Красивое место..
24 января 2022 г., 17:25
Вот кто-то постучал в дверь.
Ребята все быстро вскочили с кровати.Кирилл и Миша начали быстро одеваться,а Степа подошел к двери, и тихо посмотрел в глазок.
С-Фух..Соседка..
Степа медленно открыл дверь и на пороге стояла женщина возрастс 40.
С-Здравствуйте,вы что-то хотели?
???-Да,можно соли чуть-чуть?
С-Да,конечно.
Степа закрыл дверь,и пошел отсыпать немного соли для соседки.
М-Ну, что там?
С-Ничего особенного,это соседка.
Отсыпав немного соли, Степа пошел к входной двери.
Открыв он отдал соль.
???-Спасибо большое,я кстати Ольга Петровна.
Мы сюда недавно переехали,с вами дочь моя учится.Алина.
Степа снова вспомнил ту мерзавку,которая клеилась к Кириллу
С-Да,я помню.
Ольга-Если что,заходи на чай!
Промолчав Степа закрыл дверь и пошел к ребятам.
С-Мы сегодня в школу не пойдем?
К-Го прогуляем?
С-Хорошо,один раз можно.
Кирилл подошел к Степе и нежно поцеловал его в шею.
Степа покрылся румянцем.
М-Может,тогда погуляем?
Двоя согласились.
На улице на ребят смотрели с призрением.
Видно,что это были не просто друзья,а больше.
Ну,а девушки так и клеились к парням,а те лишь проходили мимо.Они больше не интересовались ими.
М-Слушайте,давайте я вам очень красивое место покажу?
О нем никто не знает.
С-А давай.
Двоя пошли за Мишей.
М-Вот это место.
Это был очень красивый парк,вокруг не было не души,спокойно.
Ребята провели там не более 2 часа,смотря на эту красоту.
С-Я вас так люблю.И не отдам никому.
Ладно,нам пора домой.
Троица пошла обратно,а Степа лишь летал в облаках..И думал..Что же будет дальше?...