Фрустрация.

R
Заморожен
161
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 33 869 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 106 Отзывы 54 В сборник

Часть 25 или Ужасное будущее.

Настройки
Примечания:
Pov Takemichi. Где-то в 2017 году. Я вернулся обратно в будущее... Первое, что попалось мне на глаза - место, где я работал, то есть магазин дисков. Оу, вот моя начальни... - Извините за ожидание. - она низко поклонилась. - Товар , который вы ищите не продаётся в нашем магазине. - А? - че? Во мне будто что-то изменилось... Я посмотрел на своё запястье и увидел там дорогущие часы и сумку. Это сразо навело паники, поэтому я быстро побежал в ближайший туалет провериться в зеркале. В отражение показывался такой же я, но с зачёсанной прической назад, в каком-то спортивном костюме, но на вид он выглядел довольно солидным. Сам на себе не похож... Пока я осмысливал всё со мной происходящее, сзади раздался голос: - Опаздываешь Такемичи!!! - в помещение зашёл смутно знакомый мужчина с очками на глазах и шрамом над левой бровью. - Давай поехали. Мы сели в дорогую машину, я не могу перестать удивляться. - Куда мы едем? - задал я вопрос. Мужчина в очках ответил. - Ты че? Сам же говорил, что мы к тебе. Правда Коджи? - это было адресовано нашему водителю. Блять! О чём они вообще говорят?! Я не понимаю. В моих руках оказался сенсорный телефон. Меня осенило... Наото! Я принялся искать номер Наото. Я продолжал искать... Но его нет..? - Эй Такемичи, ты чё втыкаешь. Мы приехали. - и он вышел из машины и куда-то направился. - Угу... - водитель придержал дверь, а после, когда я вышел закрыл её. Прежде чем я повернулся сзади раздался крик множества человек. - ЗДРАСТВУЙТЕ!!! - люди прокричали мне приветствие и поклонились на девяносто градусов. Я дёрнулся от неожиданности. - Опаздываешь, Такемичи ! - АААА! Что за ещё неизвестные богачи?! Но почему у меня есть стойкое ощущение, что я где-то их видел.. - Ямагиши! Делай свою работу тщательнее! - упрекнул парень-дылда... Стоп. Ямагиши? В пямяти резко всплыло лицо моего школьного друга в очках. Э-это реально Ямагиши...? А эти двое тогда кто... А!! Так значит - Макото и Такуя!! Против воли у меня открылся рот... Ребята так возмужали... Мы зашли в громадное здание, по виду оно новое и очень красивое. Значит это всё моё?.. МОЖЕТ БЫТЬ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ !? Я открываю дверь, а там тусят какие-то мужики. - ПРИВЕТСТВУЕМ!!! - прокричали они, что я аж рот раскрыл. Как я роскошно живу... - На звонки надо отвечать... - проговорил мужчина в строгом костюме с чёрными волосами. - Такемичи. - я присмотрелся сильнее и узнал в нём своего партнёра! ЧИФУЮ!!! Я подбежал к нему, а остальные парни уселись обратно на диваны. - Слава богу , Чифую! Я ваще не вдупляю, что тут происходит. - А? О чём ты? Пошли скорее на собрание верхушек. - он прошёл мимо меня. Чифую очень сильно изменился.. - Собрание верхушек? А кто там? - я непонимающе выгнул бровь. Что ещё за верхушки? - Эй-эй напарник. Кто в верхушках кроме тебя? - у партнёра было непонимающее лицо... А самое главное... Я - Верхушка Свастонов???? Где-то в Токио. Мы зашли в переулок, всё это время меня вёл Чифую. Нас без проблем пропустили. Всё выглядит так , будто мы какая-то мафия! Здесь собрание Верхушки Свастонов!!! Я сел за круглый стол, а позади меня встал Чифую. Рассматривая всех я увидел того самого Па, Ясухиро Муто... Нахоя Кавата... И даже Хаккай Шиба. Между тем они все переругивались между собой. Эт-то совсем не похоже на прошлую Тосву... - ЧЁ?! ДЕБИЛ?! СЛЕДИ СКЕМ ТЫ ВАЩЕ РАЗГОВАРИВАЕШЬ!! - Пеян!!! Он кричал на Кавата, защищая Па... - Всё пиздите и пиздите. И пиздите. А ну живо захлопнулись!! - проговорил мужчина , жуя как свинья. - Старпёры! - Я перевёл взгляд на него и узнал в нём заместителя отряда Мицуи!!! Хоть я и не был официально с ним знаком, но я его видел. Он сильно изменился... Растолстел? И вобщем изменился, очень и очень сильно. Хотя все они в какой-то степени поменялись. - Чё?! - Старпёры!? - А тебя это вообще ебать не должно!!! Шиба! - начал снова орать на всё помещение Пеян. - Молчать. - проговорил строгий мужской голос откуда-то сбоку. У меня аж мурашки по спине побежали... Я повернулся и... Не узнал этого человека, половину людей я тут не знаю... - Думаете благодаря кому вы тут жрёте? - спросил блондинистый парень с причёской под ёжик и шрамом на пол лица. - Вы, старпёры , итак меньше платите правительству. Совсем зажрались. - Эй! Ёба! - А? Пого - хотел я остановить снова начинающую перепалку, как меня перебили. - Ку-ку. Инупи, вот это ты выдал. - смеялся брюнет с длинными волосами зачесанными на бок, с белыми прядями. Его узкие , лисьи глаза выдавали веселье. Единственный вопрос, который я хотел задать, но не мог : « Кто они? » - Вы слишком много себе позволяете. - ощетенился Чифую. - Э? Чифую? - я хотел остановить его, но он продолжил. - Вы всего-то бывшие « Черные драконы. » - я не мог прочитать по его лицу, что он чувствует. Но он был нахмуренным. Я нервничаю, ужасно нервничаю. Я никогда не был в такой ситуации. - Что вообще случилось с Майки? - задал вопрос Па. Я обратил внимание на этот вопрос. Да... Почему его нет? Вся комната замолчала. Но молчание прервал Шиба : - Как будто ты достоин его видеть. - выдал он, продолжая что-то жевать. - Майки то! Майки сё! Вы, старпёры как что, так сразу « Майки! » Тупорылые фанатики! В этот раз не выдержал Па. Он толкнул стул и встал – Пойдём выйдем, Шиба! - Утомительно... - я резко повернул голову к мужчине. Как я вообще смог оказаться в верхушке... - Здесь что, детский сад? - я осмотрел его , на его руках были татуировки «Преступление » и « Наказание ». О-о-о-очень странно. Но тут мне пришёл образ, Ханма!!! Он всё ещё в Свастонах... Ханма продолжил : – Мы всё ещё не преступили к тебе сегодняшнего собрания. И это не про выплаты правительству. IT фирма « Коко », лицевая компания « Шибы ». А так же другие компании под предводительством « Свастонов », подверглись обыску полиции. Другими словами , у нас завелась крыса! - все сразу насторожились. Я в особенности напрягся, потому что я ничерта не понимаю! Все начали ссориться, а я ушёл в себя , ибо обдумывал всё происходящее. - А у вас тут весело... - знакомы и противный голос вывел меня из мыслей... Я быстро повернулся к звуку и увидел... Тетта Кисаки!!!! - ПРИВЕТСТВУЕМ!!!! - все поклонились и даже Чифую... По моему лицу скатывался пот... Кисаки!!! Но затормозив, я тоже поклонился, сжимая губы. - Да не стоит ребят! - э? Это Кисаки?! Сам на себя не похож... - Это редкость, что вы появляетесь на собраниях, - на лице Ханмы наползла улыбка. - Господин Кисаки. - У меня здесь небольшое дельце. - он улыбнулся. Он подошёл к нам . – Такемичи, Чифую , найдётся время? - Э? Да... - я взволнованно ответил ему. Через какое-то время мы пришли в какое-то здание, оно было о-о-о-очень богатым. Какой раз думаю, сколько у них денег?.. - Хорошенькое местечко, да? Совсем новенькое. - он шёл вперёд, направляясь к креслу. - Присядь. - казалось он приказал мне сесть, поэтому я подчинился. - А... Да! - я нервно сел на новое, кожанное кресло.. - Прошу прощения, что трачу ваше время. Чифую, ты тоже присаживайся! - мне кажется тут что-то не так... - ... - партнёр какое-то время помолчал, но всё же ответил. - Нет, мне статус не позволяет. - Ха-ха. А ты как всегда ... Упрямый. - его улыбка мне показалась какой-то подозрительной. Я весь день сегодня словно на иголках... Я внимательно посмотрел на него. Кисаки Тетта. Самая ключевая фигура в " Свастонах". Президент. Человек, которого не может поймать