что ты чувствуешь, но, не стоит винить себя, думаю никто из ребят не считает тебя виноватым. И я и парни примем любой твой выбор, поступай так, как подсказывает тебе твоё сердце, - слова перемешались в голове Джун посмотрел на меня, а после крепко обнял. Я старалась не давать никаких советов, ведь этот выбор он должен сделать сам. Следующие несколько дней его не было в школе, мы созванивались и переписывались, но я понимала, что ему нужно побыть одному. Спустя три дня мы с Намджуном договорились встретиться в парке возле фонтана, я с нетерпением ждала этого дня, он написал мне не просто так, значит он принял окончательное решение, и решил со мной им поделиться. - Ёнсона, - парень пришёл раньше меня и уже ждал меня возле фонтана Я помахала ему рукой и побежала на встречу, прямо в его объятия. - Как я скучала, - проговорила я - И я, - парень ещё сильнее сжал меня Мы гуляли по парку, ели мороженое и сладкую вату, давно мы не проводили время вместе - Ёнсона, - сказал парень - А, - проговорила я, откусывая вафельный рожок - Я поговорил с парнями, всё хорошенько обдумал и решил..., - я в этот момент посмотрела на Джуна, сердце замерло - Я решил поехать на стажировку, - произнёс тот Я была рада за него, правда, рада всем сердцем, но где-то в глубине души я боялась этих слов - Я рада, Джун, рада, что ты принял решение, - я потянулась, чтобы обнять парня, впервые за эти дни я увидела как он улыбается - Когда ты уедешь? А как же школа, - у меня было миллион вопросов, но я не хотела нагружать ими его - Сначала нужно будет закончить четверть, а потом я перейду на удаленное обучение, компания обо всём позаботиться, - воодушевленно говорил тот - А как же мы?,- спросила я - Я буду часто приезжать, а через два года ты поступишь в университет в Сеуле, ты же говорила, что хочешь заниматься искусствами, и мы снова будем рядом, - планировал Джун, я то и дело улыбалась в ответ Намджун проводил меня до дома, на прощание я поцеловала его в щёку и зашла в дом, в в голове был беспорядок. Я искренне хотела, чтобы Джун прошёл отбор и получил возможность стажироваться, я знаю как сильно он этого хотел, меня пугали мысли, что его не примут, но я также сильно боялась, что он уедет от меня... Наверно, я веду себя как последняя эгоистка, но что будет с нами, когда он поедет на стажировку.Что будет с нами?
2 февраля 2022 г., 18:03
- Что?!, - воскликнула я, подпрыгнула и повисла на парне, после мы с Чживон взялись за руки и начали прыгать от счастья, нас даже не смутили недоумённые взгляды входящих в класс одноклассников.
- Так, стоп, а теперь что?, - спросила я
- Теперь должен быть второй тур, через две недели 20 сентября мы с парнями едем в Сеул на живое прослушивание, - произнёс парень
- Отлично, мы с Чживон поедем вас поддержать, можно?- сказала я посмотрев на парня щенячьими глазами
Джун одобрительно кивнул, мы продолжали радоваться, я и Джун - прослушиванию, а Чживон больше радовалась поездке в Сеул, подруга мечтала туда поехать.