я встретил своего кумира

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 35 509 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вся группа сидит на диванчике и обсуждают концерт , который будет через 2 с половиной недели . За это время им нужно будет отрепетировать всю хореографию , ведь они не сами составляют список песен , который будут петь на концерте. А за время их отдыха в их памяти появились провалы. - жесть , я почти ничего помню - проговорил Винни запуская пальцы в мягкие волосы. - плюсую. Ноен взял телефон в руки печатая сообщение . Майкл: не хочешь сходить на концерт Alone через две, ну почти три, недели ? _____________________ Открыв Чейз не понимал , сейчас утро или вечер. На улице было уже начинало темнеть . А на часах было почти 9 вечера. - ептвою мать- после чего он вновь уткнулся лицом в мягкую подушку. Взяв телефон в руки ,он увидел сообщение от нового друга и когда он открыл переписку буквально заорал на всю квартиру. - чего чего чего чего.... Чейз: ты шутишь ? Это же заглавные для меня деньги , а я бешеный студент. Буквально через 5 минут ему пришёл ответ Майкл: у меня есть знакомый , который достанет билеты с 50% скидкой...так что пойдешь ? Чейз: о божееее конечно я пойду. Чейз:Спасибо спасибо. Майкл: ахаха так эмоционально. Спасибо за то что оставишь мне компанию. Чейз: это тебе огромное спасибо. Божеее я в таком шоке ахах __________________________ - С кем ты там общаешься ? - лидер пристально смотрел на Ноена , который улыбался экрану телефона. - да так, с человеком- сказал он наконец-то оторвались от телефона - Ноен.. - ну что я познакомился с фанатом , но он не знает , что я это я, для него я Майкл. - а если узнает? - в обморок грохнется- посмеялся Энт. - это правда, учитывая, что я его биас пхах.- говорил Ноен печатая новое сообщение. - я жду того момента ,когда увижу его лицо в тот момент ,когда он узнает что ты не Майкл , а Ноен ахаха - продолжал угорать Энт. - мы можем достать билет на наш концерт? - ты его пригласил ? - угу, тогда он и узнает- проговорил певец ,обдумываю свой идеальный план. - достанем- улыбнулся Лидер. ____________________________ Чейз ещё долго не мог отойти от шока после сообщения Майкла. Он поверить не мог , сто наконец-то увидит их в живую. Наверное он грохнется в обморок , при виде их, а особенно Ноена. Встав с постели он снял одежду в который ходил по колледжу и натянул на себя серую футболку , которая была вся грязная , и серые штаны. Выйдя из комнаты он направился га кухню , заваривать себе кофе он решил сделать хотя бы один предмет Он сел за свой стол и открыл тетрадь по литературе, надо было написать сочинение по своей любимой книге. Он выбрал "три метра над уровнем неба". И тут же его ручка начала быстро выводить буквы на листочке в клеточку , и вскоре весь двойной листочек был испытан. Когда он наконец-то закончил свое сочинение на часах было около 10 вечера . На его телефон раздался звонок. На экране высветилось "Майкл" -привет - раздался хриповатый голос в трубке. -привет, чего звонишь ? - спросил Хадсон - я уже взял билеты, концерт будет 9 июня в 9 вечера.- после этих слов Чейз просто завизжал как девочка.- о боже аха не ори. - прости прости , я просто очень рад- это ещё мягко сказано, он просто в ахуе. - я понял это - певец посмеялся.- мы можем завтра встретиться я отдам тебе билеты ? - конечно , но только не долго , у меня экзамены скоро. - помню , во сколько? - ну в 4 вечера у меня пары заканчиваться так что...где-то в пять.- говорил парень расхаживая по комнате. - отлично , я могу за тобой зайти ? - эм..ладно , завтра адрес скину. - хорошо , думаю уже поздно , тебе же рано вставать завтра ? - угу- говорил он расправляя кровать - ну ладно , сладких снов - Чейз знал что его друг улыбнулся. - споки. После чего в трубку послышались короткие гудки, поставив телефон на зарядку он выключил свет и лёг спать, завтра ждёт ещё один трудный день, потому-что завтра первая контрольная по физике. Утро Чейза началось как обычно и чуже через час он сидел на паре по физике. Когда учитель раздал им листочки с контрольной работой , глаза Чейза вылезли на лоб , ведь там была всего лишь половина того , что они проходили, а остальная половина заданий была неизвестна всему классу. Подняв глаза с листочком , Чейз увидел умоляющие глаза группы , которые так и говорили "помоги пожалуйста" . Он лишь помотал головой и прикрыл глаза , а после запустил пальцы в волосы. Вся группа поняла , что если Чейз опускает голову и запускает пальцы в волосы , ьо они обречены и им ничего не поможет. - извините- Чейз поднял руку и преподаватель поднял глаза на студента - мы не проходили заданий , которые тут есть. Это не законно. - Хадсон , вы отличник , значит вам это не доставит проблем. - как я вам это решу , если мы не проходили этого. Даже если я и отличник , откуда мне знать не пройденную тему ? откуда мне знать как решать эти задачи ? - нервы брюнета были на пределе. - сядьте на место иначе я поставлю вам незачет- препод угражающе посмотрел на студента.- и у вас будут проблемы. - ставьте, но тогда я пойду к декану и вся группа сможет подтвердить , что мы половину из этих заданий не проходили- он перевел дыхание- и проблемы будут не у меня , а у вас. - он схватил сумку и вышел из аудитории. Сказать, что группа охринела - это ничего не сказать . Даже преподаватель пришел в шок от наглости студента. Никто не ожидал, что Чейз сможет запросто сказать "ставьте незачет" и просто выйти из аудитории. После ухода Чейза из аудитории , взгляды тут же переместились на Райланда, тот лишь пожал плечами, а после последовал примеру своего друга и вышел из аудитории. Чейз же сейчас и в правду сидел возле кабинета декана. Райланд подошел и сел рядом. - я поговорил с деканом ,декан проверит прада ли это и если да , то через неделю если он нам не даст нормальную контрольную его уволят , потому что это уже не единичный случай , наша паралель тоже это заметила , вот его уволят и декан сам составит нам контрольную работу- весело проговорил друг , явно довольный своим действием. - вся группа охринела - друг толкнул его в бок при этом смеясь. - не всегда же мне быть мальчиком-одуванчиком- он сделал милу мордашку и стал хлопать ресничками , а после они на пару с Райландом заржали как кони. А когда они вернулись в аудиторию преподавателя уже не было , группа сидела вместе с этими листочками в попытках найти это задания в интернете. - можете не решать , я ходил к декану. ______________________________________________ Сейчас собирается на встречу с Чейзом, на нем сейчас пёстаря рубашка с какими-то ромбиками и серые джинсы, и конечно же маска , очки и кепка. Выйдя из дома он сел в такси и поехал а парк где впервые они гуляли. В его руках всего один билет и он предвкушает реакцию Чейза на то что Майкл - это Ноен. Подъехав ко входу парк, мужчина расплатился с водителем и вышел из машины. И увидев знакомый силует , он улыбнулся сжимая в руке билет. - привет - поздоровался парень , идя на встречу Майклу. - привет -, вот твой билет- он протянул ему белый конверт. -о божееееее- визг раздался рядом с ухом певца. - господи ахаха не ори ты так пожалуйста. - прости , прости , прости я просто так счастлив- он стал рассматривать билет - это....это же место рядом со сценой- он бросил короткий взгляд на друга - он что почку продал ? - нет ахаха. - блиииин- он прыгал на одном месте словно ребенок- можно тебя обнять?- на вопрос парня певец кивнул и тут же оказался в крепких объятьях.- спасибо, ты прям щас исполнил мою давнюю мечту. Ты что санта клаус? - ахаха можно и так сказать- он по теплому улыбнулся и в ответ обнял Чейза. - прости , но мне пора уже бежать меня ждут. - хорошо , пока. - я напишу тебе вечером- проговорил певец и уходя помахал парню. Возле парка стояла машина в которой сидела группа. Парень сел в машину и он еще даже дверь не успел закрыть как Энтони начал задавать кучу вопросов. - он так обрадовался ахах - посмеялся лидер -словно ребенок , которому купили игрушку , которую он долго хотел. - это уж точно. - хорошенький мальчик , сколько ему?- спросил Энтони. - по его словам через два месяца 18. - он же еще ребенок. -да ладно тебе- отмахнулся Ноен снимая маску. Машина тронулась и они поехали в студию. Сегодня они должны отрепетировать хтя бы 4 хореографии , вернее заполнить пробелы в памяти. Тела танцоров завтра будут жутко болеть. Через время парни подъехали к невысокому кирпичному зданию, со стороны можно было подумать, что там 2 этажа , но на самом деле там один этаж с очень высокими потолками. Внутри выглядело намного луче сем снаружи, по двум сторонам помещения было два больших зеркала на всю стену, белые стены помещения были украшены какими-то гирляндами и рисунками. В углу зала стояла большая колонка и упаковка воды , которую принесли менеджеры , так же там лежала одежда , что-то на подобии белой футболки и черных шорт. Парни переоделись в одежду и начали тренироваться. Музыка разносилась по помещению , тела парней двигались в такт музыки , при этом выполняя элементы хреографии. Кто-то постоянно забывал элементы , либо же путали их. Когда все получалось хорошо и под конец Винни забыл одно движение и все пошло через жопу , вся группа чуть не убили его. Репетиция закончились раньше 8 часов вечера, чему парни были несказанно рады. Сейчас они едут по домам и по пути Ноен сделал заказ еды на дом. _______________________________________ две недели спустя Сейчас Чейз стоит в очереди для того чтобы попасть в зал , где будет проходить концерт. Очередь была просто огромной , но Чейзу не нужно было переживать , потому что его место уже было забронировано. Его ноги были готовы отвалится, и голова уже начинала кружиться от палящего солнца. Сейчас на нем была темно-синяя футболка с белыми полосами , которые были расположенны в хаотичном порядке , бежевые шорты из аксессуаров были очки с желтыми стеклами и черной оправой. Он так волновался , что в его животе летали бабочки. Недавно он мог только лишь мечтать о том , чтобы побывать на концерте Alone , а сейчас он же смотрит на билет в своих руках и просто счастье разрывает парня изнутри. Спустя пол часа он наконец-то зашел в помещение где в самом начале было прохладно , а когда зал начал наполняться людьми стало еще жарче чем на улице. До начала концерта еще минут 20 , и начнется то чего Чейз ждал больше всего на свете. Майкл сказал ему, что подойдет чуть позже. Сейчас Ноен сидел в гримерке , визажисты наносили ему макияж. Когда Чейз зашел в зал Ноена тут же оповестили об этом и ему стало спокойнее , что парень в целости доехал до места назначения. В гримерку зашел Ник и принес костюм Ноена. - долго тебе еще ?- спросил лидер. -минут 5 где-то. - ок , мы в холе - после чего он вышел из гримерки направился с остальным парням из группы. Визажист закончил макияж и немного уложил его волосы и , после чего парень надел костюм для выступления. Это были черные джинсы , полупрозрачная кофта поверх которой была накинута черная рубашка. Парень вышел в хол и уже там ему помогли настроить микрофон и прочую апаратуру. Конечно же группа немного была на нервах , после такого долгого перерыва сложно выходить на сцену перед большим количеством фанатов, которые очень ждали и их и даже за кулисами было очень слышно их крики. Собравшись с силами они наконец-то вышли на сцену. Зал просто разорвало от криков. Как только группа вышли на сцену , Ноен начал искать взглядом Чейза в первых рядах, и он его нашел , тот стоял почти у сцены , в его глазах была неимоверная радость. Включилась музыка и по залу начало разноситься прекрасное пение парней , и крики в зале стали намного громче.

I may have been lost at sea But somehow your heart found me My arms where bruised my hands had broke But still not as badly as my soul

Голос лидера заносился по всему залу спокойной мелодией. фанаты покачивались из стороны в сторону держа в руках телефон со включенными фонариками.

Downing in my darkness With no hopes or dreams That someone would find me

Партия остина закончилась и по залу начала разноситься более ритмичная музыка, фанаты начинали прыгать на месте в такт музыке . Recently I’ve been slowly sinking Into a dark cold place I couldn’t get out When I cried out for help Голос Энтони заполнил зал своим приятным тембром, Остальные участники группы оттанцовывали свою хореографию чуть дальше, поющего сейчас, Энтони.

I may have been lost at sea But somehow your heart found me My arms where bruised my hands had broke But still not as badly as my soul If you where there I’d be

Голос Ноена зазвучал , когда Энтони отошел назад , как бы пропуская Юбенкса к краю сцены. Тот же не терял времени и кинул взгляд на Чейза , который во все горло орал песню. На лице певца дрогнула улыбка , когда он поймал взгляд парня тот улыбнулся ему продолжая петь. Ноен поднял взгляд на весь зал и не мог поверить, что эти люби так сильно их любят.

That someone would find me Times been passing by slowly I was blind but now I see The real thing that keeps me going Is everyone around me

Визги фанаток стали громче после того как настала пария Хакера, у него было больше всего фанаток , никто не мог понять почему, и если честно им было по боку.

I may have been lost at sea But somehow your heart found me My arms where bruised my hands had broke But still not as badly as my soul If you where there I’d be

В один момент вся группа запела, а звук песни пости исчез и было слышно лишь голоса парней , это было просто фантастически. После чего музыка постепенно вернулась и фанаты вновь начали орать во все горло и прыгать на одном месте. спустя 2 часа множество песен были спеты и концерт начал подходить к концу. Группа была уже на грани того чтобы упасть пластом на сцене и просто уснуть. Многие фанаты уже не могли стоять на ногах , потому что от многочисленных прыжков уже болели ноги. Так же в зале было очень душно. Чейза напрягло , что Майкл так и не появился на концерте. Но после окончания концерта , тот написал ему "подожди на улице"/ Чейз решил , а почему нет. Он стоял возле входа около 20 минут и ту к нему на встречу бежал лидер группы. - привет - проговорил тот -идем- он схватил его за руку и потащил в здание через задний вход. - я..это...куда это мы -к н...ой хах к Майклу- эти слова еще больше поставили юношу в тупик. Почему лидер его любимой группы сейчас держит его за руку и ведет его к Майклу . -ладно- после этого Чейз молча шел за Остином , осматривая коридоры через которые они проходили. Шли они достаточно долго, минут 7-9. После Чего попали в другой коридор где были гримерки. -смотри , последняя гримерка - он указал на предпоследнюю дверь в коридоре - там тебя и ждет Майкл. Покаа!- Ник улыбнулся и зашел в свою гримерку. Чейз решил послушать лидера группы и направился в последнюю гримерку , это было слишком подозрительно , но юноша решил рискнуть. Подойдя к двери он постучал и за дверь послышалось знакомое "да". Это явно был голос Майкла, но он не мог понять , что он делал в гримерке группы. На двери ничего не было написано, просто белая дверь с серебристой ручкой. Открыв дверь он впал в ступор. На стуле сидел Ноен круты в руках свой телефон. Как только парень зашел , Ноен тут же поднял свой взгляд на Чейза. - привет- он помахал ему рукой. -а...где М-майкл?- его голос немного дрогнул при виде своего кумира так близко. - как бы странно это не звучало , но Майкл -это я - Ноен улыбнулся , наблюдая за ступором парня. -споп....всмысле- он поправил волосы -как? - ну я представился Майклом хах, извини я не должен был так делать-он опустил свой взгляд. -охринеть- это было самое безобидное, что мог сказать Чейз.- я в шоке. - даже больше чем от того что я дал тебе билет?- хмыкнул он -намного больше. - присядь- он стал и подвинул стул Чейзу , что бы он ни в коем случае не упал в обморок. -воды хочешь?- Чейз кивнул и Ноен подал ему новую бутылку воды. Чейз просидел в шоке еще минут 15, все это время Ноен надеялся , что Чейза щас не хватит удар. В гримерке все это время стояла гробовая тишина. В дверь раздался стук и из проема двери выглянул Энт. - о он еще жив - посмеялся певец - приветик - он улыбнулся. -Энтони !- раздался голос Лидера- закрой дверь! - да ладно тебе , они все равно молчат сидят , а я обстановку разбавлю эту кислую атмосферу. - он зашел в гримерку и закрыл дверь.- ты что потерял дар речи от моей красоты ? - обратился он к Чейзу поправив свои волосы. - скорее от его- впервые за 15 мину Чейз произнес пару слов при этом махнув головой с сторону Ноена. - смотри , я его разговорил- гордо ухмыльнулся он - а ты Ноен мог бы отблагодарить своего друга он тебе между прочим комплимент сделал. - да ладно, он и так его знает - улыбнулся Чейз. -да он вообще гордый , как петух гамбурский- прошептал Энтони на ухо Чейзу после чего звонкий смех юноши заполнил гримерку. Чуть позже в помещение зашел Ник и предупредил о том, что пора освобождать гримерку. Парни вздохнули и начали собираться. - подождешь меня в коридоре? - конечно- Чейз улыбнулся и вышел из комнаты. Пока Ноен собирал свои вещи , Чейз послушно ждал его возле двери, при этом печатая сообщение Райланду по типу:"тут такой пиздец произошел, дома буду расскажу ". Через минут 15 Ноен вышел из комнаты и улыбнулся Чейзу который стоял и смотрел на него. Сейчас же на нем была маска , очки и кепка. - так ты больше на Майкла похож- усмехнулся Чейз. -хах спасибо. Прогуляемся? - пойдем. Парни направились к выходу из здания. Попрощавшись с группой , они направились по тротуару, которую освещали фонари. На улице почти не было людей и Ноен мог позволить себе снять маску и очки. - я даже подумать не мог , что ты это мой кумир хах- говорил он сжимая в руках край своей футболки. - а если бы я сразу сказал , что я это я.-он кинул взгляд на брюнет. - не знаю, наверное был бы шокирован. - ну естественно, ты до сих пор не отошел. - они продолжили идти по дорожке медленным шагом- не хочешь перекусить. - было бы не плохо. -согласен. Я так голоден - Чейз посмеялся со слов друга- что смешного , я думал , что мое сердце остановится. - ну конечно , носиться по сцене и петь песни на протяжении двух часов. - жизнь артиста трудна- он жалостливо надул губы и сложил руки на груди. - какой кошмар. Когда они начали подходить к какому-то кафе, Ноен надел обратно свою маскировку. - я же говорю моя жизнь трудна- проговорил он чуть не выколов себе глаз душком от очков. - аккуратнее , иначе без глаза останешься, звезда ты мировая- посмеялся парень. Они зашли в кафе и спустя долгие уговоры, что Ноен заплатит за еду и напитки, Чейз сел за столик в углу кафе , для того что бы Ноен смог спокойно снять маску и поесть. Через 10 минут Ноен подошел к столику вместе с подносом , на котором лежали 2 бургера и два стакана кофе. Певец сел спиной к залу , хоть и людей было мало , но вся рано нужно было быть осторожным. Сняв упаковку с бургеров, они начали с удовольствием кушать. Выйдя из кафе они направились к остановке , Ноен хотел подвести юношу на такси , но тот отговаривался , говорил, мол " ты и так слишком много потратился на меня" , и в тиоге певец сдался и проводил того до остановки, но до того момента пока младший не сядет в автобус. После этого он сел в такси и спокойно до ехал до дома. Спустя минут 20 , когда Ноен уже был дома и лежал на диване смотря телевизор, ему пришло сообщение. Чейз: я доехал) Ноен: хорошо , ты завтра в колледж идешь? Чейз: угу, так не хочу((( Ноен: надо, не сиди долго иначе опять будешь спать в раздевалке во время физкультуры аха. Чейз: смешно:( Чейз: ладно , побегу спать , споки Ноен: спокойной ночи )) Выключив телефон , Чейз побежал в душ , приняв теплый душ , он тут же прыгнул под одеялко и как только голова юноши коснулась подушки он тут же уснул. На удивление утром Чейз встал очень легко и настроение было лучше некуда . Он надел фиолетовую футболку и черные шорты, просто причесав свои волосы он направился на кухню и решил немного перекусить хлопьями с молоком. У него хватило времени на покушать , потому что он встал сегодня минут на 20 раньше будильника и решил не досыпать 20 минут , иначе он потом хрен встанет. Он собрался примерно за 15-20 минут и решил не бежать на остановку , а прогуляться под теплым солнышком. Сегодня у него 4 пары и практика в 7 часов вечера, день обещает быть тяжелым. Перед входом стоял Райланд с Мирой. -говори, что ты хотел рассказать , где тв чера был?-девушка друга при виде Чейза тут же засыпала парня вопросами. - ты щас умрешь - он улыбнулся протягивая девушке телефон с видео см концерта, там было видно и Чейза и зал ,полный фанатов, и саму группу. - ТЫ К-КАК....? - ахаха а вот так, я потом тебе еще кое-что расскажу, но это потом - он загадочно улыбнулся. -где..где ты достал билет..крысааа- он схватила его за рукав. - друг дал, с 50% скидкой. - а меня позвать? -билет только один был . -ясно все с тобой- она отпустила его руку и вернулась к своему парню. Зайдя в здание они направились в сторону аудитории. Пара обществознания была немного скучновата , но иногда интерес возникал , когда преподаватель рассказывал истории из жизни по теме урока. Преподаватель обществознания бывший юрист , он встречал множество сложных ситуаций и это служило хорошим примером для студентов. ________________________________________ Утром тело Ноена было очень тяжелым и все мышцы болели, он не мог встать даже с кровати, но он смог пересилить себя и направился в душ. Сейчас он жалеет , что в его квартире нет ванной, а только душ, и ему приходилось придерживаться за полочку , чтобы не упасть , потому что ноги нормально держать не могут. После душа он открыл холодильник , где лежали пару сендвичей и несколько банок энергетика, энергетики с утра, просто шикарно. Он аккуратно сел на диван и начал есть сендвичи запивая холодным энергетиком, на часах было 11 утра. -неплохо я поспал.- он откинул голову на спинку дивана. Ноен: привет , надеюсь не отвлекаю тебя. Чейз: приветик , нет все ок. Чейз: ты что-то хотел ? Ноен: да, хотел позвать тебя в кино, но понял ,что не смогу выйти сегодня из дома. Ноен:если ты не против , то приходи ко мне посмотрим у меня в квартире кино. Чейз: было бы классно хех Чейз:я конечно не против , зайду по пути в магазин куплю что-нибудь к фильму. Ноен: я вообще хотел заказать доставку , ну ладно)) не буду тебя отвлекать , чуть позже скину тебе адрес. Чейз: хорошо. Чейз отложил телефон на парту и продолжил слушать лекцию. Райланд как всегда спал на парте . До конца пары осталось минут 15 , и Чейз решил подумать , что можно купить к фильму. Когда пры закончились, и Чейз пошел домой , а потом на практику, на часах было 8 вечера когда практика парня закончилась, возле колледжа стояла машина. Водитель опустил стекла и Чейз увидел Энтони , который махал ему рукой , как бы подзывая ближе.Чейз подошел и улыбнулся вокалисту. - садись я тебя к ноену отвезу, а то дедушка Ноен уже по швам трешит от концерта- посмеялся певец заводя машину. - бедный дедуля. Мы можем заехать в какой-нибудь супермаркет? -конечно. Дедуля Ноен уже доставку заказать домой не будет, совсем в технике перестал разбираться- и вновь по машине разнесся хохот парней. Они подъехали к ближайшему супермаркету , Энтони остался в машине , а Чейз побежал в магазин . Накупив много снеков и всяких вкусностей он вернулся в машину. -ооо он еще и растолстеет с такими запасами. - ничего страшного , я переживу- он застегнул ремень безопасности и машина тронулась, в сторону дома Ноена. Вскоре они приехали к многоэтажке , в доме было где-то 30 этажей. Энтони с легкостью нашел парковочное место рядом с подъездом Ноена. Зайдя в здание они поднялись на 24 этаж. Энтони позвонил в звонок и ему открыл дверь Ноен, на нем был лишь халат, а в руках была банка энергетика. -опять свою дрянь пьешь- он выхватил из его рук банку и прошел в квартиру , открывая взгляд на чейза. - привет - он помахал ему рукой. - привет, ты зачем так много купил?- спросил он увидев в его руках объемный пакет. - это только на начало фильма хватит, уж я то знаю. Я могу войти?- спросил парень. -а..да , конечно , проходи. - он закрыл дверь за Чейзом, когда тот зашел в квартиру- держи тапочки , плитка холодная- он протянул ему новую пару белых тапочек. - спасибо- парень снял обувь и пошел на кухню за Ноеном, там уже по холодильнику лазел Энтони. - эй!- он крикнул так громко, что Энтони вздрогнул. - не пфугай тфак- он пережевывал второй сендвич. - ладно я пофйду- он вышел с кухни, а после чего послышался хлопок двери. - иди пока помой руки , а я приготовлю все для фильма- Ноен улыбнулся и забрал пакет из рук друга- ванная прямо по коридору вторая дверь с лева. - спасибо- он развернулся на скользкой плитке и пошел в сторону ванной комнаты. Ванная Ноена была такого же размера , как кухня Чейза. Все сделано в сер-белых тонах , иногда были вставки из золота , на той же мраморной раковине. Чейз вымыл руки и вернулся обратно. Шок конечно до конца не отпускал Чейза. - у меня есть просьба - в ответ прилетело "ммм?"- а у тебя есть какие-нибудь штаны переодеться , в шортах не очень удобно. -конечно , высыпь пока чипсы в тарелку , а я щас принесу тебе , спортивки подойдут ?- на вопрос Чейз ответил кивком и Ноен удалился с кухни. Выкинув в мусорку все упаковки , он поставил тарелку на столик перед диваном и увидел Ноена с штанами в руках. - держи. - спасибо большое - он вернулся в ванную и переодел штаны. Он положил шорты в свой портфель и вернулся на диван , садясь рядом с Ноеном. Сейчас настал самый сложный выбор - это выбор фильма....
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник