А может это судьба?)

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 957 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Ты остаёшься у семьи Мадригаль

Настройки
Вы подошли, этот дом был чудесный. Просто шикарен. Пока накрывала касита стол, то ты успела познакомиться со всеми ребятами. Но всё таки Камило, тебе понравился больше всего. Вы сели за стол. Тебя начали закидывать вопросами: -Сколько тебе лет?. -А где ты живёшь? -Кто твои родители? -Как ты нашла Антонио? И ты отвечаешь: -Так стоп стоп по порядку. Мне 16 лет. Я живу не подалеку от Энканто в городе "не знаю какой то". Я сирота мои родители умерли, когда я была маленькая. Папа погиб при сцепке с плохими людьми спасая своего друга (в этот момент ты увидела, что Феликс немного занервничал), а мать не выдержала и скончалась. А Антонио я нашла возле озера, которое не далеко от Энканто. Вроде бы на всё ответила. Тут была тишина за столом. И эту тишину перебивает Феликс. - А у тебя есть фото отца?... Он сказал это не очень уверенно. И тут Антонио говорит: -Конечно есть, она ее всегда з собой носит. -А можешь показать?- сказал Феликс. -да, конечно и ты притянула ему этот медальон, там где была фотография. И говоришь: на этом фото он с напарником за которого он отдал свою жизнь. -Т/И, а можем выйти мне нужно с тобой поговорить? -ну хорошо. Все в шоке за столом тишина. Вы вышли на балкон. -Этот напарник на фото это я. У меня такая же есть фотография, где мы с ним. Знаешь, он был очень хорошим человеком. И он перед смертью попросил тебе кое что передать. И он подошёл к тумбочке и достал письмо, вручил тебе. И ты начала читать. А за столом кипиш. Долорес все слышно, но никому не говорит потому, что сейчас будут все ее допрашивать. Ну что там? И так далее. Ты прочитала письмо и наверное строчка которая тебе запомнилась и наверное это то что хотел сказать Феликс это была: <Я не вернусь, но я прошу тебя Феликс защищай её. Береги и больше нечего не нужно> У тебя начали накатывается слезы, Феликс тебя обнял. И сказал: я тебя все жизнь искал. А нашел мой сын. Это наверное судьба. Если хочешь можешь остаться жить у нас. Все равно, я не думаю, что ты горишь желанием вернуться в свой город. Он был прав. Ты понимала, что даже не хочешь возрощатся в свой город. И ты ответила: да, я останусь. Он сказал: прекрасно, только немного можешь побыть тут. Я сейчас, сказал Феликс и ушел. За столом: - Ну что там? -О чём говорили?. Только счастливая Долорес сидела и молчала. Потому, что все знала. Феликс им все рассказал. И все были согласны чтобы ты осталась у них. Феликс пошел наверх тебя забрал. И вы сидели дружно ужинали, все были очень рады. Но ты заметила, что Камило почти не сводил с тебя глаз. И тут Абуела говорит: -так мы не подумали где ты будешь жить, кто хочет забрать Т/И к себе в комнату. И тут Камило вскрикивает самый первый: -Я Никто даже вдохнуть не успел, все так быстро прийзашло. И тут было решено пока ты будешь жить у Камило. И тут Долорес начала что то шептать ему на ушко, после этого Камило покраснел встал со стола и пошел в свою комнату и все начали шутить, что он пошел в свою комнату, что бы убрать. И вправду он спустил куча хлама и выкинул его. Вы посмеялись. И тут Абуела говорит,всем уже пора разходится спать.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник