***
—Ни дня без компьютера, да? —Отвали, Хван. Эти фразы часто можно услышать в стенах небольшой двухкомнатной квартирки в спальном районе Сеула, которую парни нашли с божьей помощью за отличную цену для двух студентов. Хан Джисон — профессиональный геймер, учащийся на IT-дизайнера, что у него неплохо получается, как и отсиживать свою задницу днями напролёт у компьютера. Душа компании, юморист получше Петросяна и лучший друг нашего главного героя. "Ебать, он даже музыку сочиняет!" — говорит каждый второй его знакомый. Музыка, кстати, качает. Сам Хван подтвердил. Хотя трудно представить, что Хёнджину понравился рэп, посвящённый какой-то нуне. Хван Хёнджин — на вид парень из модельного агенства, а на самом деле просто заебавшийся дизайнер интерьера, которому всегда не хватает времени на дедлайн. Довольно-таки драма квин, но моментами умеет держать ебало камнем. Несмотря на свой мягкий порой характер и глупые( на самом деле непонятые всеми)шутки, он годно подъебывает своего лучшего друга, на что тот часто обижается, но быстро об этом забывает, как только Хёнджин подходит к его сокровищу(ну вы поняли).***
Очередной ебаный день в очередном ебаном колледже. А ведь его предупреждала классуха, что после школы с ним никто не будет церемониться(разве что он будет сыном миллиардера, коим он не является). Хорошо, что хватило ума идти в колледж, в универе было бы жестче. Но вряд ли хуже пятнадцати тетрадей текста за неделю будет что-либо, уж можно промолчать про здешнее питание. Вот вам, поступил на бюджетку по конкурсу аттестатов, потратив за оценки, ну, где-то миллион вон так точно, для всех отметок. —Джисон, если я начну падать, не лови, лучше положи гроб подо мной, я сам туда... —Ты думаешь, делать мне нечего, гроб для тебя таскать по шараге буду? Извольте, мусье. —Месье. Так лучше. —Му, ме, похуй. Не зоопарк. И схуяли ты падаешь? —Я заебался. Там одна лекция полторы тетрадки заняла, а мы только изучали ткани для обивки и способы с узорами и прочей хуетой. —Тогда помянем.....Слушай, давай с последней пары съебем? —Ты норм? Мне в прошлый раз хвати- —С меня уборка хаты неделю. —Уговорил, сучара.***
Хёнджин, конечно, не верит, что Джисон реально готов взять на себя всю ответственность за чистоту в квартире. Однако тот факт, что сейчас Хан "УРА ПОБЕДА, ОН ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ.ХОТЬ И ЧЕРЕЗ ЖОПУ, НО ДЕЛАЕТ!", делает Хвана самым счастливым человеком на свете, хоть и чует задница подвох. —Хёнджини, я все, пойдём отдохнём? Коротко кивнув младшему, Хван ⚒развалился⚒ на диване. Джисон, заметив, что его любимое место уже заняли, нагло лёг на уже подыхающее тело парня. —Ебанько, ты тяжёлый, слезай давай — прохрипел Хван, пытаясь спихнуть с себя это создание. —Только если сыграем. —Жить без этого невозможно, да?..... Хван все же согласился, решив сохранить остатки своих нерв. Его в прямом смысле потащили к компьютеру, игнорируя закатанные глаза Хёнджина. —Ты же вроде выпендривался, что не боишься ужастиков? И вот тут Хван влип, его посетили резкие флэшбеки с прошлого просмотра хоррора, после которого парню везде мерещился персонаж из фильма, не на шутку пугая и доводя до обморока. —Ну, да...Вроде.....А что? —Давай поспорим? —На что? —Если выигрываешь ты, то я два месяца оплачиваю за свет, газ и электричество. А если я — Парень ехидно улыбнулся — Жду нюдсы в какао до вечера. —Да ты ебу дал? —Ладно, три месяца. —Вот теперь другое дело.***
А чего вы ожидали? Хван уже на десятой минуте девятой части фнафа орал как бешенный, стоило ему увидеть скример Чики. —Да чтоб тебя в растворитель кинули, ебанная курица! —Ты даже с роботами в игре нормально не можешь разговаривать, драматичная ты сука. В общем, меня теперь это не волнует. Жду нюдсы у себя в какао~ —Пошел нахуй. Произнеся свою любимою фразу в адрес Джисона, Хёнджин вскочил с места и агрессивно потопал в ванную. —Ну че теперь, Хван, думай, как фоткаться будешь.