мир, дружба, танцы

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 265 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
В половину первого ночи все потихоньку начали расходиться. Всем хотелось спать, в том числе и мне, но я все ещё тут. Идти в номер, зная, что скоро туда же придёт Миша, казалось сомнительной идеей. Через 20 минут усталость все же взяла своё, и я, проводив Женю парой подколов и пожеланиями хорошей ночи, зашла к себе. Миша уже был внутри. Он лежал в своей кровати и копался в телефоне. Я подошла ближе, и он, не поднимая глаз, сказал: — Можешь идти в душ, я уже был. Я кивнула, собрала вещи и ушла в ванную, задумавшись. В принципе, ночью они будут спать, поэтому ничего страшного не произойдёт, а днем им обоим есть, чем заняться. После принятия душа, с этими мыслями я вернулась обратно и легла в кровать. Мы выключили свет, и оба продолжили сидеть в телефонах. На самом деле, дико хотелось спать, и я решила с этим не затягивать, так что положила телефон на тумбочку и легла на бок, отвернувшись от парня. Уснуть получилось почти моментально, так что больше никаких неудобств этой ночью я не испытывала. На следующее утро я проснулась первой. Было ещё довольно рано, но что-то мне подсказывало, что Ася с Женей уже не спят, поэтому я умылась, переоделась, кинула пару взглядов на соседа. Он кутался в тёплое одеяло так, будто ему очень холодно, хотя на улице и в номере все ещё было очень жарко. Не обратив на это особого внимания, я выскользнула в коридор и постучала в комнату Аси. Та сразу же открыла мне дверь и впустила внутрь. Ещё через пару минут подошла и Женя. В итоге мы около часа обсуждали прошедшую ночь и в принципе впечатления от новой страны, а потом на наши телефоны пришло сообщение. Елена Александровна: просыпаемся, будим соседей и через полчаса жду всех на завтрак. Мы переглянулись. Я вздохнула. — Пойду «будить соседей». Мы посмеялась и разошлись. Зайдя в свой номер я увидела Мишу, который все ещё лежал в кровати и кутался в одеяло. Я собралась с силами, подошла к нему и осторожно потеребила за плечо. Он проснулся не сразу, начал что-то бубнить себе под нос. Ещё через несколько таких попыток, он все же открыл глаза, посмотрев на меня затуманенным взглядом. — Вставай, через полчаса на завтрак, — выдохнула я и села на свою половину, взяв в руки телефон. Парень ещё несколько минут просидел, закутавшись в одеяло, а потом поежился и встал, немного пошатнувшись. Я подняла глаза. — Что с тобой? — тот в ответ мотнул головой и ушёл в ванную, закрывшись там. Я насторожилась. Спустя 5-10 минут Миша снова вышел, щеки у него были красными. Он сразу же взял свою тёплую кофту из чемодана и надел её на себя. — Тебе холодно? — настороженным голосом спросила я. Я уже явно видела, что что-то не так. Миша ничего не ответил, лишь прислонился к стене и прикрыл глаза. Я решительно встала и подошла к нему, наплевав на неловкость, а затем приложила ладонь к его лбу. И мои опасения подтвердились. Он был горячим настолько, что казалось, будто там температура выше 38, хотя это было вполне вероятно. Я не знала, что делать ему, ведь на носу соревнования, но одно я знала точно: надо звонить Елене Александровне.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник