Между нами...

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 518 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Все плохо..

Настройки
Примечания:
Вот уже Степа попрощался с парнями и пошел домой. По пути он встретил Алину, и двое девушек. Алина была как всегда.Мрачной,пила свой самый любимый энергетик. Были еще две девушки. Одна очень скромная,шла себе в стороне, когда те болтали. А третья уж хотела подстроиться под ту стерву. Пила тот же энергетик,почти таже одежда. И вот,Алина не просто проходит мимо со своими подружками,а специально окликивает Степу. А-Хах,смотрите кто идет. С-Что тебе надо?Ответил он с хлоднокровием. А-Мне?Мне то ничего. А-Я же знаю,кто ты на самом деле. Степа затревожился С-И кто? А-Ну например,пидр? А-Я же вижу ,как ты на них смотришь. Прошептала она на ухо. С-Нет,только не разболтай всему классу. С-Я же знаю,какая ты сука. А-Хаха...Ты такой жалкий. А-Боишься потерять репутацию.) А-Если ты выполнишь мои условия,то ладно.)) А-Девочки,я отойду. Девушки не сказали ни слова и просто сели на ближайшую лавку. Отойдя от девушек подальше,стерва заговорила. А-Ну,так вот. А-Ты же тоже знаешь,как я смотрю на Кирилла.. У Степы возникла ревность. С-Так,чего ты хочешь?Говори быстрее. А-Либо,ты отстаешь от них,либо я все рассказываю. С-Что!?Ты с ума сошла?!Шавка ебаная!? Алина никак не подала знак,что ей обидно. А-Ну ,я все сказала.Ты меня понял. С-Не буду я этого делать,а хотя.. Степа вспомнил,что недавно она переехала с матерью. А-И ,что же? С-Я расскажу все твоей маме,будет хуже тебе. А-Хах,да говори.Мне похуй. Алина ушла с улыбкой на лице. С-Вот же сука.. Он не мог потерять свою репутацию,да и Кирилла с Мишей не хотел терять. С-Боже,все так трудно.. Я обязан им назначить встречу и поговорить.. Что же дальше...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник