I may have been lost at sea But somehow your heart found me My arms where bruised my hands had broke But still not as badly as my soul
Голос лидера заносился по всему залу спокойной мелодией. фанаты покачивались из стороны в сторону держа в руках телефон со включенными фонариками.Downing in my darkness With no hopes or dreams That someone would find me
Партия остина закончилась и по залу начала разноситься более ритмичная музыка, фанаты начинали прыгать на месте в такт музыке . Recently I’ve been slowly sinking Into a dark cold place I couldn’t get out When I cried out for help Голос Энтони заполнил зал своим приятным тембром, Остальные участники группы оттанцовывали свою хореографию чуть дальше, поющего сейчас, Энтони.I may have been lost at sea But somehow your heart found me My arms where bruised my hands had broke But still not as badly as my soul If you where there I’d be
Голос Ноена зазвучал , когда Энтони отошел назад , как бы пропуская Юбенкса к краю сцены. Тот же не терял времени и кинул взгляд на Чейза , который во все горло орал песню. На лице певца дрогнула улыбка , когда он поймал взгляд парня тот улыбнулся ему продолжая петь. Ноен поднял взгляд на весь зал и не мог поверить, что эти люби так сильно их любят.That someone would find me Times been passing by slowly I was blind but now I see The real thing that keeps me going Is everyone around me
Визги фанаток стали громче после того как настала пария Хакера, у него было больше всего фанаток , никто не мог понять почему, и если честно им было по боку.I may have been lost at sea But somehow your heart found me My arms where bruised my hands had broke But still not as badly as my soul If you where there I’d be
В один момент вся группа запела, а звук песни пости исчез и было слышно лишь голоса парней , это было просто фантастически. После чего музыка постепенно вернулась и фанаты вновь начали орать во все горло и прыгать на одном месте. спустя 2 часа множество песен были спеты и концерт начал подходить к концу. Группа была уже на грани того чтобы упасть пластом на сцене и просто уснуть. Многие фанаты уже не могли стоять на ногах , потому что от многочисленных прыжков уже болели ноги. Так же в зале было очень душно. Чейза напрягло , что Майкл так и не появился на концерте. Но после окончания концерта , тот написал ему "подожди на улице"/ Чейз решил , а почему нет. Он стоял возле входа около 20 минут и ту к нему на встречу бежал лидер группы. - привет - проговорил тот -идем- он схватил его за руку и потащил в здание через задний вход. - я..это...куда это мы -к н...ой хах к Майклу- эти слова еще больше поставили юношу в тупик. Почему лидер его любимой группы сейчас держит его за руку и ведет его к Майклу . -ладно- после этого Чейз молча шел за Остином , осматривая коридоры через которые они проходили. Шли они достаточно долго, минут 7-9. После Чего попали в другой коридор где были гримерки. -смотри , последняя гримерка - он указал на предпоследнюю дверь в коридоре - там тебя и ждет Майкл. Покаа!- Ник улыбнулся и зашел в свою гримерку. Чейз решил послушать лидера группы и направился в последнюю гримерку , это было слишком подозрительно , но юноша решил рискнуть. Подойдя к двери он постучал и за дверь послышалось знакомое "да". Это явно был голос Майкла, но он не мог понять , что он делал в гримерке группы. На двери ничего не было написано, просто белая дверь с серебристой ручкой. Открыв дверь он впал в ступор. На стуле сидел Ноен круты в руках свой телефон. Как только парень зашел , Ноен тут же поднял свой взгляд на Чейза. - привет- он помахал ему рукой. -а...где М-майкл?- его голос немного дрогнул при виде своего кумира так близко. - как бы странно это не звучало , но Майкл -это я - Ноен улыбнулся , наблюдая за ступором парня. -споп....всмысле- он поправил волосы -как? - ну я представился Майклом хах, извини я не должен был так делать-он опустил свой взгляд. -охринеть- это было самое безобидное, что мог сказать Чейз.- я в шоке. - даже больше чем от того что я дал тебе билет?- хмыкнул он -намного больше. - присядь- он стал и подвинул стул Чейзу , что бы он ни в коем случае не упал в обморок. -воды хочешь?- Чейз кивнул и Ноен подал ему новую бутылку воды. Чейз просидел в шоке еще минут 15, все это время Ноен надеялся , что Чейза щас не хватит удар. В гримерке все это время стояла гробовая тишина. В дверь раздался стук и из проема двери выглянул Энт. - о он еще жив - посмеялся певец - приветик - он улыбнулся. -Энтони !- раздался голос Лидера- закрой дверь! - да ладно тебе , они все равно молчат сидят , а я обстановку разбавлю эту кислую атмосферу. - он зашел в гримерку и закрыл дверь.- ты что потерял дар речи от моей красоты ? - обратился он к Чейзу поправив свои волосы. - скорее от его- впервые за 15 мину Чейз произнес пару слов при этом махнув головой с сторону Ноена. - смотри , я его разговорил- гордо ухмыльнулся он - а ты Ноен мог бы отблагодарить своего друга он тебе между прочим комплимент сделал. - да ладно, он и так его знает - улыбнулся Чейз. -да он вообще гордый , как петух гамбурский- прошептал Энтони на ухо Чейзу после чего звонкий смех юноши заполнил гримерку. Чуть позже в помещение зашел Ник и предупредил о том, что пора освобождать гримерку. Парни вздохнули и начали собираться. - подождешь меня в коридоре? - конечно- Чейз улыбнулся и вышел из комнаты. Пока Ноен собирал свои вещи , Чейз послушно ждал его возле двери, при этом печатая сообщение Райланду по типу:"тут такой пиздец произошел, дома буду расскажу ". Через минут 15 Ноен вышел из комнаты и улыбнулся Чейзу который стоял и смотрел на него. Сейчас же на нем была маска , очки и кепка. - так ты больше на Майкла похож- усмехнулся Чейз. -хах спасибо. Прогуляемся? - пойдем. Парни направились к выходу из здания. Попрощавшись с группой , они направились по тротуару, которую освещали фонари. На улице почти не было людей и Ноен мог позволить себе снять маску и очки. - я даже подумать не мог , что ты это мой кумир хах- говорил он сжимая в руках край своей футболки. - а если бы я сразу сказал , что я это я.-он кинул взгляд на брюнет. - не знаю, наверное был бы шокирован. - ну естественно, ты до сих пор не отошел. - они продолжили идти по дорожке медленным шагом- не хочешь перекусить. - было бы не плохо. -согласен. Я так голоден - Чейз посмеялся со слов друга- что смешного , я думал , что мое сердце остановится. - ну конечно , носиться по сцене и петь песни на протяжении двух часов. - жизнь артиста трудна- он жалостливо надул губы и сложил руки на груди. - какой кошмар. Когда они начали подходить к какому-то кафе, Ноен надел обратно свою маскировку. - я же говорю моя жизнь трудна- проговорил он чуть не выколов себе глаз душком от очков. - аккуратнее , иначе без глаза останешься, звезда ты мировая- посмеялся парень. Они зашли в кафе и спустя долгие уговоры, что Ноен заплатит за еду и напитки, Чейз сел за столик в углу кафе , для того что бы Ноен смог спокойно снять маску и поесть. Через 10 минут Ноен подошел к столику вместе с подносом , на котором лежали 2 бургера и два стакана кофе. Певец сел спиной к залу , хоть и людей было мало , но вся рано нужно было быть осторожным. Сняв упаковку с бургеров, они начали с удовольствием кушать. Выйдя из кафе они направились к остановке , Ноен хотел подвести юношу на такси , но тот отговаривался , говорил, мол " ты и так слишком много потратился на меня" , и в тиоге певец сдался и проводил того до остановки, но до того момента пока младший не сядет в автобус. После этого он сел в такси и спокойно до ехал до дома. Спустя минут 20 , когда Ноен уже был дома и лежал на диване смотря телевизор, ему пришло сообщение. Чейз: я доехал) Ноен: хорошо , ты завтра в колледж идешь? Чейз: угу, так не хочу((( Ноен: надо, не сиди долго иначе опять будешь спать в раздевалке во время физкультуры аха. Чейз: смешно:( Чейз: ладно , побегу спать , споки Ноен: спокойной ночи )) Выключив телефон , Чейз побежал в душ , приняв теплый душ , он тут же прыгнул под одеялко и как только голова юноши коснулась подушки он тут же уснул. На удивление утром Чейз встал очень легко и настроение было лучше некуда . Он надел фиолетовую футболку и черные шорты, просто причесав свои волосы он направился на кухню и решил немного перекусить хлопьями с молоком. У него хватило времени на покушать , потому что он встал сегодня минут на 20 раньше будильника и решил не досыпать 20 минут , иначе он потом хрен встанет. Он собрался примерно за 15-20 минут и решил не бежать на остановку , а прогуляться под теплым солнышком. Сегодня у него 4 пары и практика в 7 часов вечера, день обещает быть тяжелым. Перед входом стоял Райланд с Мирой. -говори, что ты хотел рассказать , где тв чера был?-девушка друга при виде Чейза тут же засыпала парня вопросами. - ты щас умрешь - он улыбнулся протягивая девушке телефон с видео см концерта, там было видно и Чейза и зал ,полный фанатов, и саму группу. - ТЫ К-КАК....? - ахаха а вот так, я потом тебе еще кое-что расскажу, но это потом - он загадочно улыбнулся. -где..где ты достал билет..крысааа- он схватила его за рукав. - друг дал, с 50% скидкой. - а меня позвать? -билет только один был . -ясно все с тобой- она отпустила его руку и вернулась к своему парню. Зайдя в здание они направились в сторону аудитории. Пара обществознания была немного скучновата , но иногда интерес возникал , когда преподаватель рассказывал истории из жизни по теме урока. Преподаватель обществознания бывший юрист , он встречал множество сложных ситуаций и это служило хорошим примером для студентов. ________________________________________ Утром тело Ноена было очень тяжелым и все мышцы болели, он не мог встать даже с кровати, но он смог пересилить себя и направился в душ. Сейчас он жалеет , что в его квартире нет ванной, а только душ, и ему приходилось придерживаться за полочку , чтобы не упасть , потому что ноги нормально держать не могут. После душа он открыл холодильник , где лежали пару сендвичей и несколько банок энергетика, энергетики с утра, просто шикарно. Он аккуратно сел на диван и начал есть сендвичи запивая холодным энергетиком, на часах было 11 утра. -неплохо я поспал.- он откинул голову на спинку дивана. Ноен: привет , надеюсь не отвлекаю тебя. Чейз: приветик , нет все ок. Чейз: ты что-то хотел ? Ноен: да, хотел позвать тебя в кино, но понял ,что не смогу выйти сегодня из дома. Ноен:если ты не против , то приходи ко мне посмотрим у меня в квартире кино. Чейз: было бы классно хех Чейз:я конечно не против , зайду по пути в магазин куплю что-нибудь к фильму. Ноен: я вообще хотел заказать доставку , ну ладно)) не буду тебя отвлекать , чуть позже скину тебе адрес. Чейз: хорошо. Чейз отложил телефон на парту и продолжил слушать лекцию. Райланд как всегда спал на парте . До конца пары осталось минут 15 , и Чейз решил подумать , что можно купить к фильму. Когда пры закончились, и Чейз пошел домой , а потом на практику, на часах было 8 вечера когда практика парня закончилась, возле колледжа стояла машина. Водитель опустил стекла и Чейз увидел Энтони , который махал ему рукой , как бы подзывая ближе.Чейз подошел и улыбнулся вокалисту. - садись я тебя к ноену отвезу, а то дедушка Ноен уже по швам трешит от концерта- посмеялся певец заводя машину. - бедный дедуля. Мы можем заехать в какой-нибудь супермаркет? -конечно. Дедуля Ноен уже доставку заказать домой не будет, совсем в технике перестал разбираться- и вновь по машине разнесся хохот парней. Они подъехали к ближайшему супермаркету , Энтони остался в машине , а Чейз побежал в магазин . Накупив много снеков и всяких вкусностей он вернулся в машину. -ооо он еще и растолстеет с такими запасами. - ничего страшного , я переживу- он застегнул ремень безопасности и машина тронулась, в сторону дома Ноена. Вскоре они приехали к многоэтажке , в доме было где-то 30 этажей. Энтони с легкостью нашел парковочное место рядом с подъездом Ноена. Зайдя в здание они поднялись на 24 этаж. Энтони позвонил в звонок и ему открыл дверь Ноен, на нем был лишь халат, а в руках была банка энергетика. -опять свою дрянь пьешь- он выхватил из его рук банку и прошел в квартиру , открывая взгляд на чейза. - привет - он помахал ему рукой. - привет, ты зачем так много купил?- спросил он увидев в его руках объемный пакет. - это только на начало фильма хватит, уж я то знаю. Я могу войти?- спросил парень. -а..да , конечно , проходи. - он закрыл дверь за Чейзом, когда тот зашел в квартиру- держи тапочки , плитка холодная- он протянул ему новую пару белых тапочек. - спасибо- парень снял обувь и пошел на кухню за Ноеном, там уже по холодильнику лазел Энтони. - эй!- он крикнул так громко, что Энтони вздрогнул. - не пфугай тфак- он пережевывал второй сендвич. - ладно я пофйду- он вышел с кухни, а после чего послышался хлопок двери. - иди пока помой руки , а я приготовлю все для фильма- Ноен улыбнулся и забрал пакет из рук друга- ванная прямо по коридору вторая дверь с лева. - спасибо- он развернулся на скользкой плитке и пошел в сторону ванной комнаты. Ванная Ноена была такого же размера , как кухня Чейза. Все сделано в сер-белых тонах , иногда были вставки из золота , на той же мраморной раковине. Чейз вымыл руки и вернулся обратно. Шок конечно до конца не отпускал Чейза. - у меня есть просьба - в ответ прилетело "ммм?"- а у тебя есть какие-нибудь штаны переодеться , в шортах не очень удобно. -конечно , высыпь пока чипсы в тарелку , а я щас принесу тебе , спортивки подойдут ?- на вопрос Чейз ответил кивком и Ноен удалился с кухни. Выкинув в мусорку все упаковки , он поставил тарелку на столик перед диваном и увидел Ноена с штанами в руках. - держи. - спасибо большое - он вернулся в ванную и переодел штаны. Он положил шорты в свой портфель и вернулся на диван , садясь рядом с Ноеном. Сейчас настал самый сложный выбор - это выбор фильма....