Герои не умирают

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Boku no Hero Academia, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 12 907 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
ГЛАВА – 2 POV Сергей - Посредник? – недоуменно спросил, смотря на него, от чего собеседник прокашлялся и поспешил объяснить. - Ну, да. Это моя должность в этом месте, а имя назвать, к сожалению, не могу. Для нас имя имеет более большое значение, чем ты думаешь. Так ладно, давай уже определим мир в который ты попадешь – решил сменить тему на более важную сказал он и не дожидаясь ответа, положил вроде как ящики на стол. – Теперь засунь руку в крышку и достань оттуда листок с названием мира. От такой выверта я встал в ступор и с немигающим взглядом посмотрел сначала на коробку, а потом на Посредника и так несколько раз. - Вы сейчас серьезно? Никакой магии или автомата, даже чертового колеса. И вместо всего этого коробка с листочками? – прошлый "я" часто читал в фанфики и там, в основном за рандом отвечало колесо фортуны, когда дело заходило про рандомизацию выбора. Если честно это немного разочаровало и обидело меня. Ведь мир, в который я перемещусь, будет зависеть от жалкого клочка бумаги. - Ну извини, палочек чтобы вытянуть в руке не помещалось из-за количества, – как будто читая мысли сказал он – Но если серьезно, то все из-за того что зрение у тебя не лучшее и приходиться изощряться способом выбора. На самих листочках использовался толстый слой краски и так даже ты сможешь прочитать название, имея такое зрение. – ушел в объяснение Посредник после которых стало немного стыдно – Ладно, давай начнем, а то мы и так много времени зря потеряли. Глубоко вздохнув и выдохнув, я сосредоточился на коробке перед собой. Засунув руку внутрь, я попытался прочувствовать надпись, но как только начинал расшифровку, в голове появлялась каша из букв и ничего не получалось “прочитать”. По ходу, только достав листок, мне откроется тайна, куда попаду. Так что, решив не церемониться, я ухватился за один из них, которые находились у самого дна. Потихоньку проводя пальцем и молясь в голове всем богам, что были в памяти прошлого “меня”, начал зачитывать вслух написанное. - М-о-я Г-е-р-о-й-с-к-а-я А-к-а-д-е-м-и-я В голове сразу появилась информация по этому миру. Мир мутаций и сверхспособностей называемые “причуда” и главный герой безпричудный мальчишка, что стал наследником символа мира. Мир, где существуют герои и злодеи. И это один из самых классных миров, в которые можно как по мне попасть! - "Я смогу стать самым крутым героем там и спасать людей своей силой, а так же…" - Мы еще не закончили. Поэтому прошу выйти из своих фантазий, чтобы выбрать твою способность. Кстати, раз это мир причуд, то способность я переделаю в квирк. В этом есть как плюсы, так и минусы. Твоя причуда как мышца в теле человека может улучшаться, но из-за этого, в начале, она будет очень слабой. Как по мне в долгосрочной перспективе это даже лучше, конечно если тебе попадется интересная способность, а не всякий мусор. Эти слова ударили словно гром, среди ясного неба. Как я мог забыть о том, что способность мне может выпасть любая. Но я уже решил, что стану одним из лучших героев, поэтому вытянув руку вперед, достал так же с самого дна листок и провел по нему пальцами. - Р-Е-Ш-И-М-О-С-Т-Ь Снова информация заструилась в памяти. Сначала появилось объяснение этого слова, но потом вспомнилась игра Undertale и главный герой Фриск использующий эту силу. Сердце начало быстро стучать, и эйфория заполнило тело. Это джекпот!!! Я считай стану непобедимым с ней. Чтобы не случилось, у меня будет шанс повторить и загрузиться, но кроме этого есть чувство, что это не единственный плюс этой силы. - Хо~ Да ты я погляжу везунчик. Это очень мощная сила, которая даже отрицает смерть пользователя. Ну, раз мы закончили, то предлагаю закругляться и отправить тебя в твой новый мир. Смотря на человека перед собой, во мне прошлось множество чувств, но самым ярким среди них была благодарность. Поэтому единственное, что я мог сделать, это сказать, - Спасибо! – с пылом и искренностью прокричал я и почувствовал, как собеседник тепло улыбается в ответ. - Не нужно. Это моя работа. Прощай! Услышал я и мир померк. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ POV Пограничник - И что это был за спектакль? – услышал я голос, откуда наблюдали все это время. - Как же? Выполняю свою работу. – невинно ответил и повернулся чтобы увидеть того, из-за которого меня отправили на эту каторгу. - Ты ведь понимаешь, что должен проверять людей и выбирать, кому отправиться в поток, а кому пропасть в небытие. – сощурив глаза скорее утвердил, чем спросил ублюдок. - Просто мне попалась интересная душа, и я захотел ее вознаградить перерождением, дав способность, чтобы выжила – не моргнув и глазом соврал я. -Да? И за какие заслуги ты ее “вознаградил”? – подняв бровь, спросил он. - С момента моей сюда отправки, это была самая чистая душа за все время работы, а я, как ты помнишь, работаю с душами возрастом за 16 до 30 лет. – лукаво ухмыльнувшись я смотрел как лицо этого упыря темнеет с каждым словом. - Этой душе надо было дать лучшее будущее, а ты решил с ней развлечься. Так еще нарушил несколько правил, среди которых было отдать ему способность влиять на один из законов мироздания… – начал заводиться он, но не дав ему договорить, решил пояснить. - Не переживай. На эту способность я поставил одно условие, из-за которого нельзя будет по своему усмотрению откатывать время. – усмехнувшись своим мыслям смотрю как удаляется спина моего брата. - Надеюсь, ты рад своей выходке и придумал, что скажешь Всеотцу, Локи. Но я ему не ответил и продолжил проверять информацию о людях, ожидая, когда начнется интересное шоу. End POV ************************************************************************************************************************************************** Фух~ Что могу сказать. 2 литра пепси и человек с плеткой ускорили выход глав. Ну, а если серьезно, то подзатянул я с перерождением, но по-другому не могу. У меня всегда было правило: “Начал что-то делать, делай это качественно”. Хоть за качество не уверен, но расписать одно перерождение смог…Мда-а-а-а. Ладно, следующая глава уже точно будет в МГА, поэтому не раскисайте и может быть, за глав так 50 сможем и до академии добраться, ха-ха-ха… Ладно, затянул я с обращением и хотел сказать всем читателям, что поддерживают фанфик и лайкают спасибо, вот и золотой лайк один нажал, за что ему отдельный респект и надеюсь вместе поднимем известность этого фанфика! Всем спасибо и приятного чтения!
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник