Счастливый поход.Но не для Миши.
27 января 2022 г., 13:42
Степа проснулся.
Дни пролетели незаметно.
Вот уже как тридцатое...
Неожиданно,Кирилл плзвонил Степе.
К-Ало,малыш?
С-Да, привет.
К-Все в силе?Миша уже у меня.
С-Аа,да.Все в силе.
К-Отлично,мы заедем к тебе на такси.Жди))
С-Окей.
Степа стал собирать вещи.
Вот уже через 20 минут ,позвонил Кирилл.
К-Выходи.
Степа закрыл входную дверь.
Вот, уже все в такси.
С-Сколько нам ехать?
К-Вот еще чуть-чуть.
С-Ладно,я тогда посплю.
Степа положил голову на Кириллено плечо и уснул.
А Миша..Просто слушал музыку.
Вот уже подъехали к месту.
К-Степ, просыпайся.
С-А..Да.
К-Ну,идемте.
К-Спасибо,что довезли.
Троица вышла из такси и пошла к озеру.
Вот уже все расставили палатки и жарили шашлыки.Уже Поевши.
Ночь.Никто не спит.
К-Эй..Мне скучно.
М-И мне.
С-Что делать будем?
Кирилл дотронулся до живота Степы и начал медленно залезать на него.
С-Мх~...
Кирилл улыбнулся.
С-Мх...
М-Да ну вас.Я пошел.
Уже через пять минут из палатки произносилось кучу стонов.
Миша не очень любил все ласки и это..
Он просто стоял и смотрел на озеро,а иногда покуривая.Вот,уже стоны прекратились.
И последний стон.
С-Ах.Кирилл..
М-Пф..Озабоченные..
С-(м)-Но скоро...Конец...
Примечания:
Вместе с пидружкой сочиняли))))