Между нами...

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 518 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Красивое место..

Настройки
Вот кто-то постучал в дверь. Ребята все быстро вскочили с кровати.Кирилл и Миша начали быстро одеваться,а Степа подошел к двери, и тихо посмотрел в глазок. С-Фух..Соседка.. Степа медленно открыл дверь и на пороге стояла женщина возрастс 40. С-Здравствуйте,вы что-то хотели? ???-Да,можно соли чуть-чуть? С-Да,конечно. Степа закрыл дверь,и пошел отсыпать немного соли для соседки. М-Ну, что там? С-Ничего особенного,это соседка. Отсыпав немного соли, Степа пошел к входной двери. Открыв он отдал соль. ???-Спасибо большое,я кстати Ольга Петровна. Мы сюда недавно переехали,с вами дочь моя учится.Алина. Степа снова вспомнил ту мерзавку,которая клеилась к Кириллу С-Да,я помню. Ольга-Если что,заходи на чай! Промолчав Степа закрыл дверь и пошел к ребятам. С-Мы сегодня в школу не пойдем? К-Го прогуляем? С-Хорошо,один раз можно. Кирилл подошел к Степе и нежно поцеловал его в шею. Степа покрылся румянцем. М-Может,тогда погуляем? Двоя согласились. На улице на ребят смотрели с призрением. Видно,что это были не просто друзья,а больше. Ну,а девушки так и клеились к парням,а те лишь проходили мимо.Они больше не интересовались ими. М-Слушайте,давайте я вам очень красивое место покажу? О нем никто не знает. С-А давай. Двоя пошли за Мишей. М-Вот это место. Это был очень красивый парк,вокруг не было не души,спокойно. Ребята провели там не более 2 часа,смотря на эту красоту. С-Я вас так люблю.И не отдам никому. Ладно,нам пора домой. Троица пошла обратно,а Степа лишь летал в облаках..И думал..Что же будет дальше?...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник