ПИЗДЕЦ я в ахуе ебааать)))
25 февраля 2022 г., 23:44
приветики главы сегодня не будет я даже не начинала писать.
РЕБЯТА) любимые мои у меня две проблемы проблема первая и главная в стране война я сижу в убежище и пишу это. понятное дело написать главу я не смогу и просто не в ресурсе у меня нет слов чтобы описать всю ситуацию. проблема вторая заключается в том что я ошиблась с фандомом из-за импульсивности своей я поняла что мне неинтересен жожо и дипинс они прекрасные ребята просто я нашла свое. я могу вам просто слить концовку в кратком описании. если у вас такая же ситуация в городе вы всегда можете написать мне и я поддержу вас мы пообщаемся или я не знаю что делать в такой ситуации ведь со мной такое первый раз.
написать вы мне можете в инст qwertyshawtyqqe
пожалуйста будьте осторожны берегите себя. не поддавайтесь панике и помните что все будет хорошо. я вас очень всех люблю.