Между нами...

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 518 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я вас не забуду.

Настройки
Примечания:
Проснувшись уже утром. Миша уже лег рядом с ребятами. С-Доброе утречко. Степа поцеловал двоих ребят и пошел на природу. Вдохнул тот самый последний запах.. С-Сегодня.. Кирилл и Миша стали собирать вещи и палатку. К-Ну все,сейчас вызову такси. К-Алло,да.Да-да спасибо. К-Идемте пока. Вот уже как через час они приехали. На тратуаре. М-Ну все,пока ребят!) С-Пока.. И все разошлись. Степа пришел домой и плюхнулся на кровать. С-Мхмх...Боже... Вот уже прошло 2 часа.. 16:36. С-Вещи собраны..Последний день.. С-Пора.. Степа позвонил ребятам. К-Алло?) М-м? С-Нужно серьезно поговорить. К-Ну,хорошо.. С-Жду вас около моего дома. С-Пока. Вот уже у Степеного дома. К-Что ты хотел,малыш? С-Нам нужно расстаться.. Даже Миша тут вздрогнул. К-В смысле.. С-Мы друг другу не подходим и точка. С-Я уезжаю,можете не искать. К-Как... М-Ненавижу тебя..Пидр.. С-Знайте,я вас любил.. Степа быстро забежал в подъезд. К-Нет,так не может быть... М-Тут есть подвох.. К-Я буду искать его... М-... Степа зашел домой и позвонил Алине. С-Алло.. А-Да,зайчик. С-Я все сделал,что ты хотела. А-Спасибки,а теперь вали из города ^^ С-Я уеду завтра,пока. *** И вот,Степа приехал в Москву. Он не мог так легко освоиться в Москве. Но,спустя две недельки.Все стало налаживаться. Степа так и не смог забыть их...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник