А может это судьба?)

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 957 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Первая ночь у Камило в комнате.

Настройки
Ну вот идёшь ты в комнату Камило. Пришли. -Чисто. Молодец. -Спасибо, старался. Ой ну то есть тут всегда чисто. -ясно все с тобой. А тебе не страшно спать когда в комнате так много зеркал? (Ну лично я представляю комнату Камило, где очень много-много зеркал и может некоторые из них меняют твою форму, ну как это сказать ну в этих детских разлекалавках такое может быть.) -Да, нет я привык уже. - Ясненько, а можно ну это сходить в душ? -А душ?. - Ну да. -Сейчас, одну минуту. И парень побежал в ванную комнату и закрыл дверь. -"Сто процентов там срач и он забыл там убрать". (И ещё одежду тебе дала Мирабель. Так что все ок. ) Камило вышел с ванной комнаты. И говорит: -можешь идти.. -Спасибо. Камило сел на кровать, а ты пошла в ванную. И туууут Как только ты разделась. То ты увидела паука огромного паука, черт возьми. Ты накинула халат выбирала с ванны и крикнула Камило запрыгнула ему на руки и не отпускала. -Эээ, что случилось? -Там... Там паук. Большой такой. Убери его, пожалуйста. Мысли Камило: Я сам их боюсь, что ты хочешь от меня. Тут Антонио звать нужно. Блиииин но мне ж нужно из себя мужчину показать. Ладно фух Камило соберись. -Я его сейчас уберу, побуть тут. Он опустил тебя с рук и положил на кровать и сам пошел. Ну одним словом он обосрался когда увидел его. Но все таки он его убрал, просто в форточку выкинул и закрыл окно (АХАХАХА гениально). -Ты его хоть не убивал? Мысли Камило: аааа чё ж ты раньше не сказала. А может он выжил, скорее всего так и есть. Нет конечно, я не убивал. - Ладно я пошла в душ. -Окей. Пока ты ушла пришла Долорес. И такая: ну ты конечно герой. Мужний поступок. Ахах) -Не смешно. -А чё ж ты Антонио не позвал? Хотя она тебе нравится, а не Антонио. -Нууу хватит. Все Долорес выходи. Со своими дурацкими шутачками. -Ну все все я пошла. И вот ты выходишь из душа и сразу задоешь вопрос: а как спать будемо то? Твои мысли: если он скажет, что он будет на полу. То все я ему не понравилась. Мысли Камило: я хочу с ней, но я не буду выглядит пидафилом каким то. -А ты как хочешь? -я? Ну не знаю. Можем лечь на одной кровати. Мысли Камило: Ураааааааааааааа!. - Я тоже не против. И вы лягли вместе. Короче допишу завтра автор спать хочет.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)