Между нами...

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 518 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Счастливый поход.Но не для Миши.

Настройки
Степа проснулся. Дни пролетели незаметно. Вот уже как тридцатое... Неожиданно,Кирилл плзвонил Степе. К-Ало,малыш? С-Да, привет. К-Все в силе?Миша уже у меня. С-Аа,да.Все в силе. К-Отлично,мы заедем к тебе на такси.Жди)) С-Окей. Степа стал собирать вещи. Вот уже через 20 минут ,позвонил Кирилл. К-Выходи. Степа закрыл входную дверь. Вот, уже все в такси. С-Сколько нам ехать? К-Вот еще чуть-чуть. С-Ладно,я тогда посплю. Степа положил голову на Кириллено плечо и уснул. А Миша..Просто слушал музыку. Вот уже подъехали к месту. К-Степ, просыпайся. С-А..Да. К-Ну,идемте. К-Спасибо,что довезли. Троица вышла из такси и пошла к озеру. Вот уже все расставили палатки и жарили шашлыки.Уже Поевши. Ночь.Никто не спит. К-Эй..Мне скучно. М-И мне. С-Что делать будем? Кирилл дотронулся до живота Степы и начал медленно залезать на него. С-Мх~... Кирилл улыбнулся. С-Мх... М-Да ну вас.Я пошел. Уже через пять минут из палатки произносилось кучу стонов. Миша не очень любил все ласки и это.. Он просто стоял и смотрел на озеро,а иногда покуривая.Вот,уже стоны прекратились. И последний стон. С-Ах.Кирилл.. М-Пф..Озабоченные.. С-(м)-Но скоро...Конец...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник