Парни сидели на диване в квартире Ноена. Певец сидел ,закинув ногу на ногу держа в руках баночку пива, Чейз пил апельсиновый сок. Ноен не дал ему пиво сказав "
тебе еще нет 18, а спаивать тебя я не хочу", по этому Чейз попросил его заказать себе апельсиновый сок. По телеку идет хрен знает какая часть марвел, за окном уже светало. Чейз уже сидит и залипает , еще немного и он уснет, но пока держится.
Когда эта часть ряда фильмов закончился , Чейз уже спал . Его голова лежала на груди , но он держал крепко стакан с соком. Ноен лишь усмехнулся и начал убирать все фантики и упаковки от снеков. После чего он аккуратно переложил парня в полный рост на диван и укрыл его пледом , после этого он пошел в свою спальню. Как только голова певца коснулась подушки он провалился в сон.
Утром певец проснулся , ну как утром , было около 3 часов дня. Он поднялся с кровати и пошел на кухню , Чейз до сих пор спал на диване , укутавшись в плед, лишь одна макушка торчала. Ноен посмеялся и решил заказать еду , а после разбудить Чейза, парень заказал какую-то корейскую лапсу с мясом и овощами.
-Чейз, вставааай- он начал раскачивать парня - время уже почти 4 часа дня-он аккуратно стянул с парня плед.
-мм...еще 5 минут- сонным голосом проговорил он и забрал из его рук одеяло и натянул плед на голову.
-давай вставай - он сорвал с него одеяло.
- эээээй- он открыл один глаз - сколько время?
- почти 4 часа дня, еда приедет через 10 минут.
- чего....4 часа дня ?- Ноен кивнул- офигеть.- а что за еда?
-лапша, давай иди в душ и умывайся.
Чейз нехотя поднялся с дивана и пошел в сторону ванной. На раковине лежала новая зубная щетка. Чейз принял душ и умылся , после чего вышел из ванной и направился на кухню. На столе уже стояло две коробочки с лапшой и энергетик.
- ты вилкой будешь есть?- спросил он отпивая напиток.
- нет, палочками.
- ты умеешь?
- угу- он открыл упаковку , после взял коробочку и открыв ее с легкостью начал есть лапшу.
-нифига, а я предпочту вилочку- он покрутил прибором перед лицом парня и тоже стал уплетать лапшу за о обе щеки.
После обеда Ноен проводил Чейза до остановки и подождал пока тот уехал , а после ушел домой. Этот вечер официально был самым лучшим в жизни обоих.
Чейз доехал до дома за минут 40 и сразу же отписался Ноену , что приехал. Зайдя в подезд он подошел к квартире и увидел друга и его девушку.
- и где тебя носило ?- спросил Райланд увидев друга.
-да так , в гостях был.- говорил он открывая дверь квартиру
- у кого ?- спросила девушка .
- у Ноена Юбенкса- подмигнув девушке он зашел в квартиру.
- врешь- она прищурилась смотря на Чейза.
- Неа.
-да, доказательство где?
-нету.
- значит не правда.- она победно улыбнулась и сложила руки на груди.
Парень сел на диван , друзья сели рядом. Чейз откинул голову назад , вспоминая этот прекрасный вечер , и думает над чем, что нужно будет повторить такие посиделки у Ноена дома.
-ну так где ты был ?- интересуется Райланд.
- у друга ночевал.-он поднялся , пойдете со мной в магазин, а то у меня в холодильнике мышь повесилась.
- пошли- девушка подскочила с дивана и пошла в прихожую.
Друзья вышли из дома Чейза , направляясь в сторону того самого магазина. Чейз набрал целую корзину продуктов и взял еще пару упаковок апельсинового сока. Стоя на кассе его окликнул знакомый голос, повернув голову он увидел группу, они были довольно хорошо замаскированы. На всех были маски , кепки и очки.
-привет-он попривествовал друзей, отходя от кассы с двумя большими пакетами.
- привет- он точно знает, что под маской Ноен улыбается- а мы вот за кофе пришли.
-ага, Майкл говорит , что тут просто шикарный кофе-проговорил лидер толкая Ноена в бок.
-ты их знаешь?- раздался женский голос за спиной.
-да , вот- он указал на Ноена- это Майкл у которого я сегодня ночевал.
- это тот человек , который достал тебе билеты на концерт Alone?- спросила та смотря то на Чейза то на "Майкла".
- именно я - он улыбнулся , но никто не видел этого.
-откудааа? - та начала прыгать - их же почти за месяц до начала концерта раскупают, а вы за две недели "до" их достали?
- у меня свои связи.
Они еще немного постояли и группа пошла за кофе, а друзья оправились по домам. Чейз разбирал сумки из магазина под песню Alone. В скоре он закончил с продуктами и весь его холодильник был наполнен всякой вредной едой. Конечно там были и овощи, фрукты и так далее. Он отправился с в свою комнаты. Его отвлек звонок телефона.
- ало- сказал он прижимая телефон к уху плечом. Он делал доклад по истории.
-Чейз, мы можем зайти к тебе ? - раздался голос Ноена- нас тут фанаты окружили , даже такси не может подъехать, а ты вроде рядом с магазином живешь.
- ну ладно , вас встретить?
- будет круто. Какой у тебя дом ?
- 17 , 4 подъезд. Буду ждать возле подъезда. - он отложил тетрадку с докладом.
- спасибо , Ник тебе кофе захватит.
Парень положил трубку и обув тапочки спустился в подъезд, а после вышел из него. Он стоял и держал дверь , чтобы если вдруг за ними будут бежать фанаты он сможет их быстро запустить и захлопнуть дверь.
На горизонте показались бегущие парни , фанаты вроде не бежали за ними , но они все равно шли быстрым шагом. Увидев Чейза они помахали ему рукой и чуть сбавили ход.
- спасибо огромное- проговорил Ник и вся группа зашла в подъезд.
- только квартиру мне не разнесите пожалуйста- говорил он открывая дверь квартиры.-она маленькая правда , но уютная.
Они зашли в гостинную и все расположились на диване. Кому-то пришлось сесть на мягкий ковер, на фоне бубнил телевизор. На телефон Чейза опять раздался звонок , на экране высветилось "мама".
- я отойду - говорил он выходя из гостинной и принимая звонок от мамы- да мам.
- вся хорошо. да...да ....сегодня ? Ну может Картошечку пожарь- усмехнулся он на возражение мамы.- у меня все хорошо....неет...я еще не нашел работу....это в процессе....завтра пойду в кафешку рядом с домом, там как раз нужен бариста , кофе варить я умею.- он сел на край стола и в кухню зашел Винни..- да мам, да...как будет известно позвоню...нет не выгнали еще ахах....щас...доклад делаю по истории...давай я тебе попозже наберу..хорошо, пока мам... и я тебя люблю- он положил трубку и повернулся к Винни- ты что-то хотел?
-да, у тебя не будет что-нибудь перекусить?
- я собирался приготовить что-нибудь, подождете немного ? - Винни кивнул и ушел в гостинную.
-что приготовить-то? - он решил найти что-то в своих сохраненных рецептах. Его взгляд остановился на сырном супе. Мама всегда готовила его когда они жили все и Чейз его просто обожал.
Чейз достал из холодильника все что нужно и начал готовку.
Спустя минут 40 суп был готов и по всей квартире разносился приятный запах сыра. Чейз зашел в гостинную , парни уже сняли с себя всю маскировку и сидели в телефонах , как только юноша зашел в гостинную они подняли на него взгляд.
- кушать пошлите - после его слов все встали с дивана и пола и пошли за парнем.
- как вкусно пахнеееет- говорил Энтони садясь за стол.
- вроде получилось неплохо- Чейз ставил тарелки на стол- но я не уверен- он раздал каждому ложки , а сам оперевшись на столешнику кухни попробовал свой суп.
- блин, Чейз, это очень вкусно , правда.
- я знаю , кто теперь будет нашим личным шеф-поваром- ноен посмеялся - это правда очень вкусно.
Комплименты парней заставили Чейза немного покраснеть, заметив это парни посмеялись и продолжили кушать суп, над которым Чейз очень старался.
-ты когда со своей мамой разговаривал мы слышали , что ты был занят - Чейз кивнул - мы тебя не сильно отвлекли?
- у меня еще завтра есть , для того чтобы доделать все- сказал он пожимая плевами доедая суп.
- на каким ты курсе?
- на первом. Я щас вернусь - сказал он и пошел в своб спальню , для того что бы поставить телефон на зарядку. - блин- вздрогнул он , когда плакат упал на пол.
-что-то случилось ? - спросил Ноен заглянув в комнату парня- вау ахах , очень красиво.
- спасибо , я старался. У меня плакат упал.
- можно парни тоже посмотрят на это? Это правда прекрасно- он смотрел на Чейза , который стоя на столе клеил плакат обратно.
- ага.
Через 5 минут в его комнату зашли парни и впали в ступор.
- ого, как красиво.
- согласен.
Чейз спрыгнул со стола и отряхнул руки. Он начал осматривать каждый плакат и проверять , нормально ли он держится. Сейчас в его комнате горела фиолетовая светодиодная лента. Так же он купил несколько новых горшочков с растениями, и новый белый ковер, который был очень мягкий.
- ты сам все это сделал?
- угу, но в самом начале тут был лишь один плакат, и было не очень красиво.
- сколько тене было на это потрачено?
- много, очень много поверьте.
- верим.
Где-то через час квартира Чейза опустела , и он вернулся к своему докладу по истории , он очень тщательно выбирал информацию для доклада. Ему было важно, чтобы доклад понравился учителю и по этому очень старался, он не любит , когда в тексте нет каких-то интересных моментов или же событий. Он всегда делает такие доклады , что даже те кто постоянно спит на парах с интересом слушает его. На создание доклада ушло около часа , поиск информации занял большую часть времени , а потом еще нужно отредактировать текст и распечатать. А после всего этого идти делать свои дела.
Спать парень лег около 12 ночи, даже не смотря на то , что встал в 4 дня.
Утром Чейз сделал все свои дела и пошел в то самое кафе возле доме там и в правду требовался бармен. Он надел на себя свою излюбленную черную футболку с фиолетовыми молниями по всей ткани и черные велосипедки. Волосы он оставил в полном беспорядке и нанеся на свое лицо немного консилера отправился в прихожую.
Спустя 10 минут он уже подходил к тому кафе. Зайдя в нутрь его встретила довольно милая женщина уже в возросте.
-добро пожаловать, что будете заказывать? - проговорила та , вытирая руки о какую-то тряпку.
- я по поводу работы бариста- женщина кивнула - но я юы хотел узнать , вы не совершено летних берете на работу ?
- смотря сколько лет.
- через 2 месяца 18 будет.
- тогда да, вы умеет варить хоть какой-нибудь кофе- поинтересовалась женщина протирая пыль на витрине.
- да, правда немного , но я смогу научиться и остальные готовить, правда.
- мне нравиться твой настрой - она улыбнулась парню - не хочешь начать прям сейчас?
- конечно , и я бы хотел брать только вечерние смены , так как учусь , а по выходным смогу по утрам выходить.
- я понимаю, я поговорю с твоим сменщиком , думаю он не откажет , так как сам учиться только в вечернее время.
"вот это мне повезло" - подумал парень.
- идем я выдам тебе пока что только фартук , а уже позже сделаем бейдж. - Чейз пошел за ней в маленькую комнатку , что-то типо подсобного помещение. Женщина выдала ему белый фартук с желтыми вставками по ткани и желтый берет, сказав "
это важный аксессуар для всех работников нашего заведение ". Парень и не был против , хоть на нем никогда не смотрелся желтый цвет он выглядел довольно неплохо.
Стоя за прилавком парень изучал меню, как ему и посоветовала женщина. Колокольчик на двери оповестил работников и посетителей, о том что кто-то вошел и Чейз поднял взгляд на посетителя. Это была Мира, та сначала немного опешила увидев друга за прилавком, а после улыбнулась и помахала ему рукой , вслед за девушкой зашла еще одна. Ее кудрявые волосы были очень запутанными из-за сильного ветра на улице. Девушка была смугленькая и на ней был белый топ , который очень красиво смотрелся в сочетании с ее кожей, а так же ярко-салатовые штаны, напоминающие клёш. Брюнетка тоже улыбнулась новому сотруднику и девушки сели за столик.
Чуть позже ему принесли заказ и там было пару незнакомых для него кофе, точнее незнакомо ему было из приготовление и тогда хозяйка заведения помогала ему , объясняла , говорила мол
"смотри , потом сам попробуешь что-нибудь приготовить"/ Чейз с интересом смотрел как женщина готовит кофе и просто балдел от запаха кофе.
Его смена закончилась в 8 вечера , а на часах уже 9 , все потому что он остался в кафе на час , для того чтобы попробовать что-то приготовить из того что показывала ему женщина. Если в самом начале он просто переводил ингредиенты , то под конец у него получалось довольно вкусно, но бывали какие-то недочеты. Перед уходом женщина его похвалила и тот с счастливой улыбкой пошел домой , обещая себе , что придет домой и тут же обрадует маму и скажет , что ее сын наконец-то стал самостоятельным.
Зайдя в квартиру он сразу же бросился звонить маме , та конечно обрадовалась и начала хвалить своего сына, пока тот подумывал над тем, что бы убраться в квартире.
Закончив разговор с мамой и решил сначала вымыть пол , управившись с полом он протер пыль и убрался в своей комнате, а если быть точнее на своем столе. Он вынес несколько мешков мусора со всякими фантиками и бумажками из своей комнаты , а после счастливый завалился на кровать. Сам не зная почему он решил позвонить Ноену, ведь он ему ничего сегодня не писал, и тот тоже. Стало как-то обидно, но он понимал , что тот занят ведь у них скоро тур по всему миру и нужно готовиться , но все же.
Взяв телефон в руки , он набрал номер друга. Долгие гудки были в трубке на протяжении минуты, а после послышался женский голос
"абонент не отвечает или временно недоступен". Он решил больше не звонить и Чейз откинул телефон и пошел на кухню, на часах уже почти 11, самое время перекусить. Он достал из ящика лапшу быстрого приготовления и заварил ее себе.
______________________________________________
Тем временем Ноен был в клубе со всеми участниками группы, он отмечали их первый концерт после перерыва. Сегодня они решили расслабиться и хорошенько выпить. Сейчас они сидят в клубе, музыка очень громко играет , яркие светодиодные огни заполняли весь вип зал. Много закусок, а так же выпивки стояло на столе. парни были уже хорошенько выпившие и решили остановиться , но все равно остаться в клубе. Они доедали еду, которой уже стало гораздо меньше , чем в самом начале их посиделок.
-блин, так круто все таки- проговорил Винни, откидываясь на спинку кожаного дивана.
- ага, давно мы так не отдыхали- Лидер отпивая сок из стакана.
- это точно- проговорили все почти хором, а после последовал громкий смех.
Когда они закончили свои посиделки на часах было уже почти 4 часа утра , а когда каждый был уже дома на часах было 4 утра.
Как только Ноен зашел в квартиру , и не дойдя до спальни плюхнулся на диван в гостинной и тут же уснул.
Утром Чейз встал и быстро собравшись поехал в колледж, а после колледжа юноша отправился на работу, хозяйка кафе встретила его теплыми объятьями.
- как настроение ?- спросила та пока Чейз завязывал фартук.
- отлично- он улыбнулся ей и встал за прилавок.
- сегодня понедельник, так что посетителей будет много ,будь готов- он улыбнулась ему и похлопала по плечу. - чаевых тоже будет много - она подмигнула ему , а после зашла в свою комнатку.
Чейз выдохнул и проговорил
"все будет хорошо". Сегодня ни с утра , ни вечером Ноен не выходил на связь, Чейз сам не понимая почему стал накручивать себя по типу
" я надоел ему" , "не будет такая звезда как он дружить с таким как я " , " я не ровень ему ".
Из его мыслей его вывел посетитель. Мужчина был хмурым и требовал , что бы парень быстрее приготовил его кофе и чтобы тот смог уйти .
- да извините- он извинился и стал быстро готовить кофе. Чейз отдал мужчине кофе и тот положил деньги на кассу , а после чего вышел из заведения .
Чейз выдохнул , вытер вспотевшие ладони о фартук. Не успел он опомниться как на кассу подошла девушка. Та сделала заказ и села на столик. Парень сделал кофе, к которому девушка заказала какое-то пирожное. Девушка заплатила и дала около 15 долларов на чаевые , Чейз широко улыбнулся и поблагодарил девушку и вернулся за прилавок.
Его смена закончилась в восемь вечера , за всю рабочую смену он наконец-то смог сесть на стул в зале. Женщина отсчитала ему его чаевые.
- твои первые чаевые, поздравляю- он широко улыбнулась ему- надо это отметить, какой кофе будешь, или чай?
- если можно чай- женщина заварила две чашки чая и из витрины достала два пирожных.
- приятного аппетита- он протянула ему чайную ложку и те стали наслаждаться пирожными, вкусным чаем и разговором, даже не смотря на большую разницу в возрасте.
Домой Чейз вернулся в 9 вечера, когда он подходил к подъезду он заметил силует мужчины возле подъезда. Подойдя ближе ,он узнал в мужчине Ноена.
- чего тут стоишь?- спросил он скрещивая руки на груди.
- ты обижаешься на меня?
- ну не я же два дня трубку не брал- он пошел к двери.
- я где-то потерял телефон и щас мне очень стыдно , правда- он следовал за Чейзом словно собачка.
- как можно потерять телефон?
-мы вчера отмечали наш первый концерт и я скорее всего посеял его в клубе- он говрил смотря в пол.
- ты пришел сюда чтобы сказать это?- ноен кивнул- и как долго?
- где-то в час дня.
-пипец, я был на работе. Ты сейчас похож на большого песика- после своих слов он потрепал друга по голове , после чего тот поднял глаза на Чейза- у тебя такие волосы мягкие.- он улыбнулся.
-хах, спасибо, ты не злишься?
- с кем не бывает, правда мой внутренний голос говорил многое хех- он улыбнулся пропуская друга в квартиру.
- что именно ?
-да не важно, явно ничего плохого.
Они зашли в квартиру и Чейз отправился в сторону кухни, за весь день он поел только утром, обед он с собой не брал. Хотя нет он перекусил пирожным в кафе вместе с начальницей , но этого явно было мало для того что бы наесться.
Он приготовил себе бутерброды и конечно же не забывая про друга , который на данный момент сидел в его комнате и рассматривал плакаты , он до сих пор восхищался комнатой парня, она правда была просто восхитительна.
- извини если ты хотел посидеть тут , но мне завтра рано вставать и я хотел лечь спать после того как приду домой.
- понял, если ты не против я перекушу и поеду домой, просто я должен был объясниться- он протянул руку к тарелке и взял бутерброд.- завтра новый телефон куплю.
-не приходи только в час дня , иначе опять под дверью будешь сидеть до 9 вечера - посмеялся он, а после чего лег на кровать рядом с Ноеном.
-ахаха хорошо.
Они посидели еще недолго, после чего Ноен ушел. Чейз пошел в душ , а после укрылся одеялом по самую голову и почти сразу заснул. Перед сном в его голове был лишь Ноен, он сам не понимал как убрать парня из своей головы и почему он вообще там появился.
День за днем проходил одинаково, колледж, работа, дом, иногда в этих трех пунктах появлялись прогулки с Райландом и Ноеном. и Чейз начал замечать , что постепенно начал влюбляться в Ноена. Чейз понял это совершенно недавно и слишком неожиданно.На дворе сейчас июнь и начинается сессия и Чейз должен сдать ее на отлично. Сейчас он все свое свободное время сидит в четерёх стенах и готовится к экзаменам. Приходя домой с работы он тут же садился за уроки, ел он всего 2 раза за день , максимум 3 раза. У него буквально не хватает времени на то что бы поесть и буквально полежать на диване . Он крутится как белка в колесе.
В субботу Чейз проснулся в 9 утра и стал собираться на работу , сегодня на нем ярко-салатовая футболка и черные шорты. На улице стало довольно жарко, солнце палит как не в себя.
Зайдя в кафе его встретила хозяйка. Женщина обняла его и тот пошел переодеваться. Стоя за прилавком он выполнял заказы, за довольно длительный срок работы в этом заведении он отлично научился готовить разные виды кофе.
Хозяйка заведения была рада потенциалу парня, тот мог круглые сутки стоять за прилавком, общаясь с посетителями, он мог поднять настроение прохожим, выслушать их какие-то тревоги. Он чувствовал себя психологом и от этого становилось очень тепло в душе, что он помогает людям, хоть и не значительно, но все же.
-Чейз ты такой молодец- женщина улыбнулась и положила руку на его плечо- я на самом деле думала, что ты не проработаешь тут и двух недель.
-я сам не думал, но мне очень нравится. Тут такая теплая атмосфера.
- мне приятно.- ее улыбка стала еще шире- ты такой хороший - она сжала его в своих объятьях.
-ахах , спасибо большое.
Такой прилив нежности был нормой в коллективе, каждый мог сказать друг другу комплимент, поднимая настроение работникам , а так же это распространялось и на посетителей , работники делали комплименты , поднимая людям настроение.
Сегодня чейз работал в полную смену, за своего сменщика , а тот отработает завтра целый день и Чейз наверное сможет отдохнуть от всего и просто поваляться на кровати и посмотреть какой-нибудь фильм из ряда фантастики , его любимый жанр. После работы он зайдет в магазин и накупит всяких вкусностей , буквально через месяц его день рождение , скорее всего он уедет к родителям на неделю. Он давно не видел их, только если по скайпу и то давненько, обычно они созваниваются и болтают. Мама постоянно говорит сыну , что бы тот сильно не нагружался ,побольше кушал и отдыхал, и тот всегда говорил , что все хорошо, но на самом деле мы то знаем , что это не так.
Смена парня закончилась и он пошел в магазин , а после домой. С Ноеном он не созванивался и не виделся около недели, те улетели в Токио, их первый концерт тура был там, а сейчас они скорее всего в Лондоне. Иногда Ноен мог найти 5 минут для звонка другу и в кратце рассказать как прошел его день и как они сходили на увлекательную экскурсию. Ноен пообещал , что привезет Чейзу сувенир из каждой страны где будут проходить их концерты. Юноша конечно отговаривался , но разве Ноена можно было переубедить, правильно -нет. Ноен лишь смеялся в трубку на возмущения друга , говоря, что тот милый когда возмущается, Чейз улыбался и понимал , что тот не видит в голубоглазом никого корме друга, на что Чейз только рассчитывал не понятно.
Зайдя в квартиру он снял обувь , поставил сумки со всякими снеками на стол и пошел в спальню, он упал звездой на кровать и постепенно провалился в сон. Он чувствовал тот момент, когда проваливаешься в сон и он вроде бы не хотел засыпать так рано, но и прерывать это наслаждение тоже не хотелось, по этому он выбрал второй вариант и уснул крепким сном. проснулся он в 4 часа утра от желания сходить в туалет, он очень долго откладывал этот момент для того , что бы подольше поспать, но в итоге ему пришлось встать и сходить в туалет, он боялся , что потом не сможет уснуть , но все обошлось и тот с легкостью уснул как только вернулся в кровать.
На следующее утро он проснулся ближе к 11 часам утра , парень сам удивился , как ему удалось так долго поспать он спал 14 часов.
- вот это я поспал- сказал тот запуская руку в запутанные волосы. После чего встал с кровати и поплелся в душ.
На завтрак парень приготовил себе жареный хлебушек , а после положил на него сыр,тот немного подтаял и это это было просто божественно, на воне играла какая-то французская песня из его плейлиста.
Je ne peux, je ne peux me passer
De nous deux, de nous deux enlacés
Je ne peux, je ne peux me passer
Ah ah ah car tu me manques
Песня разносилась по всей кухне, ритмичная музыка будто бы заставляла Чейза двигать головой ей в такт, и он делал это , при этом откусывая кусочек прекрасного бутерброда.
Эта песня ему очень понравилась и он понял , что будет слушать ее на повторе около недели или больше , пока песня не надоест ему или он не найдет новую жертву для прослушивания ее на повторе.
Comment puis-je faire pour
apaiser toutes mes blessures ?
Elles sont toujours là (oui au fond elles me tuent)
D'une phrase, ça me tue
Тот стал убирать весь хаос на кухне после его завтрака двигаясь под бит песни, то весело прыгая на месте с тряпкой в руке, то медленно кружась , когда музыка была плавной и спокойной. Закончив с уборкой он понял , что устал , и не от того что убирался, а от безумных танцев под песню . Он завалился на диван, положив руку на лоб прикрывая глаза. Его телефон зазвонил в соседней комнате и он уже мысленно проклинал того человека , который сейчас заставляет его телефон разрываться.
Он быстро поднялся с дивана и пошел в сторону кухни, на экране высветилось имя "Ноен". Чейз быстро нажал на кнопочку
"принять вызов ".
- ало- радостно проговорил тот включая громкую связь, попутно выключая музыку.
-что у тебя там за тусовка ?- певец посмеялся в трубку.
- да так , рубрика веселый завтрак- тот наконец-то лег обратно на диван.
- понятно, та там не скучаешь.
- единственный выходной за эти две недели, так что могу себе позволить хах.
- круто , ты бы побольше отдыхал, иначе кони двинешь.
- ты прям как моя мама, вот точь в точь- ему было приятно , что старший заботится о его здоровье.
- ну считай меня своей мамочкой- он вновь посмеялся.
- скорее папочкой- и спустя секунд 30 до него дошло что он сморозил - прости .
- ахаха -громкий смех раздался на том конце провода - ты такой смешной Чейз~и - и вновь смех. - ставлю 50 баксов , что сейчас ты сидишь красный , как помидор- это было правдой.
- потом тебе 50 баксов отдам - он тихо хмыкнул.
- ахаха , да ладно, дарю.
- как щедро с вашей стороны , милорд.
- ты уже определись кто я : папочка или милорд?- Чейз точно знал , что он сейчас улыбается во все зубы.
- я еще не определился , завтра скажу.
-какие мы важные - он вновь посмеялся- ладно, как вообще твои дела ?
- нормально, кручусь как белка в колесе , дом , колледж, работа, дом и так каждый день, я как будто в фильме
" день сурка", ничего не меняется, ну иногда с тобой болтаю, а так все мое свободное время уходит на подготовку к экзаменам, хоть я уже на изусть выучил все билеты , но все равно волнуюсь, что приду на экзамен и все вылетит из головы и я провалюсь. С этой подготовкой у мне иногда не бывает даже времени на то , что бы перекусить, иногда я ем 2 или 1 раз в день и я заметил , что постепенно худею.
- ты дурачок, ты как минимум должен есть три раза в день, а в идеале - пять. Приеду из тура сам лично буду кормить тебя с ложечки, как маленького мальчика , ясно? - он был немного зол- зачем ты убиваешь свое здоровье ради каких-то экзаменов? Они не стоят этого, поверь мне. Когда я учился в колледже завалил все экзамены , мне говорили , что я не найду нормальную работу и буду подметать улицы, а теперь посмотри кто я и чем я занимаюсь , образование полная хрень, даже без него можно найти довольно интересную и перспективную работу.- это звучало очень вдохновляющее, и Чейз понимал, что все сказанное зеленоглазым -правда.
- я не хочу никого разочаровать, по этому учусь из всех сил , так всегда было, но когда я жил с мамой она следила за моими питанием и режимом сна. Так всегда было....долбаный синдром отличника.....ненавижу.
- все будет в порядке , поверь мне хах,
-ты единственный человек , с которым я могу вот так вот беззаботно разговаривать разговаривать - Чейз улыбнулся, так и хотелось сказать
"я тебя люблю", но он сдержал свой порыв.
- могу сказать тоже самое...
Они закончили свой разговор , потому что Ноену нужно было готовиться к съемке. Чейз решил для себя, как только Юбенкс вернется из тура - он ему признается.
Что бы отвлечься от мыслей о Ноене, Чейз решил пройтись по магазинам. Его обрадовало то , что автобус в котором он ехал был почти пустым - это было очень большой редкостью. Он вышел из автобуса и направился ко входу в тц, первым делом он направился в магазин одежды , ему нужно было купит парочку футболок , может и какие-нибудь джинсы прикупит. Он долго ходил по рядам магазина и не мог определиться в выборе двух футболок он был готов скупить весь магазин, но так как он не миллионер и не мог позволить себе этого. В итоге он выбрал одну белую футболку с Джеком из мультика "кошмар перед рождеством" и желтую с какими-то китайскими иероглифами.
Он оплатил покупку и отправился за новыми кроссовками, ведь его уже изрядно износились. Ему очень нравились кроссовки от Nike и именно в этот магазин он сейчас направляется , его старые кроссовки от этой же фирмы прослужили ему около 4 лет и вот им пора на мусорку. Так же как и с футболками он долго не мог определиться с выбором , то было слишком дорого, то цена была приемлемая для его кошелька , но ему не нравилась модель. В итоге он взял такие же кроссовки как и его старые, не изменяет традициям.
Он вышел из магазина довольный своими покупками и тем , что смог сам себе все купить , на свои лично заработанные деньги. Но домой он явно не собирался , недавно в прокат вышел новый фильм, многие кто уже ходили на него , говорят, что фильм довольно крутой и интересный. Он решил позвать Райланда, он быстро набрал номер друга.
-дааа- послышался голос на той стороне провода.
- занят?
- неа, че хотел ?
- давай на новый фильм сходим, одному как-то скучно- он поставил пакеты на лавочку.
- ого, неужели Чейз решил выбраться погулять- он посмеялся
- сам в шоке , я вообще по магазинам ходил. И решил заглянуть , говорят интересный фильм.
- через 20 минут буду там, купи пока билеты, деньги щас скину , и попкорн купи мне соленый- Чейз слышал как то начинает ходить по комнате собираясь.
- будет сделано - он положил трубку и пошел к стойке , взял два билета на фильм и два попкорна, себе он взял сладкий , а другу, как он и просил , соленый.
Он сел на лавочку ожидая друга, он держал себя из последних сил, что бы не начать есть попкорн, который очень вкусно пах , прямо сейчас.
Райланд пришел ровно через 20 минут как и говорил.
- привет- он сел рядом- когда там сеанс?
-через 10 минут , пойду пока в туалет схожу. последи за сумками - он направился в сторону туалета.
Чейз сходил в туалет и как раз пришли к тому моменту, когда людей начали запускать в зал. Фильм , который они выбрали, был из разряда ужасов , фантастики и боевика, хоть Чейз и не любил такие фильмы , а особенно ужасы, но все равно ему было интересно.
Они заняли свои места , и взгляды уставились на экран, по котрому крутили рекламы, постепенно поедая попкорн. И вот спустя минут 5-7 начался фильм...
__________________________________
Сейчас Ноен находится на съемках для журнала Vogue. Это очень большая честь для группы. Они представляют линейку спортивной одежды, всякие спортивные костюмы , шорты и т.д.
Гримеры укладывали непослушные волосы звезды, пока тот сидел в телефоне, листая ленту инстаграмма, остальным участниками группы наносили немного заметный макияж , чтобы как-то подчеркнуть красоту и убрать некоторые недостатки.
Через минут 15 стилисты закончили работу и парни пошли в комнату , где их уже ждут фотографы. Парни встали так, что за их спинами был зеленый фон. Фотограф помогал парням принять нужную пожу и работа пошла как по маслу, сначала они сделали пару общих фотографий, а после уже одиночные , которые будут обложками для журналов. Несколько фоток в профиль, в приближенном варианте и в полный рост. Фотографии получились просто бомбезные , и Ноен не мог не сделать пару фотографий украдкой и отправить их Чейзу. Фото были отправлены , а ответа не последовало даже через 2 часа. Ноен привык , что парень отвечает ему прям мгновенно, а тут ответа до сих пор нет.
_____________________________________
Парни вышли из зала кинотеатра спустя два с половиной часа. Чейз думал его сердце остановится и готов был блевануть прям в зале , фильм был очень противным , кровь, кишки и так далее. Райланд же оценил, он весь фильм угарал с того как Чейз вздрагивал и взвизгивал с каждого скримера или же резких движений.
-хаха боже, твое лицо было просто шикарно -он стукнул того по спине.
- щас по лицу получишь -ему до сих пор было плохо- купи мне воды пожалуйста.
Райланд заметил, что друг был довольно бледным и отправился за водой, а Чейз сел на лавочку напротив кинотеатра и закрыл глаза откинув голову на спинку, надеясь , что щас ему станет лучше, но чуда как такого не произошло. Райланд вернулся с водой и протянул ее другу , тот осушил пол бутылки и решил идти домой, что бы если умирать- то умирать дома в четерёх стенах, а не на глазах людей.
Кудрявый проводил друга прмя до двери и завел друга в квартиру, после чего ушел и сказал "если что- звони". Чейз же как только дополз до кровати и мгновенно уснул.
Проснулся он через два часа. Он встал с кровати и направился пить, потому что было такое чувство , что его горло стало пустыней. Выпив стакан воды он решил проверить телефон и заметил сообщений от Ноена.
Он сразу же зашел в перепеску.
Ноен: *фото*
Ноен: как тебе ?
Ноен: ей ты где?
Ноен: Чееейз
Ноен: я волнуюсь
Ноен: надеюсь с тобой все хорошо
Ноен: ну или же ты потерял свой телефон , как я хех
Чейз улыбнулся сообщениям.
Чейз: я просто спал , потому что мы ходили в кино на ужасы и мне стало очень плохо.
Чейз: не надо было туда идти
Чейз: фотки просто отпад))
Буквально через минут 5 пришел ответ.
Ноен: спасибо , я старался.
Ноен: привезу тебе журнальчик, хочешь?
чейз: спрашиваешь, можешь второй прихватить - подруге хочу подарить
Ноен: будет сделано.
Ноен: иди отдыхай, если плохо себя чувствуешь.
Чейз: хорошо, тогда спокойной ночи.
Ноен: спокойной )
Чейз отложил телефон и решил приготовить что-то перекусить, пока тошнота отступила, он надеялся , что она больше не подступит.
Он достал овощи и решил приготовить легкий салат, нарезав овощи он смешал их в одной мисочке и налил туда немного масла , приправляя "блюдо" солью. Было довольно вкусно и Чейз заметил , что он давно не ел салаты. Закончив с трапезой он принял душ и лег спать, он решил , что домашку сделает завтра перед парами.
Но на следующий день домашка так и не была сделана , Чейз весь день провалялся в постели из-за своего живота, скорее всего он отравился. Написав куратору , что ему плохо и он пропустит один день он вернулся в постель. Ему никогда не было так плохо, чем он мог отравиться или же это реакция его организма , который давно не ел так хорошо как вчера , все может быть.
- ты где блять? - прошипел Райланд в трубку
- умираю, и ты мне немного мешаешь.
- блять тут контрольная по истории щас будет , все говорят , что там пиздец вопросы , можешь помочь пж , я тебе скину щас варианты .
-хорошо.
- спасибо , зайду к тебе сегодня после пар, принесу что-нибудь......ну что ты захочешь.
- топор , если можно - посмеялся Чейз- давай иди я верю в тебя друг мой - после чего парень отключился.
На часах 9 утра и он планировал поспать еще , но отказать другу он не может , тот же потом устроит байкот и опять нужно будет его подкупать, а Чейзу оно надо ? Правильно - нет. По этому лучше помочь а потом отсыпаться, вечером еще на работу идти , так не охота , но подставить начальницу он не может , так что нужно идти.
Он встал с кровати и выпил обезбол, он принял душ и к тому моменту Райланд уже скинул варианты контрольной работы , и Чейз принялся искать информацию в тетради и интернете , через 20 минут он скинул ответы в группу группы и со спокойной душой пошел на кухню , принимая благодарности .
Его вроде отпустило и он решил приготовить покушать. Из колонок разноситься песня Alone , он поймал себя на мысли , что с этой подготовкой к экзаменам совсем не следил за своими кумирами , конечно же он разговаривал по телефону с Ноеном , но все же, истории Ноена это одно , а в интернете -другое.
As I open my eyes
I start to notice things much differently
Now I see clearly
And how fucked up
Спокойная музыка заполнила пространство кухни , пока парень обжаривал хлеб для тостов на сковороде, он немного покачивался в такт песни. Дальше ему нужно было взбить яйца , пока он доставал их холодильника , одно яйцо выскользнуло из его рук и разбилось о паркет .
This world is starting to become
The people are fake
Pretending to be something
They’ve never been before
Взяв тряпку в руки он принялся убирать весь этот беспорядок, он перевернул хлеб на сковороде и стал взбивать яйца предварительно вымыв их. Он вылил получившийся омлет на сковороду к хлебу и накрыл свое произведение искусства крышкой.
Speak for yourself
Don’t let them change you
The game of society
Is one of the most
В добавок к омлету он приготовил себе кофе , сделав глоток он понял , что кофе слишком горький для него и вылил ароматный напиток в раковину. Он взял в руки упаковку чая и понял , именно это ему надо. Зеленый чай с нотками каких-то фруктов был безумно вкусным, Чейз купит этот чай еще раз , ведь он был и вправду божественный.