Все плохо..
25 января 2022 г., 22:49
Примечания:
Фантазия пропадает,но я стараюсь 😥😥😥
Вот уже Степа попрощался с парнями и пошел домой.
По пути он встретил Алину, и двое девушек.
Алина была как всегда.Мрачной,пила свой самый любимый энергетик.
Были еще две девушки.
Одна очень скромная,шла себе в стороне, когда те болтали.
А третья уж хотела подстроиться под ту стерву.
Пила тот же энергетик,почти таже одежда.
И вот,Алина не просто проходит мимо со своими подружками,а специально окликивает Степу.
А-Хах,смотрите кто идет.
С-Что тебе надо?Ответил он с хлоднокровием.
А-Мне?Мне то ничего.
А-Я же знаю,кто ты на самом деле.
Степа затревожился
С-И кто?
А-Ну например,пидр?
А-Я же вижу ,как ты на них смотришь.
Прошептала она на ухо.
С-Нет,только не разболтай всему классу.
С-Я же знаю,какая ты сука.
А-Хаха...Ты такой жалкий.
А-Боишься потерять репутацию.)
А-Если ты выполнишь мои условия,то ладно.))
А-Девочки,я отойду.
Девушки не сказали ни слова и просто сели на ближайшую лавку.
Отойдя от девушек подальше,стерва заговорила.
А-Ну,так вот.
А-Ты же тоже знаешь,как я смотрю на Кирилла..
У Степы возникла ревность.
С-Так,чего ты хочешь?Говори быстрее.
А-Либо,ты отстаешь от них,либо я все рассказываю.
С-Что!?Ты с ума сошла?!Шавка ебаная!?
Алина никак не подала знак,что ей обидно.
А-Ну ,я все сказала.Ты меня понял.
С-Не буду я этого делать,а хотя..
Степа вспомнил,что недавно она переехала с матерью.
А-И ,что же?
С-Я расскажу все твоей маме,будет хуже тебе.
А-Хах,да говори.Мне похуй.
Алина ушла с улыбкой на лице.
С-Вот же сука..
Он не мог потерять свою репутацию,да и Кирилла с Мишей не хотел терять.
С-Боже,все так трудно..
Я обязан им назначить встречу и поговорить..
Что же дальше...
Примечания:
Часть маленькая