полиция. Это точно тот самый Тетта?... - Долгое время у нас были ужасные отношения... - мы с партнёром выжидающе посмотрели на него. - Я присоединился к Свастонам двенадцать лет назад... Что тогда, что сейчас я не думал, что моими товарищами будут одни и те же люди. - я внимательно посмо тел на него. - Тебя что-то удивляет? Мы были в его кабинете, из которого открывался вид на ночной город, мы находились на самом последнем этаже. Он сидел в кресле напротив меня и всматривался в меня. - А ... Нет. - Такемичи, Чифую... Как вы ко мне относитесь? - неожиданно спросил он. На что мы с Чифом невольно произнесли это глупое « Э? » А Тетта всё продолжал. - С ненавистью? Двенадцать лет назад примерно в это же время года... Умер Баджи... - мы с Чифую невольно напряглись , как он произнёс. - Это всё моя вина. Что?! « Кровавый Хэллоуин » - был моей виной. - не знаю, может быть мне показалось, но он изливает нам душу... Может быть он хотел с кем-нибудь это переговорить? Так! Такемичи! Проснись! Это же Кисаки Тетта. Он не может этого делать.!! Он бесчувственный убийца и преступник! Он не может раскаиваться, только не он! - Я использовал Ханму, завладел доверием Казуторы, создал « Вальхаллу » и она столкнулась со Свастонами. - он встал к нам спиной, смотря на ночной город, но позже снова сел в кресло. - И ради чего всё это? - спросил осторожно Чифую. - Хотел власти, хотел славы, хотел, чтобы после битвы все преклонились передо мной... - он поднёс руку к своему лицу, закрывая глаза, он казался таким... Усталым. - Был таким ... Безрассудным. Я не думал, что Баджи умрёт. Чифую выручил глаза... Моё сердце сильно забилось. - Слушай, Чифую. Прости меня. - он склонился в низком поклоне. А я все думал к чему все это!? К чему?! Кисаки. Тетта.?! - Я всегда хотел извиниться, за двенадцать лет я понял как важны товарищи. - он продолжал разговаривать в поклоне, несмотря на нас. Я решился спросить. - Вы жалеете о том времени? - Я не забуду тот день. - он разогнался и улыбнулся. - Ваша ненависть ко мне никогда не исчезнет. Давайте сегодня выпьем. Чифую напряжённо подошёл к стаканам и взял в руку. - Хорошо... Я тоже взял в руку виски. - Этот пост - начал Кисаки. А дальше мы продолжили вместе . - За Баджи! Какое-то время мы все вместе болтали ни о чём, вспоминали былое. Казалось, что мы старые друзья, а не враги. Круть! А Кисаки изменился... - А пивка не найдётся? - я бодро спросил , на что мы все вместе посмеялись. Неужели это лучшее будущее?.. - Ха... Как же было весело. И можно... Я кое-что скажу напоследок? - его лицо переменилсоь на серьёзное. - Я недавно сказал, что я не думал, что Баджи умрёт. Это ложь. - Э!? - Я использовал Казутору, чтобы убить Баджи. А теперь, время продолжения. Ась?.. В галазх темнеет... End pov. Кисаки смотрел на два падающих тела. Ему не хотелось завязывать их самостоятельно, поэтому он подозвал человека, которого считал своей идеальной куклой и находкой. - Сузуя. Привяжи их к стулу. - он махнул рукой на два тела. Внутри же у него всё ликовало! Ведь это всё благодаря его идеальному оружию - Сузуе Леуш! Он смог всего этого добиться с поразительной лёгкостью благодаря ему, он идеальная марионетка. Человек, стоящий в тени угла вышел оттуда. Белые, длинные волосы, будто водопадом стекали с его плеч. Красные глаза, такие яркие, словно дорогой рубин. Но они уже давно не блестят так, как раньше. Бледная кожа, в меру накачанное тело, его руки способные на многое - убить, самое главно из предназначение. - Да, босс. - проговорил мужчина, садясь на корточки привчязвая к стулу его гостей. Кисаки не мог нарадоваться тому, что ему на пути попался Сузуя Леуш. Он благодарил бога, за то, что послал ему идеальную марионетку. Продолжение следует...
161 Нравится 106 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (5)