Я вас не забуду.
27 января 2022 г., 21:18
Примечания:
Ну все,это была предпоследняя часть.
Проснувшись уже утром.
Миша уже лег рядом с ребятами.
С-Доброе утречко.
Степа поцеловал двоих ребят и пошел на природу.
Вдохнул тот самый последний запах..
С-Сегодня..
Кирилл и Миша стали собирать вещи и палатку.
К-Ну все,сейчас вызову такси.
К-Алло,да.Да-да спасибо.
К-Идемте пока.
Вот уже как через час они приехали.
На тратуаре.
М-Ну все,пока ребят!)
С-Пока..
И все разошлись.
Степа пришел домой и плюхнулся на кровать.
С-Мхмх...Боже...
Вот уже прошло 2 часа..
16:36.
С-Вещи собраны..Последний день..
С-Пора..
Степа позвонил ребятам.
К-Алло?)
М-м?
С-Нужно серьезно поговорить.
К-Ну,хорошо..
С-Жду вас около моего дома.
С-Пока.
Вот уже у Степеного дома.
К-Что ты хотел,малыш?
С-Нам нужно расстаться..
Даже Миша тут вздрогнул.
К-В смысле..
С-Мы друг другу не подходим и точка.
С-Я уезжаю,можете не искать.
К-Как...
М-Ненавижу тебя..Пидр..
С-Знайте,я вас любил..
Степа быстро забежал в подъезд.
К-Нет,так не может быть...
М-Тут есть подвох..
К-Я буду искать его...
М-...
Степа зашел домой и позвонил Алине.
С-Алло..
А-Да,зайчик.
С-Я все сделал,что ты хотела.
А-Спасибки,а теперь вали из города ^^
С-Я уеду завтра,пока.
***
И вот,Степа приехал в Москву.
Он не мог так легко освоиться в Москве.
Но,спустя две недельки.Все стало налаживаться.
Степа так и не смог забыть их...