Всё в своё время...

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 575 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Лучший вечер

Настройки
- Не спишь?, - спросил он присаживаясь рядом на скамью - С родителями говорила, а ты чего вышел, - спросила я, посмотрев на него - Не спится, - ответил парень, засовывая руки в карманы своей толстовки - Что слушаешь?, - поинтересовалась я, посмотрев на наушники, которые свисали с шеи парня - Записали новую песню, сегодня Мёнсу отправил обработанную версию, хочешь послушать?, - спросил парень - Давай, - улыбаясь ответила я Парень протянул мне один наушник, один засунул себе в ухо и начал рыться в телефоне. Заиграла спокойная мелодия, не похожая на те, что я слышала в баре и на фестивале. <В наушниках играет песня RM – Bicycle> Такая красивая песня, вечер, вокруг никого, теплый ветер приятно колышит волосы, два наушника на двоих, эти глаза напротив, Джун сидел так близко от меня, атмосфера была невероятно романтичной, не знаю, всё это вскружило мне голову, я, смотря Джуну прямо в глаза подвинулась ближе, впритык к нему, опустила взгляд ниже ровно на его губы и слегка поцеловала его. Нежный такой юный поцелуй продлился всего пару секунд, пару лучших в моей жизни секунд. Вместе с поцелуем закончилась и песня. Джун явно не ожидал этого, он был слегка удивлен, на протяжении некоторого времени мы смотрели друг другу в глаза не отрываясь. Я уже решила отодвинуться и начать извиняться, немного опустила голову вниз, в этот момент Джун одной рукой прикоснулся к моему подбородку, тем самым слегка поднимая его вверх, вторую положил на скамейку, как бы опираясь на неё, подвинулся ближе и накрыл мои губы своими. Неловкость наступила уже после поцелуя, мы смотрели друг на друга влюбленными глазами и лыбились, как дураки. В тот день я вернулась в домик ночью, девочки из комнаты уже спали, не спала только подруга, которая не понимала о чем можно разговаривать с родителями два часа. В комнате было темно, но мое лицо так горело, мне казалось оно освещает всю комнату. - Ты где была?, - шепотом спросила подруга Я засмущалась и упала лицом в подушку, как бы зарываясь в неё. - Что произошло?, - обеспокоенно спросила та Я потом еще полчаса рассказывала ей всё, что произошло, мне вообще хотелось рассказать об этом всем. Подруга радовалась вместе со мной, удивительно, как мы никого не разбудили. Всю ночь я не могла уснуть, бабочки в животе не дали нормально поспать, я прокручивала момент поцелуя в голове сотни раз. Так произошёл мой первый поцелуй. Вдруг завибрировал телефон. Это был Джун. Пожелал спокойной ночи. Под утро я всё-таки немного вздремнула, но сон прервал будильник, впервые этот звук меня не раздражал. Я встала раньше других девочек, чтобы с утра успеть привести себя в порядок, принять душ, сделать легкий макияж, надо же перекрыть синяки под глазами от недосыпа. - Прихорашиваешься для своего, - спросонья сказала подруга - Тсс, - сказала я, жестом попросив подругу быть тише, дабы никто не узнал об этом. Я, конечно, хочу поделить этим со всем миром, но и лишние разговоры в школе ни к чему. Мы вышли на завтрак, после завтрака у нас было пару часов свободного времени, потом мы должны отправиться, обратно, в Сеул. - После завтрака, сходим к речке?,- пришло смс от Джуна - Окей, - ответила я, посмотрев в его сторону, мы сидели за разными столиками - Встретимся на площадке, - написал парень Я посмотрела на него снова и кивнула головой в знак согласия. После завтрака я забежала в комнату припудрить носик, а после побежала на площадку со скоростью света, Намджун уже ждал меня там. - Пошли, - сказал парень, кивая головой в сторону речки - Угу, - сказала я улыбнувшись ему До отъезда у нас было не так много времени, мы прогуливались по берегу реки и разговаривали обо всём, что приходило в голову. Перед тем как пойти собирать вещи Джун предложил сфотографироваться на память. Думаю, это фото навсегда останется в моей памяти.

***

Каникулы пролетели так быстро, мы виделись с Намджуном каждый день, правда чаще вечерами, когда он заходил ко мне после репетиций. Сейчас Джун особенно занят музыкой, осенью многие музыкальные лейблы открывают отбор новых трейни, Ким вместе с ребятами из группы планируют принять участие и отправить свои песни в эти компании. Летом они писали новую музыку и тексты, а также искали студию, в которой на днях записали песни на профессиональную технику. Проведенного вместе времени мне критически не хватало, но я старалась поддерживать его во всём, ведь это большой шаг к его мечте. Ким тоже чувствовал вину за то, что мы проводим мало времени вместе, поэтому обещал мне появляться в школе чаще, я была этому рада, музыка важна, но выпуститься из школы она ему не поможет. - Ёнсона, - кричала Чживон, заходят в класс, в котором я уже её ждала - Привет, я скучала - мы с подругой почти не виделись на каникулах, она много времени проводила в доме бабушки, но мы созванивались каждый день и разговаривали по несколько часов. - Я тоже, - сказала девушка, состроив грустное выражение лица В этот момент в класс забежал Намджун, по выражению его лица было видно, что что-то произошло, пока непонятно, он рад, напуган или расстроен, мы с подругой в недоумении переглянулись. - Джун, что-то случилось?, - спросила я - Мы ... мы с парнями прошли отборочный тур, - впервые я видела как Намджуна заикается
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник