мир, дружба, танцы

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 265 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
После «неловкой» ситуации, все вместе мы спустились в главный холл, где уже собралась почти вся группа. Елена Александровна всех пересчитала, и мы пошли по направлению к пляжу, который находился недалеко от нашего отеля. Все глазели по сторонам, общались между собой. Сейчас группа разделилась по небольшим группам общения, в прочем, как обычно и бывает. Вскоре мы пришли на пляж, все сразу стали раздеваться и полезли в воду. Она была довольно тёплая. Все сразу же начали брызгаться и топить друг друга, и уже никто не делился по группам: сейчас это была одна огромная компания друзей. Сначала я боялась мальчиков, потому что мы не общались, но, как обычно, атмосферу разрядил Коля, который брызнул на меня водой так, что меня окатило с головой. А мне повторять не надо, я восприняла это как зелёный свет и полезла веселиться в общую кучу. После почти полного проведённого дня возле океана все уставшие отправились гулять по городу. Так как в обед мы ходили кушать, сейчас есть не особо хотелось. Через час мы остановились на «набережной». На улице все ещё было жарко, но уже клонило к вечеру, поэтому слегка повеяло прохладой и стало более комфортно. Я стояла и разговаривала с Женей, когда к нам подошёл Коля. — Дамы, — обратился он к нам, я сразу подняла на него вопросительный взгляд. Хоть он и выглядел самым большим и грозным, он был практически единственным, с кем я могла спокойно общаться и не чувствовать себя некомфортно. — Сегодня вечером собираем тусу в нашем номере. Идёте? Женя немного растерялась от вопроса, но я не стала медлить. — Конечно идём, во сколько? — Десять, — Коля подмигнул нам и отошёл. Мы с Женей переглянулись. — Повеселимся?

***

Вечером я переоделась, пока была одна в номере и быстро убежала к Асе с Кирой. Те тоже уже были готовы. Там же находились и Алина с Женей, так что идти решили все вместе. После того, как мы переступили порог номера мальчиков, сразу же почувствовали запах пиццы. Я потянула воздух носом. — Вау, еда, — Ася рассмеялась на эти слова и стукнула меня по руке. — что? Я пришла поесть, — конечно, это было не правдой. Ну, отчасти, но все же не совсем. Мне хотелось как можно скорее влиться в эту тусовку, подружиться со всеми, поэтому, естественно, я была рада этому. К тому же, хотелось как можно дольше тянуть до момента, когда придётся идти спать в номер вдвоём с Мишей. Я очень боялась, но старалась не думать об этом и расслабиться. Вскоре все расселись там, где хотели. Кто-то ел пиццу, кто-то просто сидел. Мы разговаривали очень долго, на самые разные темы. В 11 часов в ход пошли настольные игры, на которых все уже вошли во вкус и никого не стеснялись. Я тоже чувствовала себя уже почти абсолютно комфортно. Как вдруг Коля предложил… — Погнали в правду или действие? В номере на миг воцарилась тишина. — Я не думаю, что это хорошая идея, — возразила Маша. — А я за, — вставила со своего места Ася. — И я, — согласилась с ней я. Женя кинула на меня какой-то странный взгляд, но я лишь пожала в ответ плечами. Вскоре люди начали нас поддерживать, и решили играть. Начинал игру собственно сам Коля. Я спокойно сидела в своём уголке на чьей-то кровати, как вдруг он обратился ко мне. — Алиса, — я подняла удивлённый взгляд. Я?! — Обними любого парня здесь на свое усмотрение. Женя с Асей захихикали, Женя агрессивно зашептала: — Удачи! Я закатила глаза и неторопливо поднялась со своего места, окинув взглядом всех мальчиков. На секунду мой взгляд задержался на Мише, и я задумалась. С одной стороны, нам ещё вместе жить. Но вот с другой… это всего лишь игра, к тому же живём один раз. Когда я упускала такой шанс? На этом я и порешила, направившись в его сторону. Сзади Ася с Женей замерли в ожидании. Миша, увидев, что я иду к нему, поднялся на ноги. Я не стала ждать и осторожно обвила его руками. Он был выше меня, но не намного, поэтому голова ложилась прямо на плечо, что было очень удобно. Миша положил руки на мою спину в ответ. Девочки сзади восторженно выдохнули. Мы простояли так не больше трех секунд, но за это время я успела почувствовать чуть ли не весь свой спектр эмоций. Я отстранилась и спокойно отошла обратно на свое место, хотя на самом деле хотелось пищать от радости. Девочки сразу начали шептать мне о том, какая я смелая и вообще молодец. Следующий по кругу оказался Саша. — Алина, — та откликнулась. Саша усмехнулся. — Поменяйся на одну ночь комнатами с Колей. Я сначала улыбнулась, но потом до меня дошло. Я повернулась к Жене. Настало моё время смеяться. Мы с Асей одновременно согнулись в приступе смеха, а Женя выглядела самым потерянным существом в этой комнате. — Ну что? — я похлопала её по плечу. — Карма?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник